Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
пыталась избавится от подселения самостоятельно при помощи святой воды -не получается только прикоснусь к воде сильное головокружение выворачивает меня наружу Помогите/
-----------------------------------------------------------------------------------------
А с чего Вы взяли, что у Вас подселенцы?Huh Вы их видите и чувствуете? Фото Ваше в личку скиньте, я посмотрю. Undecided
13.10.2013 20:24
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Иногда мне пишут в личку "контактеры". Мнят себя ясновидящими, поэтами или пророками, которых опекает и направляет по жизни "добрый дух", дающий им ценную информацию. При диагностике отказываются верить в свою одержимость. В общем, я решила выложить эту статью, как более подробное объяснение того, что ждет таких обладателей "доброго духа". Эти люди просто не понимают, к чему идут..

ОДЕРЖАНИЕ, как "человеческое бедствие"
(Статья И.Клинтух )

Научно доказано, что человеческий глаз (относительно здорового человека) видит только трехмерное пространство - колебания в отрезке 350-700 нанометров. Все, что более 700 и менее 350 нанометров, невидимо обыкновенными глазами. А это - множество миров других измерений, целые цивилизации, часть из которых сотрудничает с нами, часть паразитирует на нас. Невидимая часть человека - биополе - чаще всего "засорена" паразитирующими существами из нижних или параллельных миров.
Если человек "видящий", то это - один из сигналов наличия в нем сильной энергосущности, которая "арендует" тело этого человека. Вибрации тела человека, черты характера частично совпадают с вибрациями самой сущности. Используя тело живого человека, энергосущность реализует себя в 3-м измерении, исполняя свои желания, подпитываясь энергией человека. Если человек ("ясновидящий") использует информацию, которую "поставляет" сущность из "коридоров Акаши" астрального мира, то можно сказать, что человек также использует эту сущность, и наличие ее в теле человека основано на "негласном", условном "договоре". Энергосущности "доставляют" человеку мысли, нужную информацию, "устраивают" исполнение задуманных желаний, что, в конечном счете, является "платой" энергосущности за использование ею человека в виде "пищи" и "одежды" для реализации своих планов, не совпадающих с планами человека. Результат такого "договора" для человека - разрушенная судьба, преследующие его проблемы и неудачи.
Если энергосущность психически сильнее человека, в которого она внедрилась, то это не остается незамеченным для окружающих, а в медицине определяется диагноз "шизофрения" (сегодня "Даша", через час "Паша", затем "Наполеон") либо "паранойя" и др.
Что происходит, когда сущность арендует тело человека?
Неспособность человека управлять своими эмоциями, желаниями, поведением, действиями ("сам не знаю, как я мог так поступить, сделать+"), разрушенная судьба, множество сложных проблем. И чем более неадекватно действует и реагирует на ситуации человек, тем мощнее сущность, "арендующая" его тело.
Существуют определенные техники очищения тела человека от энергосущностей. Этот сложный процесс называется экзорцизмом. Самые результативные техники - космоэнергетика и зороастрийская духовная практика.
Опытный специалист прекрасно понимает, что далеко не каждого человека можно освободить от "арендаторов". Если энергосущность психически сильнее человека, она не отдаст его тела, т.е. добровольно не выйдет, а если и выйдет, то ненадолго (вернется). Только участие самого человека и его близких делает этот сложный процесс результативным. Самому же человеку без помощи специалиста или специального обучения практически невозможно освободиться от энергосущности. Если энергосущность покидает тело человека, у него заметно, а порой и резко меняется характер, и обязательно судьба. Сущности порой так завуалированы, что сам человек не способен отличить свои действия, мысли, эмоции, желания от сущности. Поэтому первый этап работы с сущностью - определить ее в себе.
В следствие того, что у энергосущностей имеются свои "программы", которые они реализуют, с помощью тела человека, в судьбе этого человека происходят сбои, нарушения и проблемы. Как, например, это делает мытарь - безвременно, т.е. не в свое время, умерший человек. Общеизвестно, что в случае внезапной смерти все энерготела от человека отделяются быстро, однако при этом сохраняются эфирное, астральное и ментальное тела. Это значит, что мытарь имеет те же желания, эмоции, мысли, и хочет совершать "действия", соответствующие тем, что он делал до "смерти" и его энергополя заполненые программами, соответствующие отработке кармы души бывшего человека. Таким образом, мытарь, вселяясь (внедряясь) в человека, продолжает реализовывать себя, осуществляя свои желания и с помощью тела живого человека. В людях больных сахарным диабетом, эпилепсией, астмой, шизофренией, имеющих зависимости (алкоголизм, наркомания, игромания) и многих других обязательно наличествует мытарь. Получается, что живой человек непроизвольно (не ведая об этом!) отрабатывает "чужие деяния". Вот почему после "выхода" энергосущности, особенно сильной, у человека меняется судьба. Есть множество методик "изгнания бесов", но большинство опасны (последствиями) и для целителя и для пациента. "+одно останется непреложным, что удаление одержателя не зависит от физических воздействий, лишь Агни, ЛИШЬ ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ может противиться этому ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ БЕДСТВИЮ." - пишет Е. И. Рерих. В процессе изгнания сущности очень важно, чтобы не было ее возврата.
Сопротивление
Сущность, для того, чтобы задержаться в теле человека делает все для этого. Она заинтересована в том, чтобы ее долго не обнаруживали, и умным сущностям удается так вуалировать свое пребывание в человеке, что с трудом верится в ее наличие, особенно когда вибрации ее и самого человека сильно похожи (ведь известно, что сущности бывают и "темными" и "светлыми". Например ваша излишняя доброта может привлечь сущность, которая будет вызывать у вас стремление ОТДАТЬ ВСЕ и "рубашку с тела", в ущерб вам и вашим близким - это та самая "простота, хуже воровства"). В первую очередь сущность пытается разрушить веру в то, что "изгнание" ее - это реальность. Добровольно она не выйдет. Запугивание, обман, "устраивание" событий, мешающих пациенту идти на сеансы - это обычная схема сопротивления мыслящей сущности. Именно, подавая мысли определенного смысла: "не помогут, беги отсюда, плохо будет" и подобное, она "путает" пациента. Чаще всего человек не догадывается, что это не его мысли, и он считает, что идет подсказка интуиции, высших сил и т.д. Только разъяснения специалиста могут помочь и научить разбираться в мыслях. Начало работы с сущностью состоит как раз в том, чтобы научиться понимать, разделять мысли на "мои" и "не мои" путем анализа.
Дееспособность человека, есть ли у него одержание, либо это глубокое психическое заболевание, определяется только опытным специалистом - экзорцистом (не менее 2-х лет практического опыта работы). Всегда надо помнить, что все случаи ИНДИВИДУАЛЬНЫ и то, что кажется неизлечимым в ортодоксальной психотерапии, может быть реально излечимо для специалистов в космоэнергетике. В моей практике есть случаи излечения людей с диагнозом (психотерапевта) "шизофрения" - в достаточно короткие сроки (от недели до полгода). И дело в том, что "шизофрению" можно спутать с "одержанием". Это и имело место в случаях с быстрым излечением - диагноз был ошибочным. У шизофреников обязательно есть мощные "одержатели", т.е. в наличии и глубокое психическое заболевание и одержание. При шизофрении полное излечение невозможно.

