Тема закрыта 
Свершилось, я нашел тайну бессмертия!
Автор Сообщение
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

Свершилось, я нашел тайну бессмертия!
Свершилось, я нашел тайну бессмертия! Живи 500лет-Живи 1000лет! Совершенствуйся до бесконечности радуйся жизни! Теперь, тайна вечной жизни в физическом теле раскрыта! и этой тайной владею Я и кроме меня еще несколько сотен человек на планете! Не еда и не вода! Не делают человека физически бессмертным! И даже не снижение температуры тела, не делает человека бессмертным безусловно, эти все аспекты влияют на продолжительность жизни и значительно снижают скорость старения, ну не как, не делают человека Абсолютно бессмертным! И тут возникает у Вас вопрос, тогда в чем секрет, как стать Бессмертным? Тут все очень просто, всегда была борьба между логикой и подсознанием или сверхсознанием. В народе говорят, такую мудрость, когда Бог создавал человека он долго думал и не знал куда спрятать секретное знание и решил спрятать его в самом человеке, там где человек точно не будет искать. Ну если вы подумали что бессмертие в вас и в вашем подсознании и сверхсознании, то вы глубоко ошибаетесь! Раньше я слепо верил что человек генетический запрограммирован на старение. Ну это полный бред это не так. Человек Бессмертный от рождения относительно в слове относительно скрыта теория вероятности, все в этом мире относительно! Что первее появилось курица или яйцо, ну ладно забежали вперед! не буду вас томить, вы наверно хотите узнать, как стать бессмертным в физическом теле! Жить как минимум 1000 лет, Развить все свои сверхспособности, изучать все науки, владеть всеми языками мира, стать Миллиардером, Создать мощную империю Бизнеса! Ведь одна человеческая жизнь до 70 лет мужчине это ничтожно мало, что можно успеть за 70 лет, тут еще надо учитывать что до 20-25 лет вы получаете знания после с 25 до 40-50 создаете Богатство, Семью. После 55 уходите на пенсию и дальше идет процесс увядания и примерно в возрасте 70-85 лет вы отправляетесь в мир иной и это картина вашего будущего, вы именно этого хотите? Давайте не будем самому себе же лукавить, сейчас вы скажете, духовное развитие не сопоставимо с Бизнесом и Материальными ценостьями. Если для вас это так то вы просто на просто слабый человек скрываясь за духовностью, вы избегаете от обыденности бытия вашего! Таких людей пруд прудом, якобы у них другие ценности и стали они отшельниками, под маской духовности скрывается слабак, который не взял свою жизнь в руки и убежал от настоящей жизни! И тут мне опять могут возражать, да зачем вам бессмертие задумайтесь о том, что ваша душа бессмертна, когда вы умрете вы заново перевоплотитесь! сконцентрируйтесь на том чтобы помнить все свои перевоплощения. Да конечно это прекрасная тема, ну где гарантии, что если я умру в новом теле, все буду помнить о прошлой жизни? это дорога в бездну я такой путь не выбираю и опять вы можете сказать, многолетние медитации и тренировки с подсознанием, можно достичь того, чтобы помнить о своих перевоплощениях! ну опять же где гарантии? как то на практике надо это доказать, а как на практике доказывать надо умереть и заново перевоплотиться? черт ос два мне нравится моя жизнь и мое физическое совершенное тело я поднимаю 3 своих веса, а мировой рекорд 5 весов, я бегут 100м за 10 секунд, а мировой рекорд чуток ниже! так зачем мне рисковать моим телом который я так долго тренировал и совершенствовал, я же не идиот и не фанатик я рационально мыслящий человек и опять же умники будут кричать зачем тебе жить 1000 лет, что ты будешь делать! Ну это вы читайте чуток выше там все написано! и вот вы опять скажете как же ваши друзья, родные и дети ваши, они постареют и умрут, а вы будете вечно молодым! а вы не задумывались, а что мне мешает передать знания Бессмертия свои близким. В общем я много все написал делайте выводы, я понимаю, что у всех у вас свое мировозрение и образ суждения который возник у вас процессе жизни, ну Я выбираю такую реальность жить 1000лет, если будет мало проживу еще 1000лет, а там видно будет, что будет через 1000 лет, тут события меняются каждый 2-5 лет, я боюсь чтобы человечество, сами себя не уничтожили.
Ах, да вроде что то забыл расказать вам всем, секрет вечной жизни а зачем мне его вам раскрывать? задайте себе вопрос? я могу только намекнуть, ибо вы все в каком то мере мои единомышленники! Секрет............ в том, в чём вы больше всего нуждаетесь!!!!!!
Всем Спасибо за внимание с вами был AleksandrSTAR!
22.03.2012 22:19
tagheuer Не на форуме

