Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Ищите в Москве какой нибудь центр космоэнергетики или целителей -космоэнергетов. Они снять могут. Маги не помогут. Если хотите, скиньте фото в личку, посмотрю.
30.12.2012 14:38
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Фото получила. Посмотрела. Причина понятна. А ответить в личку не смогла, потому что сайт сообщил что "пользователь отключил личные сообщения"
30.12.2012 23:01
Цитировать это сообщение
Underground Не на форуме

(30.12.2012 23:01)ВАЛЕНТИНА пишет: Фото получила. Посмотрела. Причина понятна. А ответить в личку не смогла, потому что сайт сообщил что "пользователь отключил личные сообщения"

Не знал об этом) Включил личные сообщения. Напишите пожалуйста в личку, как сможете)
30.12.2012 23:11
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

У меня было совсем всё плохо. Долго рассказывать. Я даже хор женского пения слышал и чувствовал, что нужно подпевать. Слов не разобрал, но, подпевал мелодии. Не знаю, как сейчас, вроде легче. Для меня вообще шок, видя столь подробное описание моей проблемы. А картинку с мафлоками случайно вконтакте увидел и стал искать и пришёл сюда.
05.01.2013 09:50
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

(05.01.2013 09:50)Павел пишет: У меня было совсем всё плохо.
Жаль, я стёр описание, которое писал в то время, когда со мной это происходило. Да и лярву следовало бы описать по подробнее; что, это нечто между медузой и огромным членистоногим насекомым. Множеством тонких ног-прутьев впивается в тело и вцепляется в позвоночник, проникает все органы, и эта тварь накрывает тебя и прогрызает твой череп. Сущи обвивают руки, ноги, всё тело, они на коже и под кожей, они снаружи и внутри тебя, пробираются к органам, обвивают и проникают в них. Сначала ты овитый ими становишься как зебра, а потом и весь бардово-красный, но видишь это только ты. Атака на мозг такая, что не то что собственных мыслей, своего Я не ощущаешь. Ты понимаешь, что сражаться с ней возможно только силой мысли, но сил уже нет, любая мысль, её ещё подумать не успеешь, съедается сразу, только треск стоит, и ты просто кормишь её энергией своих мыслей. Сжирают не только тело, жрут твою жизненную силу, твою энергию, твою душу, твоё Я. А тени копошащиеся на стенах и как бы сквозь стены!!! И ты в двух измерениях сразу. Ну и конечно же, её рожа с пустыми глазницами, которая как маска накрывает твоё лицо. Да невозможно описать этот ужас, и никакое кино этого не передаст.
Стоит учесть ещё тот испуг и отчаяние от понимания того, что даже если ты умрёшь, то продолжение следует... Куда бежать? К психиатру? В церковь? Начинаешь шарить в инете, и понимаешь что, пишущие даже близко не понимают самого феномена, они думаю что ты её выдумал, что это у тебя воображение разыгралось. Смотришь видео, как попы размахивая крестами пытаются кого-то прогнать, и понимаешь что они глупцы, а их одержимые - обыкновенные психи. И вот, ты один на один с этой тварью и, как дожить до ночи и постараться не уснуть, иначе всё, тебе конец.

Но есть в этом и свои прелести: Ясновидение, которое адепты пытаются развить в себе годами, через переживание такого шока, достигается в один момент. Это можно назвать - вторым рождением. Воспользуйся благоразумно такой возможностью. Ведь единственное, в чём правы многие пишущие, это то, что, у переживших такое нападение, раскрываются экстрасенсорные способности. От себя за них добавлю - только при том условии, если ты справился сам.

Поздравляю Павел!
Ура! В нашем полку прибыло!

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
12.01.2013 07:42
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Не сходите сума! Вам не маг- кудесник нужен, а четкое понимание проблемы) вверху небылицы по большему счету! Почитайте теософию и оккультизм! Вам нужно заняться укреплением духа и воли по средствам духовных практик и питания!эти сущности не переносят волевых людей, вы повысите свой энергетический уровень, и они уйдут!
18.01.2013 02:09
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

До чего же наивны некоторые люди в своем "всезнании" чужих проблем. В психиатрии полно людей с бесами, сущами и никто не скажет что они безвольные или слабые. Вы "гость" расскажите про укрепление воли врачу-психиатру. И он посмеется над Вами. Одержимые люди подчас имеют серьезные родовые проблемы и они их не осознают и не видят. Таким кармические проблемы убирать надо а не волю тренировать. Сущи влезают и превращают развитие воли в самоистязание а родственники скорую вызовут страдальцу. Тем и дело закончится.
Я сама несколько лет наблюдала одну одержимую даму. Воли и силы ей не занимать. Бой баба. А больна на голову и два высших образования имеет. Начитанная. Ну и что. Это ей никак не помогало исцелиться от ночных визитеров. Плакала и жаловалась что "они" стучат ночами и дергают ее. В общем у врача психиатра на учете стояла и таблетки всегда пила.
18.01.2013 15:46
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

(18.01.2013 02:09)Гость пишет: Не сходите сума! Вам не маг- кудесник нужен, а четкое понимание проблемы) вверху небылицы по большему счету! Почитайте теософию и оккультизм! Вам нужно заняться укреплением духа и воли по средствам духовных практик и питания!эти сущности не переносят волевых людей, вы повысите свой энергетический уровень, и они уйдут!