Признаки одержания:
Как распознать одержимого? Человек становится обозленнее, раздражительнее, у него чрезмерно развивается негативизм ко всему вокруг. Это объясняется "трудностями жизни". Характерно то, что лица становятся темнее, фигуры - приземленнее, в суждениях отсутствуют светлые, оптимистичные мысли. После общения с ними, даже на обычном уровне стандартных вопросов-ответов, портится настроение и появляется усталость. Вспыльчивость, неадекватное поведение, после которого человек начинает раскаиваться в "содеянном", либо не помнить что он "творил", если про поступки человека говорят "был сам не свой", "на него непохоже", "вышибло из памяти" и подобное - все это говорит о наличие сущности. И вообще, если человек поступает НЕ "ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ" (безжалостно, злобно, агрессивно и т.п.) - признаки одержимости. Надо понимать при использовании слова "одержание" степень пораженности и силу одержателя, его характер. т.е. кто-то одержан "ленивцем", "обжеркой" или "слюнтяем", а кто-то "садистом", "эгоцентристом" (Я - Бог) - есть разница? Речь идет о тактичном, внимательном поведении с пациентами - соблюдать конфиденциальность и не "вешать ярлыки", стараться использовать слово "одержимый" в тяжелых случаях. Большинство людей имеют "мелких одержателей". Одержимый одержимому - РОЗНЬ. Одержателей более ПРИВЛЕКАЮТ люди со СКВЕРНЫМИ характерами, насильники, и они "входят" в человека в момент его плохих деяний. Нередко одержателя "посылают" на человека "темные специалисты" с, так называемой, порчей "по заказу", либо (последнее время - часто) во время занятий без Учителя, духовными практиками и др.
Признаком того, что к ауре кто-то прицепился - всегда являлось состояние какого-то одурения, усталости, "тумана в голове", неспособности быстро сконцентрироваться, появления агрессивных настроений, раздражительности. Сами одержимые в таких случаях ничего не понимают, но их одержатели ведут себя разнузданно, вносят огромный диссонанс и в окружающую обстановку, и в самочувствие, и в построение взаимоотношений между людьми. Вспыхивают ненужные споры, какие-то пустые разговоры, ни к чему не ведущие, ускользают важные мысли и проблемы, которые необходимо было решить, возникает взаимное недовольство и раздражение, нарушается взаимопонимание и т.д. и т.п.
Если "оглядеться", то вы увидите, что очень многое устроено на Земле в угоду реализации потребностей сущностей: для их удовлетворения, и "сущностями" же и наполняются магазины определенными товарами: алкогольными напитками и "трупами животных", пищей с опасными для генетики человека консервантами; кинотеатры: триллеры, детективы, другие вещи, где кровь льется рекой и гуляют "монстры"; музыка: тяжелый рок, "хеви металл" и др. Другими словами - многие действия совершаются человеком в СОСТОЯНИИ ОДЕРЖАНИЯ с подачи мыслей сущности, для реализации ее потребностей. Именно этот процесс и назвала Е.Рерих "ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ БЕДСТВИЕМ"

