Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Что то я еще не видела ни одного депутата или террориста с чистой аурой. На них же целая армия негатива живет. Возьмем например, сбежавшего за границу ректора налоговой Украины Мельника, или депутата Тягнибока, или Жириновского. Это же психически больные люди. Посмотрите внимательно в их глаза. Не надо быть экстрасенсом, чтобы понять что, это одержимость. Этих людей к психиатру надо или к экзорцисту. Так что. богатство само по себе не приносит им счастья. Это ходячие носители нечисти. А души и разума в их телах давно нет. Зомби. Нечему тут завидовать
04.02.2014 17:58
Цитировать это сообщение
slawmq Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
(04.02.2014 17:58)ВАЛЕНТИНА пишет: Так что. богатство само по себе не приносит им счастья. Это ходячие носители нечисти. А души и разума в их телах давно нет. Зомби. Нечему тут завидовать
материальное богатство мне не нужно. Завидую лишь их энергии и жизненной силе. Невероятно трудно осознать и принять тот факт что у подонков энергия есть а у вас нет. и вы ничего не можете с этим поделать Confused
04.02.2014 20:37
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

slawmq пишет:Завидую лишь их энергии и жизненной силе. Невероятно трудно осознать и принять тот факт что у подонков энергия есть а у вас нет.
Главное встать в свой поток и энергия будет, особенно если ты "цепляешь" много людей в своей жизни. Эгрегором называется... Эгрегор денег такой же магучий как и религиозный.
04.02.2014 21:49
Цитировать это сообщение
slawmq Не на форуме

(04.02.2014 21:49)GURU пишет: Главное встать в свой поток и энергия будет, особенно если ты "цепляешь" много людей в своей жизни. Эгрегором называется... Эгрегор денег такой же магучий как и религиозный.
людей я не цепляю ибо затворник (овощ). 12-ый год нету ни сил ни ума. Кормлю невидимых паразитов. такой вот эгрегорSad
04.02.2014 21:56
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Нужно постараться вспомнить тот самый момент, с которого пошло всё наперекосяк.
04.02.2014 22:10
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
slawmq пишет:людей я не цепляю ибо затворник (овощ). 12-ый год нету ни сил ни ума. Кормлю невидимых паразитов. такой вот эгрегорSad
Ну всё правильно вы не относитесь к любимчикам жирных Эгрегоров. Вы сами по себе или контактируете с мелкими эгрегорами относительно по необходимости. Я живу совсем без них уже лет 10. Затворник - это абстрактно по теме Эгрегоров, я тоже затворник, но по этой теме определяется то чем вы занимаетесь - то есть на что вы затрачиваете свою психическую и эмоциональную энергию Например затворник может быть жертвой Эгрегора. то есть тем кто не "цепляет" людей, а значит бесполезен и свою дозу от Эгрегора не получает, и только как и все является батарейкой.
--- Эту тему нет смысла развивать, так как я вспомнил систему Эгрегоров как один из важных источников многих конченных людей и тех кто имеет большую массу народу. Им достаточно стоять под Эгрегором и заставлять быть батарейками других. А вы из тех кто батарейки и к вам Эгрегорный подход обычный - отбор энергии и возрат информации которая вас кодирует на определённые действия.
05.02.2014 01:08
Цитировать это сообщение
травоядный Не на форуме

(04.02.2014 16:19)slawmq пишет: ...то получается лярвы нападают на тела совсем по другим законам, нежели я думаю
У Кастанеды было написано, что летуны (воладоры) объедают на человеческом коконе светимость осознанания (что-то типа того). А она вроде как нарастает начиная снизу. И они её стараются объесть у человека. По этой логике - как раз, к осознанным людям и наведывается нечисть (пожрать); а у всех остальных жрать нечего.

Неужели ты считаешь себя настолько важным, что каждый раз, когда ты хочешь есть, кто-то должен умирать?
05.02.2014 06:00
Цитировать это сообщение
slawmq Не на форуме

(04.02.2014 22:10)Павел пишет: Нужно постараться вспомнить тот самый момент, с которого пошло всё наперекосяк.

если о моменте то суть такая. шел я с учебной практики. докопались до меня цыгане на улице. одна из них самая молодая сорвала волос с головы. ну и смотались. денег я им не давал. это было за месяц примерно до 4 курса колледжа. а спустя собственно месяц - "провал". депра мания фобии астения овощизм... и так до настоящего времени. 12 год пошелConfused
05.02.2014 09:57
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Покажите фото, на диагностику. И идите к специалисту. Снимите негатив и все ок будет! Это на до же.. 12 лет человек мучается и никак не догадается снять с себя нечисть.
05.02.2014 18:28
Цитировать это сообщение
slawmq Не на форуме

(05.02.2014 18:28)ВАЛЕНТИНА пишет: Покажите фото, на диагностику. И идите к специалисту. Снимите негатив и все ок будет! Это на до же.. 12 лет человек мучается и никак не догадается снять с себя нечисть.

да,в свое время ходил по бабкам- безполезно. к специалисту - тыщи отстегивать надо а где их взять? моих хватает только на еду и интернет. да и спеца еще найти надо. молитва особо не помогает. разве что как легкий анельгетикConfused
05.02.2014 21:10
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)