Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Павел, значит у тебя все таки есть шанс походить на занятия в школе и разобраться со своими проблемами. А Эмиль, как ясновидящий подскажет тебе какие чакры не в порядке и над чем работать. Это все таки лучше чем заниматься в слепую техниками или в церкви молиться надеясь на авось. Если большие проблемы по судьбе, то в церкви не поможет. Запутавшийся человек может только навредить себе.
В Космоэнергетике есть канал Сутра-Карма снимающий карму предков до 7го колена. Эмиль его использует только в крайнем случае и помогает.
Если ты хочешь изменить жизнь, иметь семью, значит пора разворошить устоявшуюся модель бытия и заняться собой. Я знаю о чем пишу. Сама когда то была из коготры "кармических нищих" и в роду у нас все мужчины пьяницы были. Образ жизни был - тихий ад! Мои родичи и сейчас так живут. Целителей они не признают. В секты ходят (мозги в отьезде), болеют и нищенствуют. И что я могу поделать? Пока они не осознают и не начнут искать помощи и работать над собой - ничего не будет.
Кто осознает свое положение и действует - выбирается, кто нет - пропадает и ругает всех и вся, особенно целителей. Подростковый уровень мышления - ругать и обвинять. И ничего от этого не изменится.
22.07.2013 12:12
Цитировать это сообщение
Ученик Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Да легко Smile
Карма - семена поступков, которые мы сеем в настоящем , а получаем в будущем.

С санскрита значит деяние, что иногда фривольно переводят как возмездие.
Карма - закон воздаяния, а не возмездия.
Карма - личностная категория, то поле , которое человек создает своими мыслями, желаниями и поступками. По качеству создаваемого поля получит ответ.

проходя свой жизненный путь человек нарабатывает своё личное поле, аналогичное и сочетающееся с полем судьбы. После смерти человека идет наложение полей судьбы и кармы.

В зависимости от полярности (+) или (-) поле судьбы претерпевает конкретные изменения:

1. Увеличение поля судьбы , если наработанное поле кармы "+"
2. Уменьшение и скукоживание поля судьбы, если наработанное поле кармы "-"

По результатам суперпозиции (наложения, если по-русски) происходит срабатывание закона высшей космической справедливости, определается дальнейший путь судьбы.

Кармическое поле создаётся потоками трех энергий человека:
1. Мысли
2. Желания
3. Поступки.

далее тема уровни кармы. но это уже глубинная тема... Если вы в простых вещах путаетесь, то зачем дальше углубляться=углупляться.

Что ж, получается родственники Валентины подпукивают в карму ее рода, а она лечит , вернее калечит чужих людей в это время. Ну не бред ли?)

"Если большие проблемы по судьбе, то в церкви не поможет." Конечно, Эмиль возьмет на себя чужую карму, ага... И судьбу заберет плохую Smile. БРЕД ВЕДЬ! Максимум - осуществит три канальных подключения к 1, 2 и 3 чакре и будет питаться финансово и по энергетике Wink

Карма - личностая категория повторяю! чем человек занимался в прошлых и этой жизни, то и будет у него в дальнейшем, а не Эмиль возьмёт и всё почистит. Он деньги возьмёт. И не то, что почистить, он даже ПЕСЧИНКУ ВНЕСТИ ТУДА НЕ СМОЖЕТ! Равно как и убрать песчинку, ведь это ЛИЧНОСТНАЯ КАТЕГОРИЯ!!

Он лишь легкие навески с биополя уберет. Человек будет в эйфории. А вернется к прежнему образу мыслей , и снова сдуется по биополю Smile. Ну а далее уже Эмиля кормить будет...

ТАК ЯСНЕЕ? Чем больше берет экстрасекс - тем меньше делает...

"Сама когда то была из коготры "кармических нищих" и в роду у нас все мужчины пьяницы были."
А ты и не вылазила из этой когорты, только мозги пудришь всем своими "способностями" Smile. Все духовные помойки уже обошла по ходу Wink

Или вам лекцию еще прочитать про то, что такое род восходящий и род нисходящий? А может уже не надо?)
22.07.2013 12:20
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

Почему,человек, который помогает по энергетике за деньги, сразу шарлатан? Откуда инфа о карме, даешь ссылку? Не из личного опыта же "знания". ))

Вы не сможете войти в свое собственное бытие, пока не освободитесь от всего, связанного с концепцией "я". У.Г.Кришнамурти
22.07.2013 13:54
Цитировать это сообщение
Ученик Не на форуме

Не обязательно. Но в случае с ВАлентиной это и без третьего глаза видно за километр!!! семья спивается, она не знает, с кого бы денег выманить, так хоть тут подшаманит Wink.

Я же говорю. Род вырождается! или в чернуху уйдет - как пьянство-блевотина. Или в черную магию обмакнется. Планета самоочищается ведь!