Работа с собой, при обнаружении "одержателя":
Определив в себе "одержателя" вы вступаете в диалог с ним. Мысленно обозначаете ему, что физическое "тело ваше", оно дано вам для отработки кармы и совершенствия души (эволюционирования), и нахождение "арендатора" в вашем теле вы отрицаете. Говорите мысленно сущности (своими словами): "Насилие наказуемо. Насилие запрещено. Это мое тело и я запрещаю использовать его. Это насилие надо мной. Да, я совершал насилие (поэтому и вошла сущность) с другими людьми+ и прошу прощения у них за это, но с этого момента я НЕ БУДУ совершать насилие над другими людьми и живыми существами. Уходи прочь из моего тела+" Сущность будет злиться и нервничать. Они обычно не знают, что им делать и куда уходить. Будут обращаться к вам с вопросом "куда пойти и что делать?". Вы всегда отвечайте: "Только Бог знает. Обращайся к Богу, с просьбой о прощении. Бог милостив, он простит и поможет+".
Достаточно быстро излечиваются люди, которые НЕДАВНО ( от дней до 3-х лет, чем меньше тем, конечно, лучше) обнаружили в себе признаки "одержателя". При обнаружении одержания, идите на консультацию к специалисту - космоэнергету. Но сразу же приступайте, по возможности к следующим действиям:
1). Распознание сущности в себе с помощью АНАЛИЗА мыслей, знаков, поступков, эмоций, желаний.
2). Диалог (мысленный) с обращением к Богу, с прошением "простить" и помочь освободить вас по мере того, что вы заслуживаете, с обещанием более не допускать насилие.
3). Не подпитывать сущность негативными энергиями, отрицательными эмоциями (именно этим они питаются): унынием, обидами, злостью, гордыней и др.
4). Если трудно справиться с негативными эмоциями - читайте молитвы (если есть космоэнергетические каналы - отрывайте их на себя). 5). Трудитесь (сущности не любят этого).
6). Стремитесь к вегетарианству. Большей частью именно от употребления мяса усиливается агрессия и страх смерти (что привлекает сущностей). Посмотрите фильм "Гамбургер без прикрас"
7). Чистоплотность во всем. "Чистота сердца, чистота мысли и чистота поступка" (Заратустра)
8). "Уходить" от невежества, изучать известную специальную литературу. Невежество рождает страх, а именно страх открывает ворота любому одержателю
9). Управляйте своими мыслями, усиливайте свою ВОЛЮ. Именно мысли открывают дорогу в организм человека темным сущностям.
"+Чем больше сознания вложено в мысль и чем она определеннее, четче и устремленнее, тем она более действенна. Лучше всего её уподобить стреле, а посылающего - стрелку. Посылаемые мысли содержат в себе четкую и ясную картину желаемого результата, причем элементы астральной природы из неё исключаются - мысль чиста, монолитна, бесстрастна. Будучи по вибрациям выше и тоньше мысли астральной, она нейтрализует последнюю и тушит её+" Грани Агни Йоги, Т2 2
Абсолютный контроль за качеством мысли - может преградить дорогу сущности в тело. Не надо бояться случайных мыслей, залетевших со стороны, важно на них не "зависать" и волевым усилием переводить мысль в другое русло - позитивное.
10). Сублимированием, уход от отрицательных и порочных душевных качеств, совершенствованием лучших черт характера
11).Совершение положительных поступков