RE: Свершилось, я нашел тайну бессмертия!
Саша повеселил от души))))))))))) как говорится но коммент))))))) я даже зарегестрировался специально что бы тебе написать. ты забыл дописать что прыжки в высоту у тебя почти дотягивают до мирового рекорда и в беотлоне ты быстрее бьорндалена)))) Саш завязывай с "веществами" ты не заинтриговал людей, но повеселил
23.03.2012 12:31
Забанен(а)

Раньше тоже считалось абсурдом что полет человек не возможно. Ну Братьями Орвилом и Уилбуром Райт доказали на своем примере. Первый полёт самолёта в истории был осуществлён 17 декабря 1903-го года.

Вес научный мир не верил что Энергию можно передавать на расстоянии без проводов ну Н.Тесал создал такое устройство который передавал Электричество на расстоянии без проводов! и унес тайну собой в могилу!

В старину мудрые умы заявляли что земля круглая! а не кто им не верил!

Проблема людей в том что они не могут поверить по их мнению в невозможное. Потому что чаща у них полная а если чаща полная то наливая в него воду оно начнет выливаться! сначала опустошите вашу чашу! и очистите сознание от глупых стереотипов социума!
23.03.2012 15:02
Adam-Kadmon Не на форуме

Саша, подозреваю что созданием финансовой империи дело не закончится, там и до власти над миром не далеко, чего мелочится... Так что, когда придёшь, уж позаботься чтобы человечество само себя не уничтожило.
И многие лета тебе жизни.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
24.03.2012 07:05
Забанен(а)

Мысли про власть над миром был! :-) В данном моем пространстве вариантов это заоблачная цель! ну вполне осуществимая! Хорошо если буду властелином мира то обязательно позабочусь о простых смертных! Глупцов. Спасибо за пожелании Adam-Kadmon
24.03.2012 13:58
tagheuer Не на форуме

Саш только не надо приводить в пример гениев, Теслу итд. Ты реально увлекаешься "ВЕЩЕСТВАМИ". Хорошо, устраняем все подколы и издевки в твоий адрес с моей стороны и переходим к детальному анализу твоей теории, а это именно теория)))) так вот взглянем на твое сообщение с точки зрения психокибернетики. ПОЕХАЛИ))))))))))))))) Что я могу сказать на счет твоего заявления(сдерживаю себя что бы не смеяться) так вот...... твоя теория не доказана, ты молод и не можешь её проверить, в твоем сообщении очень много эмоций, а не здравого смысла и анализа, это говорит очень о многом так как ты очень эмоциональный чувалек)))) Короче Сань не парься долго проживешь но не 200 лет))) Удачи тебе и побей на 100 метровке Усейна Болта))))

P/S а насчет всех твоих примеров про гениев....... Саш ты же не велосипед придумал))))))
25.03.2012 00:49
Adam-Kadmon Не на форуме

