Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Гость, идите к специалисту космоэнергету. Сами сущи и лярвы не уйдут. Они цепляются в места где есть пробои в ауре, а пробои от того что защита слабая, а защита слабая от того что много энергии человека уходит на кармическую отработку родовых грехов. В итоге работает закон "подобное притягивает подобное" и всякая нечисть налипает как снежный ком.Человек не снимет с себе этого, потому что он не может убрать с себя свои кармические долги. Всякие советы и методики дадут временный результат. Нужна помощь целителя. Или живите и терпите, пока духи окончательно на высосут как омела дерево. Самое ужасное то, что люди просто не понимают этого а время идет и негатив все глубже засасывает. Пока наконец родственники не поведут страдальца к психиатру или к целителю с уже разрушенным физическим телом и многочисленными болячками. Вылечить такой полутруп уже довольно проблематично. Порчу и духов убрать можно быстро а вот разрушенное здоровье не всегда реально 100% восстановить. Поздновато как то будет..Confused
23.01.2016 21:11
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Валентина, раньше мог бы посмеяться над вашим коментарием, но к сожелению вы опять только утвердили мои предположения, мне когда то одна сильная видящая сказала - что к сожелению вы будете мучатся всю жизнь. Я уже к своим сорока уже нарисовал более ясную картину своей жизни, меня бросила мать в роддоме через три дня после рождения, та мать что усыновила сказала мне об этом только в лет 30, сам все это время я ходил как чумной, и часто слушал песню Rammstein - Mutter, потом когда я почитал перевод песни я обомлел. Ведь все что в этой песне это моя жизнь. Что родная и что приемная мать, в характере не подарки так это еще не весь ужас, они и еще чертами лица схожи. Родная так и боится со мной иметь связь, я ее силой нашел по скайпу и то только потому что мой ребеок в реанимации еле еле жил, как то подсознательно мне тюкнуло что она должна помочь мне в этом вопросе, у меня в семье еще 2 брата и 1 сестра и все они и родственники, меня избегают, они живут в США, все покрыто тайной, мать родная всячески избегает контакта со мной и им я так понял дала указание. А приемная мать которая умерла, в характере была высокомерной, часто людей тихо призерала даже по самым мелким пустякам, да еще время от времени проклены кидала в разные стороны. Себя описывать не буду, те кто меня знают пусть дают оценку. У меня один лиш только вопрос, какого хрена и за что я должен это тащить ? Было два пришествия ангелов ко мне, когда я просто от безысходности подумывал о не хорошем поступке над собой, ну порхали надо мной, и что с этого, то что я видел разве что психу можно рассказать он поверить может и по сочувствовать, с потусторонего мира в основном одни кровососы лезут, жрут тебя потихоньку и ты тащиш все это, наврят ли я где то поблизости найду того кто бы мне помог, со мной видать очень все плохо, спасибо за ответ. И еще раз не могу понять какого хрена я должен за кого то тащить все это?
24.01.2016 01:20
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Ничего случайного не бывает. И не важно, сколько Вам пришлось пережить - значит это было нужно для развития Вашей души. Каждая душа имеет свою задачу на Земле. А Вы, видать, ее напрочь забыли и сидите горюете о прошлых страданиях. Ай-яй-яй! За такое, после физической смерти Владыки кармы не похвалят. Профукал человек жизнь ни за что и ничего полезного не приобрел и не научился ничему на Земле. Если человек хочет - он вылезет из дерьма и Духовный мир будет ему помогать и вести. Человек никогда не бывает один. Вокруг постоянно крутятся невидимые существа разного ранга и уровня развития. Если человек алкаш или горемыка - к нему наберут духи мытари и лярвы покушать. Потому что скорбь и уныние дает ощутимый выброс своей энергии. Вопрос только зачем? Станьте позитивным, поменяйте мышление и придут светлые духи и будут помогать и подсказывать через знаки мира, как вылезти из дерьма. А снять родовые порчи все же надо будет обязательно. Большая работа состоит из нескольких несложных действий. Надо только начать.
26.01.2016 00:30
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

