Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
Гость
Гость форума

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
(30.05.2015 17:24)ВАЛЕНТИНА пишет: Такое поведение говорит об одержимости. Подселенец толкает Вашего брата на суицид. Ищите целителя немедленно. Врачи не помогут, только залечат до состояния овоща.

Валентина, очень прошу, если возможно провести диагностику по фото. моя электронка larisak74@mail.ru напишите мне пожалуйста
03.06.2015 16:50
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Павел, очень-очень рекомендую СРОЧНО прочитать книгу "Путы материнской любви" автора Анатолия Некрасова. Или же есть еще просто "Материнская любовь". Первая поподробнее. Там очень хорошо освещен родительский вампиризм. Зачем кормить энергетического вампира? Даже очень близкого родственника? Жить дальше он будет за счет Вас, заберет вашу жизнь себе, сейчас это сплошь и рядом. А для всех рекомендую ознакомиться с книгой Г. П Малахова "Жизнь без паразитов" и с его понятиями и примерами ОЧИЩЕНИЯ ПОЛЕВОЙ ФОРМЫ ЖИЗНИ. Ну и также познават ель но , на мой взгляд, познакомиться со многими материалами и ссылками на форумах по теме ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР ИЗ М, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР (Ы).
07.06.2015 00:23
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Прочитал немного... Сам могу написать свою книгу, да не охота. Тут уже болезненные состояния... Ещё соседи что-то в отношении к себе требуют - хотят общения хоть какого-то, идут даже на агрессию, а мне и без них тошно. Некоторые тут наплодились, детишками своими маячат, а я, вот, папой в своё время не стал и не стану уже. Убила моя не состоявшаяся невеста нашего ребёнка противозачаточной таблеткой, а мне только после этого сказала. А я о ребёнке в принципе думал, как всё будет, если будет. В эзотерике душа уже была призвана. И вообще, стал бы отцом - никому ребёнка не навязывал бы. Родили детей - радуйтесь, воспитывайте - это вообще сакральность. Меня после того случая и от детей тошнит и от мамы и вообще от людей. В монастырь хочу уехать отдохнуть, трудясь, подальше от этого дома.
08.06.2015 18:36
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Павел, вам надоели люди? А разве можно в монастыре побыть лишь некоторое время? А сейчас вы один живете?
08.06.2015 19:36
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Блеск, да, можно поехать трудником. Некоторые едут на сезон - там ещё, хоть небольшие, деньги платят. Сейчас я живу с мамой. На мой взгляд люди, которых утомляют люди, сами утомляют меньше. Возможно, будет шанс узнать.
08.06.2015 19:45
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Ну да, наверно, они сами утомляют меньше. А я слышала такое: если ты хочешь отделиться от всех энергетических потоков взаимодействия с конкретными людьми, то нужно просто не отвечать им эмоционально и самому по возможности ничего им не говорить. И все. Для этих людей ты перестанешь существовать. Это правда?
А трудником - это значит работать за бесплатно, но тебе дают еду, одежду и благословение?
08.06.2015 20:17
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Клёвый у вас форум, прочитал все страницы, просто супер. У меня вот лярва алкоголизма, Я запойный алкаш, сейчас вот снова сижу на отходняках, потерял новый телефон, пропил кучу денег, испортил одежду..... при этом Я спортсмен, могу не пить пол года и где то на этик сроках срываюсь и бухаю неделями или даже месяц.
04.07.2015 22:05
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Монастыри создавались изначально састанистами для христианского одебиливания и развращения детей-сирот и вдов воинов, погибших в борьбе с христианским очумлением Руси. Они таковыми и остаются. Павел не найдёт там решение своих проблем. И тот, кто пишет "Господь" не станет ему добрым советчиком. Любая религия - это сатанизм, а бесы и прочие твари мира Тёмной Нави и есть рабы Сатанаила. Для белого человека выход лишь один - возвращение к собственным Родовым истинам, Ведическому мировосприятию миров Слави и Прави, в которые адепты религий (дословно: пере-объединений) не вхожи.
Философия - Управляющие силы, Типы людей http://www.youtube.com/watch?v=z2g5KAr_VeQ
05.07.2015 11:10
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

А может, это токсоплазмоз? У нас кот.

Хотя, не надо придумывать болезни. Лично я давно понял, с кем мне живётся плохо и уйти не получается.
08.07.2015 09:54
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Я только что узнала о токсоплазмозе.
Представляете, во всём мире до 65 % всего человечества заражено паразитами Toxoplasma gondii. В России около 20 % людей имеют токсоплазму!
А заражение человека происходит при употреблении мясных продуктов и яиц,не прошедших достаточную термическую обработку, при использование в быту немытых после уборки кошачьего туалета или любого другого контакта с кошачьими экскрементами рук.
Паразит может вызвать влечение к запаху кошки? Это как? Это те люди, которые любят кошек, любят нюхать и целовать их?

Павел, вы, наверно, любите этих людей, с которыми вам плохо, поэтому и не можете уйти от них. Но любите, я думаю, любовью замусоренной привязанностью, формальностью, жалостью. Да? Очень сложно очистить свою любовь, чтобы отправиться в свой путь, где будет хорошо ВАМ и ничуть не хуже другим.
08.07.2015 19:12
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)