Создать ответ 
Смысл земной жизни
Автор Сообщение
AleksandrSTAR Не на форуме
Забанен(а)

RE: Смысл земной жизни
Творить!
29.03.2012 18:36
Цитировать это сообщение
tagheuer Не на форуме

[quote='vl-yog' pid='4601' dateline='1333028930']

Все правильно сказано рассуждая логически,но стоит ли здесь заниматься разбором различных мнений.Может просто каждый напишет свое мировозрение, а автор вопроса может все обобщить и взять на заметку,то что ему не хватает для развития.Информацию на этом сайте можно воспринять по разному. Развитие у всех разное. К истине придти не просто,а очень просто. Smile)

Согласен с тобой во многом, но дискуссия необходима))))%%%% Конечно автор может взять на заметку, для этого тема и начата))))))%%% Автор только и занимается что анализирует мнения других))))%%%
29.03.2012 20:17
Цитировать это сообщение
tagheuer Не на форуме

(29.03.2012 18:36)AleksandrSTAR пишет: Творить!
Александр звезда, спасибо за емкое и развернутое мнение)))))%%%%
Саш, вот нравится мне в тебе способность анализировать!
За мнение спасибо)))%%
29.03.2012 20:21
Цитировать это сообщение
Забанен(а)

tagheuer - Смотрю вы явно ко мне не ровно дышите прямо нутром чую :-) в хорошем смысле!
29.03.2012 20:46
Цитировать это сообщение
Забанен(а)

(29.03.2012 20:21)tagheuer пишет: Александр звезда, спасибо за емкое и развернутое мнение)))))%%%%
Саш, вот нравится мне в тебе способность анализировать!
За мнение спасибо)))%%

Природа всегда идет путем наименьшего сопротивление а глупая логика человека склона думать что чем сложнее и объемнее то правильно и умно. Я пойду по дорогое Ангела моего природы ибо он выше все живых тварей насущных включая человека.

Где вы в моем ответе видите Анализ смысла жизни? это вы возможно только и делаете что анализируете логикой! Зачастую Логика не может увидит суть все сущего а только видит поверхностно. Кроме Левого полушария у вас еще есть правое полушария tagheuer попробуйте воспользоваться им.
29.03.2012 20:50
Цитировать это сообщение
tagheuer Не на форуме

(29.03.2012 20:46)AleksandrSTAR пишет: tagheuer - Смотрю вы явно ко мне не ровно дышите прямо нутром чую :-) в хорошем смысле!

Вот сдесь ответ хороший!!!!! Удивил меня))))) Не ожидал.
29.03.2012 20:57
Цитировать это сообщение
tagheuer Не на форуме

(29.03.2012 20:50)AleksandrSTAR пишет: Природа всегда идет путем наименьшего сопротивление а глупая логика человека склона думать что чем сложнее и объемнее то правильно и умно. Я пойду по дорогое Ангела моего природы ибо он выше все живых тварей насущных включая человека.

сдесь ты не совсем прав, но это лично мое мнение! А мнений как известно множнство))))))%
29.03.2012 20:59
Цитировать это сообщение
Забанен(а)

Мнении множество я с вами полностью согласен так как мы индивидуальны! Ну закон Природы один для всех! Исключая избранных!
29.03.2012 21:06
Цитировать это сообщение
Misty Не на форуме

Смысл жизни в управлении реальностью.
10.05.2012 10:58
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

Со смертью уничтожаются все смыслы.С другой стороны ,вечное совершенствование также бессмысленно.Как ни крути,по любому смысла нет.А в чем смысл смысла? )

Вы не сможете войти в свое собственное бытие, пока не освободитесь от всего, связанного с концепцией "я". У.Г.Кришнамурти
10.05.2012 13:35
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)