Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
Блеск Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Вы хотите избавиться, Павел, от сущей, мыслеформ, занимаясь физическими упражнениями и ведя здоровый образ жизни?
18.01.2016 17:13
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Избавиться хочу, но не получится, пока живу с мамой. У неё очень нездоровое мировоззрение и она очень сильно на меня влияет. Она ездит по мозгам и я чувствую, как она гнёт мои извилины куда ей вздумается, что я остаюсь без сил и с испорченным настроением. Можно и здоровый образ жизни вести и уборкой/ремонтом квартиры заняться и работу найти, но не с мамой. Я не строю свою судьбу, а живу в её судьбе в качестве домашнего животного или мебели. Она сидит на моих волевых центрах и забирает энергию - я это чувствую. Ей в жизни больше ничего не нужно. Она готова сидеть в грязи, нищете, разрухе, ей нужен только донор, чтобы к кому-нибудь присосаться. У меня уже энергии нет. Физкультура - как мёртвому припарки. Единственная надежда - расстаться с мамой. Со своей подругой я расстался в 2009 и одной из причин была мама. Я знал, что она будет лезть и всё испортит и наши отношения будут обречены. Влияние той подруги уже прошло, но мне плохо и я знаю, что мне плохо от мамы. А с той подругой были чудеса - ясновидение например... Но от неё тоже плохо стало. С подругой расстался, а с мамой расстаться всё никак не получается, чтобы быть самим собой и обладать духовным и физическим здоровьем.
18.01.2016 17:33
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

А как она вас достаёт? Своими разговорами или своим присутствием. Можно с ней просто не разговаривать. А, может, она встретит свою любовь, подобреет и отстанет от вас?
18.01.2016 20:01
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Я её на дух не переношу.
19.01.2016 14:40
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Я не знаю тогда, как вам вместе жить...
19.01.2016 18:35
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Мы с мамой живём как в этой игре:

[Изображение: va8-5c5nHPc.jpg]

И как из игры выйти, чтобы быть свободным, не знаю.
20.01.2016 11:59
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

А сколько вашей маме лет, если не секрет? А хоть иногда она бывает вам приятна?
20.01.2016 21:08
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

(20.01.2016 21:08)Блеск пишет: А сколько вашей маме лет, если не секрет? А хоть иногда она бывает вам приятна?
Моей маме 64, она мне всю жизнь не приятна. Говорят, ребёнок первый год видит всю свою будущую жизнь, а мама говорит, что я целый год плакал. Я плакал и плачу от мамы. Иногда я бываю самостоятельным, у меня есть деньги, я покупаю приятные вещи, но это недолго и не дорого. Мама питает меня своим ядом, алгоритмами мышления и это не работает, вот, и я не работаю. Иногда удаётся вытравливать из себя мамин яд и жизнь налаживается, но не на долго, мама хочет оправдать свой яд, который не работает и я снова не работаю. Нет ей оправдания, за неё только молиться можно.
20.01.2016 23:41
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

К сожелению моя регистрация сорвалась видно из за почтового сервиса, теперь ждать надо. Но не терпится уже написать, я читал тут посты в этой теме, про дела эти темные, некоторые участники описывали эту нечисть точь в точь как и я видел. Дело в том что, я этих медузок или лярв наверное, при выходе так сказать в астрал, научился сгонять с себя, и когда сгонял были моменты что жизнь была прекрасна, но вот попал в неприятность. Уже как пол года мучаюсь, в области груди почти всегда такое ощущение что как буд то что то есть, вообщем постоянный дискомфорт, а иногда этот дискомфорт просто вводид в агонию и бешенство, еле сдерживаюсь тянет на конфликты, раздражительность вообщем беда, вчера во время так сказать медитации, ( я их провожу в соляной горячей ванне, под музыку) слушал мантры тибетские оздоровительные, вышел чуток из тела и увидел что в области груди зажата эта медуза достаточно крупного размера по сравнению с теми что я гонял, интерестно что именно зажата, шляпка на половину из груди торчит, а щупальца свисают, как бы сказать наверно я как то зажал это существо своим полем, оно само полу дохлое видать, вот так и мучаемся наверно обои, при попытках как то сконцентрироваться или выйти из тела или что ни будь подобное сделать все срывается, мидитировать не получается сразу в области груди жуткий дискомфорт, раздражения и агония, вообщем все пока что плохо. Спасают контрастные души, физические упражнения и то не на долго на час два хватает отдышаться и опять все обратно нагребает, умственная способность падает, рассеяность, мысли сыпятся, память отвратительная становится, сейчас после душа пишу пока что мозг работает, завтра утром могу забыть что тут писал что то, может кто то даст совет что тут сделать еще можно, что бы выцарапать это существо.
22.01.2016 02:53
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

К сожалению чёткого и конкретного рецепта нет. Можно облегчить страдания, но не надолго. Либо приходится учиться с этим жить, либо менять себя, либо менять мировоззренческий слой - выходить из системы, где есть паразиты, что в принципе одно и то же. От себя не убежишь, а вот от паразитов убежать можно. Фокус в том, что паразит выдаёт себя за часть тебя самого, чтобы от него труднее было избавиться. Представляется хорошим средством смена жилья, или отдых, например в санатории и прекращение общения с людьми, с которыми постоянно вынуждены общаться. Жильё и люди создают систему и замкнутый круг и паразиту в системе удобно. Сущности - не обязательно от мёртвых людей, это могут быть и живые люди. Паразит может потащиться вслед, но без своей почвы у него не будет подпитки и со временем он рассосётся.
Если есть ощущения в груди - это ещё не так страшно, как бывает. Хуже, когда это переходит в позвоночник и в мозг. Если снижаются умственные способности, то мозг уже поражён. Время лечит, но меня полностью ещё не излечило. Раньше было совсем плохо, нерадостные чудеса творились, мысленно говорил с людьми, а потом думал, нормально ли я всё сказал и решил, а через некоторое время говорил с этими людьми вживую и уже знал, что мне скажут и знал, что ответить и отвечал не то, что от меня ожидалось, а ожидалось, что я решу себе в ущерб, но мне удавалось выкручиваться. Это одна из разновидностей ясновидения, кроме реально слышимых голосов из будущего и картинок.
Есть средства, но большинство как обезболивающее - становится легче, но не надолго. Нужно лечить саму болезнь, т. е. менять систему, в которой приспособился паразит, чтобы ему больше не было удобно.
Смысл в том, что сегодня я такой человек, к которому присосался паразит и завтра нужно стать другим человеком, к которому паразит присосаться не может.
23.01.2016 11:29
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)