Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Спасибо, Олег Ра! Действительно, существенно написали, обьективно и без фанатизма. Хоть еще один здравомыслящий на форуме у нас появился. Big Grin
И с точкой зрения 'firecat07' я согласна. Есть очень много фанатиков различных систем оздоровления, фактически просто разрушающих свое тело и психику. И паразиты в придачу набегают. А потом бегает человек по форумам и просит помощи. А у самого такой отьезд в мозгах, что пообщавшись, понимаешь, что помочь ему с таким мировоззрением очень сложно.. Undecided
17.01.2014 22:30
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
ВАЛЕНТИНА, отъезд в мозгах бывает очень сильный, сам это пережил. Сейчас мне значительно лучше - время лечит, мозги вправляются. Это ха-ха нахожу неуместным. Если человек сам такой, или сдаётся, приспосабливается к паразиту, у него не появится мыслей и желания понять причину и найти решение из-за отсутствия борьбы. Паразит прилипает и диктует, что он часть тебя, но, есть память, которая говорит, что до паразита всё было нормально и есть ты, и есть паразит, и хочется, чтобы ты отдельно, паразит отдельно. Можно говорить о карме и "здравых" рассуждениях, которые не здравые, а просто кому-то пришлись по вкусу. Противление паразиту - это как противление греху, вредной привычке, аморальному поступку. Атмосфера темы сводится к тому, что если человек шёл, споткнулся, упал, значит, надо над ним посмеяться, побить ногами, плюнуть на него и сказать, что человек сам виноват. В моём представлении было бы хорошо помочь подняться человеку и порекомендовать быть осторожнее и смотреть под ноги. Временами у метро я вижу девушку без ног. Я дал ей денежку, потому что больше ничем не могу ей помочь. Наверное было бы очень остроумно предложить ей вместе побегать. Я очень надеюсь, что эта тема призвана для взаимопомощи.
17.01.2014 23:09
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Павел, ну что Вы! Я вовсе не считаю что можно смеяться над "отьехавшими". Ой, да они с кого угодно сами поиздеваются своим нытьем, непониманием, переиначиванием "по своему" и бесполезными спорами. Отнимают кучу времени на пустые разговоры, переспрашивают и снова возвращаются к исходной теме. И при том часто откровенно не хотят думать и анализировать. Зомбированные какие то. Замучаешься наставлять и поправлять. Только единици осознают и борются.
18.01.2014 00:42
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

(30.12.2012 03:40)Underground пишет: Теперь уже думаю, что это с магией может быть связано. Уж очень по описаниям на сильную порчу похоже, скорее всего к магу какому-нибудь пойду. Других вариантов не остаётся

Я помогу вам, но живу я в 400 киломертах от столицы
24.01.2014 09:55
Цитировать это сообщение
kipa18 Не на форуме

Валентина, прошу вас скинуть мне ваш электронный адрес на мой. kipa18@mail.ru
24.01.2014 23:40
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Написала адрес Вам в личные сообщения.
25.01.2014 12:36
Цитировать это сообщение
slawmq Не на форуме

вот никак не могу уяснить, почему лярвы-паразиты не едят продажных чиновников, вороваек, маньяков, убийц, мошенников, растлителей малолетних, террористов...Почему они не нападают на лицемеров, подлецов, предателей, наркобарыг, гопников и прочих нехороших людей. Я ежедневно вижу таких вокруг себя но у них полно энергии, они живы бодры и веселы в отличие от меня. Почему астральные твари ежедневно пьют мою кровь? ведь я никого не убиваю, не обманываю и никому не желаю зла.. Почему этот мир так несправедливо устроен?
04.02.2014 12:38
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Едят их, еще как едят. Только пока они не чувствуют этого. А когда придет время, и мера весов перевесит, вот тогда у них будет свой ад. Undecided А тыкать и завидовать другим не стоит. Кто знает чем куплено их благополучие! Huh Правильнее будет только о своей жизни думать и в себе несовершенства искоренять. Много в чем наши проблемы кармические, от родителей. Если человек начал задаваться вопросом почему? и искать выход, это уже духовный рост. Лучше уж быть ищущим странником по жизни, чем сытым хамом.
04.02.2014 13:29
Цитировать это сообщение
slawmq Не на форуме

(04.02.2014 13:29)ВАЛЕНТИНА пишет: Едят их, еще как едят. Только пока они не чувствуют этого.

да в том то и дело Валентина, что не едят. Ну может разве что под их воздействием на алкоголь наседают и cигареты. Ну так это не мешает таким людям полноценно жить, развиваться и в полной мере наслаждаться благами цивилизации. Будь оно иначе такие люди бы за порог дома не выходили, пребывая сутками в прострации или корчась в шизофреническом бреду. Да, кто-то наживет болячки к старости но зато уже будучи в материальном достатке комфорте и благополучии. А мне что делать? быть безмолвным зрителем до седых волос, будучи овощем и лицезреть как живут другие? Как-то неправильно все устроено. Думается, что cущности, если они контактируют, как раз наоборот питают негодяев, дают энергию для ума и тела. если нет то получается лярвы нападают на тела совсем по другим законам, нежели я думаю
04.02.2014 16:19
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Это просто программа, как обычный паразит - он просто встраивается, и питается из энергии человека, но не буквально отбирает у человека, а просто питается из того же потока. У обоих источник питания один и тот же, только в теле человека он определённой частоты, и закрепится можно на постоянной основе. Негатив только как и от физ-паразита - смена поведения хозяина, а из этого уже вытекает остальное... Вы же можете 10 аскарид в толстой кишке носить и нормально питаясь - содержать и себя и их, они лишь токсинами немного регулируют ваши вкусовые зависимости, ещё меньше половую жизнь и психику... так и энерго-паразиты, просто живут с вами параллельно, делая дурака чуть другим дураком (всмысле бессознательного человека делают бессознательным человеком, но иногда бессознательный человек чувствует что он гонит уже по каким-то странным причинам, значит программки "спалились")...
04.02.2014 17:37
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)