Самое трудное - когда одержимы родные и близкие, контакты с которыми не так-то просто ограничить, а одержание - ЗАРАЗНО. В таких случаях просто НЕОБХОДИМО специальное обучение и посвящения (инициации), которые ЗАЩИЩАЮТ от проникновения и нападения одержателей.
Как быть, как разумно повести себя с одержимыми родственниками, чтобы свести к минимуму возникающую враждебность и обиду? Как свести к минимуму опасность заражения?
Темные силы используют чаще всего межличностные отношения, для доступа к человеку.
Нельзя ЖАЛЕТЬ человека, исходя из закона: "мы имеем то, что отдали когда-то в мир, т.е идет ВОЗВРАТ деяний наших". Когда мы жалеем, то как бы говорим БОГУ "Ты неверно наказал человека, он не заслужил" и таким образом вы перетягиваете сущность и проблему на себя. Нельзя противоречить законам космоса (Божьим законам). Не следует путать "жалость" с милосердием, состраданием. Слова милосердия звучат примерно так: "Я понимаю как тебе трудно сейчас, но ты обязательно справишься с этой проблемой" и по возможности предложите человеку проанализировать причины возникновения проблемы, повторы ее, какой "урок" надо вынести из этого, как измениться и т.п.
Слабое сознание, подпадает под влияние сил зла и даже не подозревает, что используется его воля и его движение, его чувства, мысли, слова, поступки. Все, совершаемое человеком в одержании идет на пользу тьме. Зараженный человек и попавший под одержание относит часто свое плохое самочувствие к разным внешним причинам мирской деятельности, но главная причина будет всегда одна - это отсутствие стремления к силам Света, а значит, отсутствие любви к людям и свойственная для всех самость. Невежество (незнание) усугубляет процесс поражения. Так рождаются сознательные и бессознательные сотрудники сил темных.
Одна из моих пациенток (очень продвинутая, умная) рассказала "ошеломительную романтическую" историю любовных отношений с сущностью мужского рода, которая, через "контактера" (подругу) писала ей стихи, рисовала картинки и свой портрет, по ночам приходила "заниматься любовью" и другое+, так несколько лет. И женщина не осознавала, что это неправильно, что ее использовали сущности (в ней сидела сущность, которая и любила ту, которая приходила). Более того - она считала себя НЕОБЫКНОВЕННОЙ, ОСОБЕННОЙ, ИЗБРАННОЙ и гордилась этим. Надо задать вопрос: кому ВЫГОДНО держать эту тему ЗАКРЫТОЙ? Простите+ НО+ именно сущностям, которые ПРЕПЯТСТВУЮТ проникновению знаний о них в общество, ЧЕРЕЗ могущественных людей (членов этого общества).
Одержатели бывают коварны, зачастую очень умны, с тупым упорством исполняют свои задачи и программы (сознательные служители Тёмной иерархии).
Когда одержатели понимают, что их обнаружили, они меняют тактику: перестают явно влиять на поведение человека какое-то время, т.е. как бы уходят в тень. Но присутствие их остается, разлагающее влияние продолжает иметь место, распад личности и воли человека продолжается. Лечится и наблюдается такой пациент 3 года. Важно и необходимо систематическое посещение космоэнергетических очистительных и лечебных сеансов для залечивания образовавшихся деформаций ауры и наполнения ее Божественными космическими чистыми энергиями и обязательная работа с собой (выше описано). Надо быть готовыми к обострениям, связанным с тем, что сущность будет сопротивляться изгнанию и будет усиливать себя, создавая проблемы в межличностных отношениях (в первую очередь), провоцируя скандалы, злость, страх и другие необходимые для ее подпитки негативные вибрации.
01.12.2013 01:02
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

ВАЛЕНТИНА, благодарю за текст - познавательно.
01.12.2013 23:40
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

