Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
Павел Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Странно. Нашёл в обзорах фильм "Особое мнение" и я не знал о нём. Там полиция с ясновидящими следователями пресекает преступления ещё до их совершения. Вот, и о подруге той, милиционерке вспомнил, и о ясновидении. Вообще, в тот период, когда меня совсем сильно накрыло, я думал о такой возможности и не знал, что уже есть такой фильм, аж с 2002 года.
20.09.2015 18:40
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Я хочу сказать про операторов сознания. К этому понятию относятся информационные способы и методы управления нами. С этим тесно связаны различные сущности, так как влияние на нас осуществляется и спомощью них. В общем, я прочитала про данную тему на этом сайте http://iskateli.info/content.php?r=140-%...0%B8%D1%8F
Здесь вы сможете найти ссылку на интересное видео (Думающий).
Из этой статьи я напишу одну фразу академика И.Смирнова, разработчика метода компьютерного психосемантического анализа, про наработанные пси-технологии, созданные ведущими спецслужбами (1995г) :"Наше изобретение способно контролировать сознание и вскрывать души, как консервные банки, меняя начинку по своему вкусу."

Общество внушает нам то, что ему выгодно, зачастую выставляя безрассудное за нормальное и наоборот. Мне понравилась статья Сергея Веретенникова http://youryoga.org/med/anti_smertoedenie.htm, в которой он говорит о том, что люди едят экскременты животных.
Да! Яйца у курицы выходят из заднего прохода! А в рекламе про майонез показывается мультяшная милая курочка Ряба, поглаживающая своими крылышками карзинку с золотыми яичками.
А почему бы не показать правду? Почему бы не показать задний проход курицы??? И тот момент, когда из него выходит яйцо?
Это не выгодно...
Я решила это написать, просто потому что сегодня я увидела в магазине смешное, по моему мнению, изображение на печенье.
Нарисована коровушка-девчушка, держащая кувшин, из которого льётся молоко. Вопрос. Почему из кувшина? Раз вы наделили корову такой способностью владеть копытами, так почему же не показать, как она выплескивает струйки из своего вымени? ))) Это было бы правдоподобней.

15.10.2015 16:01
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

сам алкоголик,однажды в первый день запоя траванулся пивом,решил очистить желудок и простите за подробности когда блевал,увидел на себе 10-12довольных чертят-они весело щипали и щикотили меня.в инопланетян верил,в чертей нет.белочка в первый день к пьяному не приходит вроде.после прочитал и поверил,что они есть.
24.10.2015 15:17
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Поинтересуйтесь как получается алкоголь или тот же мед
25.10.2015 18:09
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Черти и инопланетяне - всё это из одной темы. Человек проецирует свою жизнь, можно и не такое увидеть.
С позвоночником есть тема - надо сделать рентген - может быть искривление - отсюда и ощущения, и аномалии - всё это отдаёт в мозг. У меня он порой хрустит, (позвоночник). Насчёт вкусовых ощущений - может быть остеохондроз - может, от этого и бывают вкусовые ощущения - от солей? (Моё предположение).
С алкоголем надо завязывать, => с образом жизни.
25.10.2015 18:55
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Грыжа Шморля.
Кстати, ясновидение активно проявлялось с той подругой. Мне приходилось спать на спине потому что она клала свою голову мне на грудь. Когда приснился самый нехороший сон, перед этим, я неудобно лёг и у меня сильно кольнуло в спине.
Это физический план, можно и нужно начинать с него. Как и предполагал - направлюсь на ЛФК и к неврологу, по рекомендации хирурга.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%...0%BB%D1%8F
15.12.2015 10:00
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Хорошо! Потом расскажете!
15.12.2015 21:51
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

В общем, можно сказать, что проблема заурядная и медицинская, если бы не ясновидение и повторяющиеся ощущения, которые описывал автор темы. Хирург не пускает на ЛФК, т. к. я повредил колено и мне пока что противопоказано, а невролог на физкультуру отправляет, дав листок с упражнениями:

[Изображение: zNCRBtVi-lI.jpg]

[Изображение: jliBIWK_scw.jpg]

В принципе, можно заниматься дома самостоятельно, но в группе как-то больше мотивации и будет кому проконтролировать.
Вот и думаю: дождаться, когда ЛФК разрешат, или двигаться ближе к йоге?
Жаль, автора темы не видно...
16.01.2016 05:55
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Ну да, хорошие упражнения. А у вас сильно колено повреждено?
16.01.2016 16:27
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Не сильно.
17.01.2016 04:58
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)