Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Не нужно ходить по бабкам. Они не снимут, только перебросят в будущее. Это красная магия. Идите к космоэнергету. Снимут хорошо и еще духовными практиками Вам надо заняться. Тогда не будет возврата. Я это на своем опыте знаю. А молитва и церковь дают временное облегчение, потому что нужно целенаправленно чистить засоренные чакры и позвоночник. А в церкви просто идет поток на поверхностную чистку. Этого мало. Там ее хватает разве что, небольшой сглаз снять. И сектантов слушать не стоит. Дескать, пошли к нам, Бог все исцелит и поможет. Они за Божьи планы никакой ответственности не несут и Бога заставить очистить не могут. А вот "отьехать умом в веру" очень даже можно.
05.02.2014 22:55
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
(04.02.2014 12:38)slawmq пишет: Я ежедневно вижу таких вокруг себя но у них полно энергии, они живы бодры и веселы в отличие от меня. Почему этот мир так несправедливо устроен?

Чужая ноша всегда легче кажется. Вы ж не знаете какая у них жизнь на самом деле. У всех свои сложности и не следует думать что кому-то там живется легче, ведь мы видим только фасад, видимую часть айсберга. От созерцания других, следует обратить вектор внимания на себя и постараться сделать так, чтобы жить приятнее было вам. От того что кто-то там живет лучше или хуже, ваша личная жизнь никак не станет лучше или хуже.
08.02.2014 13:18
Цитировать это сообщение
травоядный Не на форуме

Как думаете народ, если во сне видишь непонятно что (то ли это объект, то ли среда), то возможно что это часть истинной Реальности? Ведь (мне так кажется) во сне не может быть непонятных вещей, - всё облекается в знакомые формы.
Недельку назад был сон: иду по комнате и тут на фоне белого покрывала проплывает какая-то полусфрера - полупрозрачная, серая тень. Первая мысль: тень от люстры при направленном на неё откуда то свете. Но меня почему то эта тень заинтересовала и я стал в неё вглядываться. И тут разверзлась иная реальность: я уже смотрю на непонятно что (и масштаб этого тоже непонятен). Если грубо, то это что-то между шляпой гриба и тучей, их 2 слоя: один под другим (сверху побольше). И там происходили какие-то процессы, что-то тёмное-чёрное там текло или излучалось... Запомнить толком не удалось (видимо из-за того, что не с чем сравнивать). Не знаю сколько я разглядывал это, может секунд 8-15... Мысли при этом у меня были (знание или фантазия ума?), что это нечто - питается мной (энергетикой или эмоциями). И тут произошла странная вещь,- я ощутил накатывающий импульс сильной дрёмы (это во сне то!). Мне это не понравилось, т.к. у меня был опыт, где я чётко проследил связь между состоянием такой дрёмы с воздействием сущности. Вобщем я стал сопротивляться этой накатывающей дрёме (которая однозначно провалила бы меня в неосознанный сон) и проснулся.

P.S. Был у меня как-то давно тоже сон, где я видел что-то/кого-то и не врубился что-же я вижу. Это было что-то овальное, серое, вертикальное. Удалось даже заметить как моё сознание пыталось это нечто облечь в знакомую и подходящую приблизительно форму - тело человека (как-бы примерило знакомый образ на незнакомый объект).

Неужели ты считаешь себя настолько важным, что каждый раз, когда ты хочешь есть, кто-то должен умирать?
14.02.2014 08:28
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Это был осознанный сон?
15.02.2014 02:31
Цитировать это сообщение
травоядный Не на форуме

(15.02.2014 02:31)LivingOnLight пишет: Это был осознанный сон?
Хм, странно что Вы спросили. Почти угадали.
Когда я написал "...провалило бы меня в неосознанный сон" - я имел ввиду что из этого сна, я насильно бы очутился в другом сне (т.е. меня это нечто прогнало бы от разглядывания себя катапультировав в ещё более неосознанный сон).
Перед этим была осознанность в другом куске сна (что-то около пары секунд). Но в описываемом куске сна её не было (или была, но очень низкая). Насколько разнесены по времени эти 2 сна - мне трудно сказать (может на мгновения, может на часы).
А на что собственно это влияет? Ведь любой сон - это нахождение на астральном плане (так я понял из книг Ч. Ледбитера).