А какие действия хоть приблизительно ? Жизнь я не фукал, другие еще завидуют, позитив это конечно здорово, только я даже зарядку через силу воли делаю, вы понять не можете любое позитивное действие просто напросто блочится, перевертыванием в груди, и шумом в голове. Я когда спать ложусь я знаю что это просто реальный проигрыш, каждый раз, т.к. пока я во сне эта гадина вытягивает все что есть у меня позитивное, и вкачивает в меня по 5-10 гадких сцен за ночь, я устаю просто напросто просыпаться отдыхиваться скидывать это и опять ложится спать. Я ее чувствую, по часу пытаюсь контролить сознание, а эта гадина сидит и ждет когда я уйду в сон, даже подшучивает, то по обоям пошелестит, то пакетом пошуршит, с одно угла в другой переползает, не знаю что там по карме, я для нее как кусок мяса, и добраться не могу. Ели вас как ребенка до лет 18 держали под таким контролем как домашнего щенка, и не учили ни чему хорошему, какой бы вы воросли ? сколько бы у вас было комплексов ? Насчет кармы я не уверен пока что, больше себя чувствую звеном в пищевой цепочке. Знаки почти каждый день, и часы - взгляд кидается автоматом то 14:14 то 22:22, 12:21, и такие комбинации разных видов бывают по 3-5 раз на день, и других знаков куча, но они часто наоборот в тупик заводят и обманывают, как будто кто то играется с тобой как с тем же щенком.
26.01.2016 02:49
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Начинаем с питания. Живые продукты (ничего мясного) и молитва перед едой (заряжает и очищает пищу от мелких сущей и поднимает ее вибрацию ). Очищение помещения огнем (свеча) хотя бы 2-3 раза в неделю. В каждой комнате ставить по свечечке и пусть догорят. Молитвы утром и вечером перед сном. Можно жечь свечечки с аромамаслами. Негатив не выносит высоковибрационных запахов. Они поднимают энергетику и успокаивают. Сандал, ладан и другие запахи черти и сущи не выносят. В гугле полно информации по ароамаслам. Вот, например такая:

Апельсин: уплотняет энергетический слой ауры после тяжелой продолжительной болезни. Открывает каналы поступления позитивной информации.

Базилик: омолаживает ауру. Эффективный антиоксидант.

Бергамот: нейтрализует агрессивную энергию, поступающую из окружающей среды, усиливает сияние ауры. Помогает добиться творческих успехов.

Вербена: уменьшает размеры дефектов в ауре. Омолаживает и разглаживает кожу.

Гвоздика: укрепляет ауру после травм и операций. Защита от чужой злобы и энергетического вампиризма.

Герань: восстанавливает правильную форму ауры. Избавляет от комплекса неполноценности.

Горький апельсин: укрепляет ауру, повышает духовность и обаяние личности.

Иланг-иланг: развивает высшие чакры. Усиливает энергетику любви и добра.

Имбирь: устраняет энергетические хвосты и восстанавливает ауру после агрессивного воздействий негативных энергий. Воспитывает цельность натуры.

Каяпут: перераспределяет энергию в ауре, подкачивая ее к слаборазвитым чакрам. Защита ' от зависти.

Кедр: восстанавливает и обновляет энергию ауры после стрессов и перенапряжения нервной системы. Развивает здоровую мотивацию.

Кипарис: способствует гармоничному распределению энергии в ауре. Полная защита от агрессивных внешних энергий.

Корица: регенерирует и уплотняет ауру. Избавляет от жалости к себе и повышает оптимизм.

Лаванда: расслабляет напряжение энергии в ауре и рассасывает аурические узлы. Освобождает человека от желания завидовать окружающим.

Ладан: возвращает черную энергию, вторгшуюся в вашу ауру, тому, кто ее вам послал. Аромат от сглаза и проклятий. «Латает» энергетические трещины в ауре. Повышает свечение ауры.

Левзея: заряжает ауру энергией. Помогает быстро восстановить силы после тяжелой физической нагрузки.

Майоран: укрепляет ауру и усиливает веру в себя и в собственные силы.

Мелисса: регулирует энергетику ауры. Вселяет оптимизм.

Мирра: восстанавливает сияние и симметрию ауры. Воспитывает умение прощать чужие ошибки. Масло любви.

Можжевельник: защищает ауру от агрессивной энергии. Развивает интеллигентность и способность найти правильное решение любой проблемы.

Мускатный орех: усиливает плотность энергии в ауре. Развивает интуицию и терпимость в любви.

