Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
Павел Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Ученик, перестань кормить чертей.
21.07.2013 10:07
Цитировать это сообщение
Ученик Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
КАК ПЕРЕСТАТЬ? пошаговую инструкцию дай Smile
21.07.2013 11:43
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Ученик, к целителю Вам! Или к Космоэнергетам, негатив поснимать. Сами не справитесь. Энергии своей маловато.
21.07.2013 14:01
Цитировать это сообщение
Ученик Не на форуме

Космоэнергетика - не плюсовая школа. Они подключаются к первой-третьей чакре Wink

Нужно-то не чтобы дядька взял и снял, а чтобы я сам умел работать с этим и устранять оперативно, когда нехорошо становится Smile

И как вы измерили, много ее или мало у меня? Smile
21.07.2013 14:53
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Так ты так выражаешься будто все про Космоэнергетику знаешь. У тебя родовые долги и это по 1й чакре ясно. Засорена 3я чакра или пробита. Поэтому нечисть прилипает. У здорового человека аура плотная и никакие лявры или бесы входить не могут. Чакры надо вычистить Космоэнергетикой и накачать ауру энергией. Вот тогда они не будут беспокоить.
Сам себя человек лечить не может, потому что чистит своей же деформированной энергией. Это как из пустого в порожнее.. Ниче не будет. Нужен специалист и все.
21.07.2013 22:00
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Ученик, прочитав по диагонали вышенаписанное, скажу что в первую очередь вы умственный онанист, то есть подросток который берёт предложение, извращает смысл, конечно из-за того что прожил уже целую жизню и ума набрался с избытком, далее ставит вопрос и смайлик зачем-то. В общем ничего вам этого знать не надо ближайшие лет 10, иначе и в жизни станете таким – ментальным вампиром (или онанистом). В общем вы классический вампирчик, культивируйте это лучше в жизни на близких, а в инете это у вас разовьёт только тролинг. Что касается буквально онанизма – то каждый подросток если он взялся за онанизм – должен докумекать как это делать без эякуляции – иначе все силы которые теряет мужчина – происходит из-за этого, потом организм очень долго восстанавливает потери. Семя сделано из всего лучшего, и восстановление семени – неплохо так сокращает жизнь, ведёт к тупости, и огромным потерям энергии. А вы питаетесь как и все люди – современной фигнёй, и от того вампиром вам быть по жизни ещё и из-за этого, так как пища современная - потери от частых эякуляций – никогда не восполнит. Без потери семени это надо делать, так вы паразитам отдадите минимум энергии и сами не отупеете на сутки после сброса. Что касается каких-то там советов по питанию, то они правильны – снижения тяжести и вредности питания – снизят вашу животность и глупость (токсичность крови которая влияет на кровь, а значит на работу мозга, ну и энергия от еды и трёхкратная нагрузка на ЖКТ не будет скапливать лишнюю энергию в сексуальном центре – который позже будет заставлять её сбросить через онанизм/секс или агрессивность. Всё взаимосвязано. Если вы так верите в важность ануса – то можете перейти на лёгкое питание, типа сыроедения, только вам не классические схемы надо... но такое питание не будет противоречить вашему анусу.
21.07.2013 22:34
Цитировать это сообщение
Ученик Не на форуме

"У тебя родовые долги и это по 1й чакре ясно"

У тебя, Валентина, на 6ой чакре нарушения. Ты видишь то, чего нет, и не видишь того, что есть. Еще и очки с полголовы. Это от прегрешений в прошлых жизнях. Но ты и в этой умудряешься брать деньги за сомнительные услуги у форумчан и "помощь" по энергетике...

Ты мне тут своей уникальностью голову не морочь. В других постах читал, что и карму чужого человека можешь очистить, да еще деньги за это берешь через интернет.
Сказочки не рассказывай - иными словами Smile

"будто все про Космоэнергетику знаешь". Мне достаточно знать, что привязки после сеансов они сделают, чтоб чаще ходил. этого достаточно, чтобы не пользоваться услугами системы Wink

А смайлы, как и ирония, призваны восстанавливать то, что разрушил пафос.

Насчёт сыроедения, сами его ешьте. Я буду есть как мясную, так и растительную пищу Smile

"А вы питаетесь как и все люди – современной фигнёй". А вы чем питаетесь? Святым духом?)
22.07.2013 00:54
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Когда я был в центре Эмиля Багирова, мало того, что с ним лично немного пообщался, приобрёл книжицу за 50 рублей.

[Изображение: dKtMux-DpIc.jpg]

Интересная памятка. Исходя из неё мы все на форуме, или не все, являемся вампирами разных энергий. Кто - то психокинетической, кто - то денежной, кто - то самоутверждающейся, или ещё какой. Позволю себе процитировать несколько отрывков из этой памятки о вампиризме:
..."Вампир - это тот человек, который привык только брать, - внимание, время, ему всегда хочется "поделиться", "разобрать ситуацию", рассказать кому-то "что - то конфиденциально" (я только Вам могу это рассказать - переводится как: "мне нужна Ваша энергия, я очень голоден") либо свои сновидения."...
Хочу сказать, что автор памятки не хочет, чтобы пациент хотел разобраться в своей проблеме, а непременно обращался к специалисту: "деньги гони", "не помогает, пройди ещё раз курс". А курс, хочу заметить, состоит из 4х занятий и стоит 8000 рублей. Сам не пробовал, ничего не могу сказать. Но, выговориться, например в Москве, можно в одном из центров психологической помощи совершенно бесплатно. Я сам неоднократно посещал психолога в центре занятости населения, как безработный.
Эмиль Багиров делает весомый упор на христианскую религию. В храм я раньше приходил, но, углубляясь в изучение религии и истории, в церковь приходить перестал. Ещё пишет, что если денег на космоэнергетику нет, то это не случайно. "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". Замечу, издательство памятки "Золотой телёнок" Angel Если нет денег - иди в церковь. А если религия не устраивает?
Думаю, данная тема на форуме как раз и призвана для того, чтобы форумчане могли выговориться и сделать друг другу замечания, помочь советами, помочь разобраться, т. к. бывает, со стороны виднее, даже с первого взгляда. Кстати, школа Эмиля Багирова подразумевает естественно и обучение, чтобы пациэнт сам мог разобраться со своими проблемами, распутать болезненные узлы своего разума. Вот такую и рекламу и антирекламу получилось сделать центру Эмиля Багирова и космоэнергетам в целом.
22.07.2013 01:58
Цитировать это сообщение
Ученик Не на форуме

Человек, который помогает по энергетике за деньги - или шарлатан или дилетант!

Валентина скорее всего не понимает, о чем говорит и чем занимается. ведь снять или "почистить" чужую карму... это же БРЕД , в чистом виде!!!

Но при этом активно помогает форумчанам $$$.
22.07.2013 02:08
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Ученик, хочу послушать про Карму, вижу вы знаток...
22.07.2013 11:47
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)