Начитались? Поздравляю! Может теперь глаза откроете?
Я много встречал начитанных, которые обыкновенно цитировали прочитанное, сами же были слепы и глухи.
Захотите ответить, лучше напишите сначала в личные сообщения, чтобы потом ручки-ножки не затряслись, а то меня снова муки совести будут мучить, что я ребёнку ни за что поджопников надавал.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
19.01.2013 03:06
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

(18.01.2013 02:09)Гость пишет: Не сходите сума! Вам не маг- кудесник нужен, а четкое понимание проблемы) вверху небылицы по большему счету! Почитайте теософию и оккультизм! Вам нужно заняться укреплением духа и воли по средствам духовных практик и питания!эти сущности не переносят волевых людей, вы повысите свой энергетический уровень, и они уйдут!
С волей я вопрос решил. Бой выдержал и себе определённое доказал. Теперь лечить себя надо. Действительно: врачи и священники не помогут. Я до сих пор не знаю, как от этой гадости избавиться. Похоже, у меня их несколько и давно. 3,5 года назад я подцепил настолько отвратительную дрянь от одной женщины, (или она сама и есть лярва), что отвлекать себя от проблемы не представилось возможным. К счастью, я на ней не женился и отцом не стал, хотя был очень близок к этому. Она ещё и офицер милиции. Кто не пережил - не поймёт. Со стороны всегда виднее, даже когда проблема своя и мозг свой, а тут борьба за собственный мозг, энергию и судьбу. Ужасы творились. Были и сны вещие и видения наяву и телепатия стала проявляться. Стал задумываться о глобальных проблемах общества и мне на ум приходили незнакомые слова, которые нигде не слышал, не читал. Потом смотрел их значения в поисковике, в энциклопедиях - это действительно то, о чём я думал. Это термины из разных областей наук: из высшей математики, медицины и т. д. Та женщина очень высокомерно себя передо мной ставила - она же офицер милиции... Тогда я написал на рамблере в 2010 "партия жуликов", кто-то сразу добавил "и воров". Получилась фраза, которая стала знаменитой. Навальный воспользовался раскрученной фразой и в Интернете ему присваивают авторство, незаслуженно, да и к оппозиции он лепится - не пришей рукав. Вот, такие бывают лярвы. Волей я ту подругу перекрыл, а она даже карьеру не смогла себе нормально сделать, похоже, уволилась из органов. Пытался с ней переписываться - она врёт постоянно, всё переворачивает и пишет, что это я сам виноват, а она якобы не при чём. Ведь, это же я с ней расстался... А сейчас симптомы есть до сих пор - бывает замутнённый взор, вытягивание внимания, ощущение, что к мозгу головному и спинному что - то прилипло. Когда я хочу с себя это сорвать, оно даже начинает питать меня энергией, улучшать настроение - лишь бы я с этим не расстался. Я ищу способ, как с этим расстаться насовсем. Есть одна хорошая психолог с внушительным опытом и образованием, я её давно знаю. Хочу ей всё это описать, и, если она не сможет мне помочь, может, расскажет своим коллегам, у кого есть подобный опыт. Знание механики проблемы - это уже половина избавления. Мне не нужны ни ясновидение, ни телепатия, я хочу жить своей нормальной, обычной жизнью и быть ею довольным, а лярвы мне мешают. И, то, что написано в самом начале темы, многое мной пережито и является доказательством того, что это не фантазии.
21.01.2013 12:30
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Павел, проблема ваша вполне разрешима. Это большой кармический багаж и слабая аура. Поэтому сущи прилипают. Ищите центр Космоэнергетики в вашем городе и расскажите там. Им эта тема знакома. Каналами все снимут и ауру укрепят. Больше негатива на Вас не будет. Это я пишу из своего личного опыта. Сама такое пережила и теперь практикую Космоэнергетику. Сущей часто вижу на людях, духов умерших иногда, даже во время медитации приходят. Но теперь не трогают. Боятся. Так что не теряйте время и у Вас все будет хорошо.
21.01.2013 16:05
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)