я обращаюсь к посетителям сайта и прошу о помощи всех кто может помочь я слышу голоса которые говорят слава богу чувствую постоянное невидимое присутсвие слышу плач голоса мужские и женские они живут со мной и как им не скушно постоянно посещаю церковь но они не уходят он как будто вдавливается в меня боюсь плачу врачи говорят шизо а я не верю я здорова я их не зову сами приходят ездила на отчитки к Герману не проходит кто объяснит что происхдит и что это все значит вообще SOS! помогите кто может и еще меня насилуют не могла найти целителя который бы помог тел 8 916 961 63 03 наташа
14.12.2013 20:56
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Валентина нужен ваш совет как с вами связаться Наталия тел 8 916 961 6303
14.12.2013 21:18
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Наталия, возможно, нужен самостоятельный путь избавления. Нужно быть изворотливее, подвижнее во всех планах. Должна подстраховывать нота недоверия людям, особенно, если речь заходит о деньгах - таким людям, как правило, не выгодно избавлять вас от проблемы, даже если они могут помочь - чтобы не терять постоянный источник дохода. Мне никто не помог в целом и сразу. Нужно ментально отделить от себя проблему, даже если она не уходит - провести между собой и ней черту и думать о Боге. Не нужно всецело доверяться служителям религий. Такие проблемы - как вирус, а вирусы, в основном, как известно, пишут создатели антивирусов, стали распространяться активнее. По хорошему, нужно вообще выйти из этой системы зависимостей. Каким вы представляете себе Бога - такой Он и есть - Он хороший и не обманет - Он поможет и не за что - то - у Него всё есть, Ему ничего от вас не надо. Единственное, надо постараться Ему понравиться, а то может и не помочь. И время лечит...
15.12.2013 09:42
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Как-то когда просыпался, видел выше ног чёрный шар (во сне его не было) размером с небольшой мяч, сплошь покрытый отростками (сужающимися на конце, круглого сечения). Отростки плавно асинхронно колыхались. В помещении была включена настольная лампа. Страха не было, вообще не было никаких эмоций. После открытия глаз видел это где-то 2-3 секунды. Сначало это было выше ступней (где-то на пол метра), а потом стало уплывать влево-вперёд-вниз в пол, одновременно с нарастающей прозрачностью. (Нарастающая прозрачность и переход в бодрствующее сознание - видимо часть одного и того же процесса. То есть полностью войдя в физическое тело, мне видимо перестало быть доступным для зрения и эта сущность)
Есть у кого нибудь какие мысли? Что это, зачем это? По внешнему виду можно ли судить о том, чем питается эта штука? Это наверное сущность из эфирного плана (т.е. плана ближайшего к физическому) ?
15.12.2013 22:33
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Сущности тонкого плана, а так же духи, всех уровней присутствуют везде. На грани между сном и бодрствованием их действительно можно увидеть. А там где энергетическая грязь их особенно много. Убирать надо часто, ароматические благовония и свечи жечь и они уйдут.
Слабая аура и защита - вот причина, почему они внедряются. Это надо по фото смотреть есть ли они в ауре. Если есть, снимать и укрепить защиту и потом человек должен много молиться либо практиковать техники по уплотнению ауры,укреплению здоровья. Вот тогда будет стойкий результат.
Бывает так же причина - родовые духи от родительских грехов. Тоже снимать надо у специалиста. Сами не уйдут. Мне не известны методы самостоятельного избавления. Если они есть в человеке, значит он оказался слабее духа. Избавиться от более сильного противника в одиночку проблематично. И у меня были родовые духи и сама я увы их не сняла - помогли специалисты - спасибо им. Конечно не бесплатно. Избавилась навсегда, а деньги дело наживное - еще заработать можно. Не хотите снимать, денег жалко - ну будете в одиночку бороться. Здоровье и психика будет ухудшаться. Я же выложила статью Клинтух выше. Она все верно описала. Я незнаю, какие методы вы будете изобретать или к бабушке пойдете или к шаману - право ваше. Но оставлять их питаться вашей энергией нельзя, учтите!
16.12.2013 13:53
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Наталья, скиньте фото Ваше в личку, я проверю, действительно ли есть подселения негатива.
16.12.2013 13:55
Цитировать это сообщение
травоядный Не на форуме

(15.12.2013 22:33)Гость пишет: Как-то когда просыпался, видел выше ног (ступней) чёрный шар...
Я зарегистрировался. Это моё сообщение было выше.

Неужели ты считаешь себя настолько важным, что каждый раз, когда ты хочешь есть, кто-то должен умирать?
16.12.2013 16:53
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)