Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
VladimirMir Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
(17.11.2014 20:58)Гость пишет: Простите,Владимир но в вашем тексте чувствуются нотки чего-то беспросветного,репецт то хоть и индивидуален для каждого,но нужно понять почему именно в моем рецепте столькош"перца".
Мне нет за что вас прощать...
...беспросветного?! То есть, всё не так радужно и сказочно, как вам хотелось бы или представляли?!...понимаю.
"Глаза открыть" трудно...страшно...а зачастую и лень...но это право каждого. В этом то и прелесть. Никто не станет нас подстёгивать...никому мы не нужны так, как себе самим. И всю эту "беспросветность" мы наворотили сами. И нелепо ожидать, что кто-то посторонний решит наши трудности.
...А вот о "перце"...знаете, мы все, безусловно, уникальны и не повторимы...в перспективе..., но проблемы наши и ситуации уже очень и очень давно не оригинальны и не новы. Основная делема в том, что симптомов и проявлений множество, а вот "средство" от всего этого - одно...и разница, скажем так - в способе применения...кому-то "пить", кому-то "втирать"...а кому и...
18.11.2014 18:58
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Как-то уже размещал ссылку на видео, где среди прочего можно поупражняться "поправить прицел": http://vk.com/videos-4531196?z=video-453...lub4531196
Поискал видео для медитации - на многих видеозаписях идёт фокусировка к центру и музыка соответственно... Музыка - вещь сложная и вкусы бывают разными. Меня всё это не спасает, но, от видео для медитации и музыки, какой-то части личности становится чуть легче и светлее. Видео можно нагуглить, а для качества 720 можно, например, здесь посмотреть: http://nagual.at.ua/forum/10-31-1 Закачал , смотрю на плазме.
22.11.2014 05:14
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Вот еще сайтик на тему одержания человека астральными паразитами: http://lostcivilizations.ru/blog/4304395...5050D41D8C
03.12.2014 15:43
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Хорошо бы пройти кроуноскопию - диагностика по подушечкам пальцев рук - у меня ужасные показатели - весь больной, что близко к действительности. Достаточно подробно, на 10 листах А4. Там и диагностика здоровья, и психоэмоционального уровня и чакр и ауры. Нужно вести ЗОЖ, как это ни банально. Проходил диагностику в Москве у профессора Пирожкова в Сибирской Здраве. Дали препараты, рекомендации. В моей ситуации хорошо бы сменить среду обитания на благоприятную для ЗОЖ, да и для всех это, наверное, хорошая рекомендация. Сайт у них слабый, обстановка в Москве не солидная, но, информация кроуноскопии очень близка к действительности.
29.03.2015 04:50
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

И вот надо же было вам о таких вещах именно на 13ой странице написать!Big Grin
07.04.2015 22:37
Цитировать это сообщение
ТАЭЛЛИН
Гость форума

Здравствуйте,Валентина!И надо же вам было такие вещи именно на 13-ой странице написатьBig Grin [/font]Даже глупо себя чувствую,но хотелось бы с вами пообщаться.Думаю это может быть полезным как мне,так и вам.Не хотелось бы зря регистрироваться и изливать душу.Если напишу в личку об обстоятельствах дела,ответите?
08.04.2015 02:38
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

ТАЭЛЛИН, если Вас интересует диагностика - посмотрю. А обсуждать о чем? Если есть негатив -идти на чистку к специалисту, вот и всех делов. Сейчас одержимых очень много и это грустно.
09.04.2015 14:31
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

А у меня вот уже несколько лет пытаются выбить из строя.Выстоять у меня получается с переменным успехом.Лучше всего на действует смирение,самая противная привязка уходила,но через пару месяцев начиналось по-новой.После исповеди и причастия я другой человек,но нужно часто ходить,а у меня часто пути перекрываются,и вот сейчас опять шандарахает по всей семье.Причем агрессивный товарищ от меня ко всем кидается,ни кого не обходит.
17.04.2015 16:04
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Может быть хотя бы примерно кто-нибудь обрисует ситуацию,что именно со мной происходит,если возможно и можно конечно.
17.04.2015 18:56
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Одержимость. К специалисту. Церковь помогает временно, потому что состояние ауры остается то же самое (дыры, пробои и слабая защита).
21.04.2015 17:54
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)