А все эти попытки поучать других людей - это блеф. Рога и копытца применяемых методик видно, но лишь вооруженным глазом.

И еще: чем больше берет - тем меньше делает. Это 100%...

На эту инфу ссылок нет. Информация эксклюзивная Smile. Вам что, легче было стало если бы я написал. Вся информация процитирована с сайта "ооо космические целители"? Верьте сути вещей , а не сильному названию вроде космоэнергетов.

Или лекцию прочесть на тему соотношение цена и сделанное экстрасенсом? так ведь это отдельный блок Wink. С кармой-то еще не разобрались.
22.07.2013 13:59
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Ученик пишет:Да легко
проходя свой жизненный путь человек нарабатывает своё личное поле, аналогичное и сочетающееся с полем судьбы. После смерти человека идет наложение полей судьбы и кармы.
[Изображение: sm407.gif]
О учитель могущий устроить секс с мозгом каждого человека, мастер онанирующий любой информацией…
То что вы прочитав книжулю по псевдобуддизму – совсем не означает что какие-то там космоэнргетики тоже пользуются поверхностными знаниями нео-будизма, то есть под кармой подозревают сансару. Карма которая имеет нас в этой жизни – работает на банальных простых принципах, и пытаться это объяснить полями и каналами, и прошлыми жизнями – это значит не соображать как работает наш ум. Вся Карма с которой мы можем работать - находится в голове, от того самый грубый слой её - может убрать и самый паршивый психолог – убрав комплексы, сменить одни программы на другие – и человек станет «счастливым», избавится от корня который заставлял его ум делать определённое дело и поступать определённым образом. Карма в народе – это просто слово, обычно смысловую нагрузку мы даём сами исходя из трёх направлений – буддизма, христианства и современной психологии. Вы попытались абстрактно описать вариант буддийский, только это невозможно сделать не будучи буддистом, так не понимая корни – поверхностное описание только научит как усугубить себе карму даже хорошими поступками. По этому трезво и практично мы можем рассуждать только в русле современной психологии.
Это не ваши темы, лучше сожгите все книги по таким темам, удалите папку с электронными книгами по шизотерике, и дайте себе 10 лет повзрослеть. У вас мощная защита онаниста, и от того через инет и в жизни вам ни кто и ничто не поможет, тут лучше онанировать и надеяться что случай в жизни какой-то вас изменит. Если говорить этими мутными терминами, типа лярв и т.д. то у вас слишком глубокое поражение, и если кто-то вам попытается помочь – сам усугубит себе «карму», в смысле потратит нервную силу и разочаруется в людях. На самом деле таких людей много, информационных онанистов и т.д. только не ясно почему некоторые останавливаются на форумах где изначально ясно какой тут контингент, что большинство тут не носятся с важностью ануса и калориями, и знают что рот, кишки, и тот же анус – выполняют и другие функции в организме, а не только для того чтобы насквозь пропустить то что люди называют своим топливом. Пойдите например на сайт Лазарева, или форум онанистов – там думаю чётко попадут в вашу проблему, то есть предложат варианты которые вас успокоят на некоторое время, простимулируют вашу веру. А тут видно, что вы так готовы защищать причины своего словоблудия и рукоблудия, что готовы все советы перекрутить и доказать что все тупые, что вы знаете в чём дело, и все просто должны угадать то что вы и так знаете. В общем, не занимайтесь сексом с чужими мозгами, попробуйте даже те книжные знания которыми вы неверно оперируете – применить к себе, а то говорите словами необудизма, а сами являетесь ярким примером на ком надо показывать пример противоположного.
Мой последний совет, может когда-то он вам поможет: Пройти Турбо-суслик, разобраться в питании, например стать сыроедом с тяжёлыми продуктами, прекратить потерю семени, то есть она должна быть как случайность – редка. Если вы очень молоды, то возраст многое исправит, если уже вам лет 25 – то думаю не сделав этого, вы отупеете, что нормально для большинства – такие люди тоже нужны стране, эгрегорам, системе. Лично я верю что вам ничего не поможет, особенно если вы будете в свою голову вгонять шизотерику и кормить тем самым паризитов которые вас имеют, тут надо с собой срочно работать (начало я дал), а не в инете мастурбировать типа знаниями, и "100% информацией". Эти ваши "100%" - даже уже не смешно, если вылечитесь - сами потом будете смеятся.
22.07.2013 14:05
Цитировать это сообщение
Ученик Не на форуме

Карма в народе... Психология... "убрав комплексы, сменить одни программы на другие "
ЭТО НЕ КАРМА ВОВСЕ!

При чем тут буддизм? Я разве говорил, что цитирую что-то из него?

"что готовы все советы перекрутить и доказать что все тупые". Я разве такое говорил? Я на примере одного человека, одного, показал, что она делает вид, что что-то делает и берет за это деньги... Оперируя сложными терминами типа карма и т. д.