Неужели ты считаешь себя настолько важным, что каждый раз, когда ты хочешь есть, кто-то должен умирать?
15.02.2014 08:46
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Почитайте насчет снов трансерфинг реальности Зеланда
22.03.2014 07:22
Цитировать это сообщение
Ученик Не на форуме

Всем доброго времени суток. Я вернулся.

Интересует следующая информация (для тех, кто 100% знает).

Мне нужно список всех тонких тел человека. От физического до Души.

Я лишь знаю, что:
1. Биополе (оно же эфирное тело)
2. Астральное
3. Ментальное (то есть мысли человека)
...
Витальное
...
Каузальное

Как видите, там где самые тонкие тела , у меня пробел в знаниях. Можете полностью восстановить картину?

Спасибо за внимание.
11.05.2014 11:37
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Вот картинка

Прикрепления Изображения

11.05.2014 18:33
Цитировать это сообщение
Ученик Не на форуме

Так. а душа это уже восьмое тело получается?

у кого есть вопросы по порчам-сглазам-приворотам. По ФИО и дате рождения могу убирать с БИОПОЛЯ, пишите ,если что...

А вот с тонкими телами пока не разобралса....

из тех лекций, где я занимался, я слышал еще и о таком, как ВИТАЛЬНОЕ. А это что за тело? Полагаю, что на рисунке у Вас оно есть, только называется несколько иначе...

По поводу ментального. Мне наш сибирский экстрасенс говорил, всё дело в мыслях... Вот щас стараюсь работать с ментальным телом и его чинить всячески, но полагаю, дело в каких-то еще более ТОНКИХ телах, и с них подкапывает энергетическое воздействие...
12.05.2014 13:01
Цитировать это сообщение
ЛунныйСвет Не на форуме

Нужна помощь! Мне 40лет, а я не живу, а существую.Нет сил что-то делать и ненормальное отчаяние.Которое накатывает волнами и неожиданно.Нет желаний, просто не чувствую жизнь и так несколько лет.Весь окружающий мир- как кино, какая-то нереальность происходящего.Естественно непроходимая усталость и приступы озлобленности.Что-то во мне сидит, что-то меня точит, забирает силы и энергию.Приступы дикой слабости и головокружения, плывет зрение.Радость не приходит вовсе.Забыла когда искренне смеялась, любая необходимость что-либо сделать вызывает панику и отторжение.Курю и бросить не получается ни медикаментозно, тем более силой воли, которую трачу на элементарные действия ( приготовить, убраться, помыться и т.д) С людьми не общаюсь, только с близкими перед которыми ужасное чувство вины за свое поведение и свои действия.Перед мамой, дочкой- которым нет сил уделять внимание.После общения чувствую опустошение и разбитость и защищая последние свои силы избегаю этого, а потом мучаюсь чувством вины.Вокруг солнце, цветы, птички щебечут- а мне по непонятной причине хочется выть в голос, рыдать. С мужем сексом не занимаемся года два.Просто не тянет, хотя близки и нежны как брат с сестрой.Муж говорит у меня не доброе выражение лица, да и сама замечаю свой взгляд в зеркале- передергивает.У меня все есть- большая квартира, машина,денег не много, но жить без кредитов хватает и много еще нужно сделать -достроить дом, вырастить и правильно воспитать дочь, досмотреть мать и свекровь (живем отдельно), а сил , настроения и желания нет.Обращаться к энергоспецам не могу и не буду- нет возможностей ( я на Крайнем Севере и их тут нет, отпуск короткий- бросить дом и ребенка и уехать искать душевный покой мне не позволит совесть и деньги)Что со мной? Где взять сил?
05.07.2014 08:50
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)