Извини Саша, что не сразу написал, решил сначала пощупать, на сколько ты адекватно воспринимаешь информацию. Вроде в порядке, с юмором и достоинством.
А что я хотел сразу сказать, так это обратить твоё внимание на одного дядьку, Чарльз Ледбитер, он довольно много чего написал, но в данной ситуации, рекомендовал бы посмотреть его работу - "Внутренняя жизнь". Если ещё обратишь внимание на - "Невидимые помощники", вообще замечательно, со своей стороны подтверждаю, что Чарльз не гонит, всё что он пишет, правда.
Это о наших учителях и советчиках, о том что, наши мысли и голоса не всегда наши. Иногда нам нашёптывают или просто диктуют их из астрала. Я когда читал твою тему, то явно услышал голос демона. На своём опыте скажу, а у меня большой опыт общения с духами, местами юморной, местами трагический; он ещё начнёт тебе помогать, ты даже удивишься, как удивительно начнут складываться события, когда ты решишься пойти его путём. Я надеюсь, что ты его разочаруешь, и он оставит тебя в покое и полетит подрывать мозг кому нибудь другому.
Это яснослышание, открылось третье ухо, просто трубит тебе в него какой то *****, гони его нафиг, есть существа гораздо интереснее, и в общении, и по жизни. Лучше с девкой какой нибудь развоплощённой познакомься, а она тебе девиц подгонять будет, какую захочешь, ни одна не устоит)))
Ща подскажу как избавится. Просто, смени эмоции и философские приоритеты, задайся другой темой, и прилетят духи, соответствующие твоему новому состоянию.
Впрочем, можешь не принимать мою информацию серьёзно, это всего лишь рекомендация.

А секрет вечной жизни я знаю, подтверждаю что, это реально. Я бы остался, но в следующем воплощении я хочу быть четвероруким, и сейчас работаю над развитием сознания в этом направлении. Я хочу "сразиться" с херувимом (а он четырёхкрылый), который стоит у древа жизни, чтобы пройти к нему.
"...и поставил на востоке у сада Едемского херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни" (Бытие, 3.22–24)
Здесь не сила и ловкость мышц нужна, и именно работа над совершенствованием сознания, так что я не могу себе позволить, чтобы мой ум парился над подсчётами баблосов, для меня это унизительно. А политиков и бизнесменов и считаю больными людьми, и чем выше занимаемый пост, или чем больше денег, тем более человек болен. Большинство неизлечимы, вот только смертью и спасаются, как говориться - "Горбатого могила исправит." Так что, от всей души желаю им всем по скорее сдохнуть, в хорошем смысле.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
25.03.2012 07:11
Забанен(а)

Adam-Kadmon очень понравился мне твои рекомендации и весь твой постик очень искренно. Насчет девок я женат мне девки другие не нужны! Насчет политиков мне самому от них тошна и от всего правительств законов, правил, налогов и всему тому подобная дуриловка. Да классно быть четверорукими монстром ну где доказательство что ты им зародышся? На нашей планете рождаются такие после Чернобыля и то они всю жизнь потом страдают от этой мутации. Возможно если на другой планете где устроен все немножко по другому то это возможно или ты вообще хочешь в другом измерении воплотиться? Я не особо фанатично какому либо автору отношусь и мнение кого либо автора для меня не являться авторитетным ибо это ихнее больное воображение мне не касается. У каждого своя реальность мне достаточно будет иметь всего две руки при росте 2метра и с большими ссыльными руками мощным торсом, и мощными ногами. Демоны и всему тому подобная нечисть мне не интересует и да скажу что я в них не особо верю пока сам не увижу. Я не знаю чего ты там начитался и с каким херувимом хочешь и для чего с ним Сражаться? где он обитает ? Я лично сражаюсь с самим собой вот кто действительно сильный противник. Ставлю перед собой цель и сражаюсь пока не достигну цели. Есть цель оторвать 500кг от земли и сейчас сражаюсь ради такой силы!
25.03.2012 16:02
Smerch Не на форуме

AleksandrSTAR, так в чем суть топика? Показать конфетку и в карман положить? Как то по детски. Раз уж завел тему, расскажи честнОму народу что к чему!

самогипноз - альфа и омега в развитии человека.
26.03.2012 11:50
tagheuer Не на форуме

Smerch, тебе реально интересно? Мне лично нет, да и уже можно сделать выводы, любой человек не отвергающий эзотерику, магию, астралы итд))))))) прочитав посты этих двух товарищей, Саши и АДАМА, один хочет торс и рост 2 метра и 500 кг от земли отрывать, другой с четырехкрылыми существами сражаться ради древа жизни))))) Можно сделать выводы о ДУХОВНОМ развитии данных товарищах, причем в случаи Санёчка ещё и о..... как бы повежлевей назвать... ВОТ, эрудиции.
26.03.2012 11:56
Тема закрыта