"например стать сыроедом". Опять вы за своё. Говорю же, человек родился (ну или был создан Богом), способный есть и мясо и траву. Вы опять искусственно себя ограничиваете, исключая из рациона добрые вещи...

"Эти ваши "100%" - даже уже не смешно, если вылечитесь - сами потом будете смеятся." А вас от чего лечить будем? От зомбирующего турбосуслика?)

"а не в инете мастурбировать типа знаниями, и "100% информацией"." Где я про 100% говорил что-то? Изложил свою точку зрения, подробно раскрыл. Про то, как псевдоцелители берут деньги за то, в чем даже приблизительно не ориентируются!!!

"В Космоэнергетике есть канал Сутра-Карма снимающий карму предков до 7го колена. Эмиль его использует только в крайнем случае и помогает."
ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ...
ЗАНАВЕС!!!
22.07.2013 14:14
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Ученик, вы не сможете понять того что вы не понимаете. Такова работа стандартного ума. Наш ум если он слабоват (или молод), он сначала берёт хоть какую-то информацию, назначает её верной и начинает её защищать отвергая всё что хоть как-то не стыкуется, или стыкуется, но ум не видит эти стыковки/взаимосвязи. Первые зачатки интеллекта – это когда ум может поддать сомнению программы на которых он работает, и знания которые он накопил и оперирует – только тогда появляется возможность вылечится от ограниченного самообмана, накоплений чуши которой мы заполняем себе голову. Онанисты информацией – занимаются тем что тыкают на обороты речи, термины и уходят в глубь теорий, хотя это вообще их не должно интересовать, но свой кайф они получают от этого. Все грешат этим в интернете, когда тема касается эзотерики и философии, но если интеллект растёт вместе с возрастом – то обычно человек вылечивает это у себя, и его уже интересует сконцентрированная информация которая поможет именно ему, и он её применяет, а не пускается в онанирование «почему это может не получится, почему я этого не достоин, почему это не стоит меня нестандартного…» или «Бог создал людей (я был держателем свечки когда он создавал), и он говорил мне про мясо и траву и что люди рождаются с кастрюлями и зажигалками – от того им суждено сначала уничтожить варкой всё полезное в продукте и только потом он может это съесть» и т.д. и т.п.
Из-за того что я знаю интерпретации кармы – от того и назвал это словами к чему они относятся, такая чушь даже в вашу голову не придёт из космоса, от того она подчерпнута из книги или лекции (автор которой оттолкнулся от буддийской концепции), и от того вы тут сразу посчитали себя снова «держателем свечки» (ум назначил это 100% правдой, а от того космоэнергетики не правы по умолчанию). Ваш ум прост, и его не сложно разложить на чём он работает, и показать ошибки его работы - "верочку" вместо знания полезного для вас. Но через интернет это не сделать, так как для этого надо себя не уважать, чтоб тратить время на неизвестного случайного человека, который будет искать в твоих словах слабые места и стараться их перекручивать своими знаниями, лишь бы доказать что онанизм – это сила. В общем, в интернете для вас нет лекарства, если у человека уже есть Эго которое считает что оно всё знает, то можно ставить крест на человеке, - тут шанс только остаётся если у человека что-то случится в жизни, что разрушит ему часть Эго, или если человек практиками займётся вместо онанирования теориями, ну и есть шанс если повстречается мудрый человек и в живом общении сможет прибить Эго (лучше ещё если он вовремя сможет треснуть по морде когда вы начнёте секс с его мозгом).
• Всё я умываю руки с мыслом от этой темы, боюсь заразится ))) (рьяно охраняю интеллект свой, а разбор "100% исстин" - заставляет снижать на пару суток обороты интеллекта)
22.07.2013 15:04
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

Ученик, мне было б легче, если б смело дали ссылку на первоисточник. Кстати, эта инфа эксклюзивная только для вас. "Суть вещей"- это то, при чем здесь, вот, есть еще поумнее слово "вещь в себе". "Лекции",- хватает и так всякого бреда. Хары чушь нести и тупо наговаривать. В реале, давно бы в дупло заработал или хороший пинок под зад. А тута, канешна супермен.

Вы не сможете войти в свое собственное бытие, пока не освободитесь от всего, связанного с концепцией "я". У.Г.Кришнамурти
22.07.2013 20:56
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

Умникам на заметку: напимер в Лая-йоге считается, что критикующий забирает, дурную карму критикуемого....http://forum.advayta.org/topic/4717-как-правильно-относиться-к-критике/

25.07.2013 13:18
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

пыталась избавится от подселения самостоятельно при помощи святой воды -не получается только прикоснусь к воде сильное головокружение выворачивает меня наружу Помогите
12.10.2013 21:21
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)