Мята: обновляет энергетические слои ауры. Укрепляет духовную близость.

Ореган: «штопает» дыры в ауре, возникающие из-за совершения человеком импульсивных (непродуманных) поступков. Помогает справиться с истеричностью и вспыльчивостью натуры.

Пачули: осветляет и выравнивает ауру. Помогает объективно анализировать любую ситуацию.

Роза: гармонизирует энергию ауры. Трансформирует неконструктивную энергию фрустрации и дурных мыслей в духовную энергию самопознания.

Розмарин: повышает иммунитет ауры к черной энергии. Развивает сердечную чакру и возвращает интерес к жизни после депрессии.

Сандал: уплотняет энергию ауры. Способствует развитию таланта и творческому самовыражению. Масло любви.

Сосна: устраняет застойные процессы в ауре, способствует очищению и обновлению ауры. Освобождает человека от чувства вины. Залечивает эмоциональные травмы и воспитывает философское отношение к жизни.

Тысячелистник: хранитель ауры от агрессии, воровства и травм.

Тимьян: усиливает сияние ауры и повышает ее иммунитет. Устраняет механизмы саморазрушения личности.

Чайное дерево: рассасывает энергетические опухоли, особенно в области энергетического ореола, возникшие в результате непродуктивного мышления и принятия деструктивных жизненных установок.

Шалфей: заживляет и обновляет ауру после обмана в любви. Изгоняет черные энергии. Позволяет реализовать творческий потенциал.

Эвкалипт: заряжает ауру энергией, потерянной в результате болезни, проклятия, ненависти и стрессов.

Обучаясь укреплять и очищать ауру, вы не только разрушаете блокировки в восприятии, но и повышаете порог своей чувствительности. Вы соединяете физический и метафизический миры и начинаете ощущать более тонкие аспекты жизни. Ваша интуиция развивается, а сознание расширяется. Каждый новый день становится необыкновенным приключением, а жизнь становится нескончаемым духовным путешествием. Это и есть путь сохранения молодости, здоровья и внутренней красоты.
26.01.2016 21:16
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Спасибо за информацию, буду пробовать
27.01.2016 02:30
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Возможны и ещё физические проявления как "журчание", "бульканье" в шейном отделе позвоночника. Прошлым летом у меня даже в верхней части спины у основания шеи было покраснение - мне об этом говорили. Покраснение прошло, а "журчание" до сих пор осталось. Медицина это тоже не рассматривает. Кто-то лечится йогой. Прочитал здесь: http://www.forum.nedug.ru/archive/index....36365.html
Сводится к тому, что это может быть связано с набором лишнего веса, болезнями пищеварительной системы, стрессами и по другим причинам.
23.02.2016 14:27
Цитировать это сообщение
Юля111429 Не на форуме

[quote='ВАЛЕНТИНА' pid='8002' dateline='1453753843']
Здравствуйте!
Знаю что у меня в душе подселенец, как можно убрать? Вы бы могли продиагностировать?
25.02.2016 12:49
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

ЮЛЯ, как Вас посмотреть? Пишите в личку и фото приложите. Посмотрю.Rolleyes
26.02.2016 23:40
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Лярва приходит с головного мозга от нерешённых вопросов. Это связано с верой, обманом и самообманом. Вера связана с эмоциями и общим самочуствием. Если вопрос не решён, или решён заведомо не верно из-за веры - лярва перебирается на позвоночник и пропитывает всё тело. Отсюда и "подвиги" монахов. Есть информация, что те священники, которые исповедуют, или слишком сильно углубляются в веру, потом испытываю муки. Их "крутит", мечет по помещению. Боли и страданий не бывает, когда в них не веришь. Может быть боль, но ты её переживаешь как бы отстранённо, свысока своей личности перед болью. А есть страх и сострадание - незрелость личности. Страх заразный. Заразных трусов нужно расстреливать, что и делалось. Лярва - это зараза, которую чаще можно подцепить от живых людей, а не от мертвых, как ранее писалось. Существует общая телепатическая связь - связь казуальных тел. По этим каналам перемещаются информация, эмоции и прочие ощущения. Здесь можно снова заострить внимание на сочувствии.
Есть ещё одна сторона, что каждый человек верит или не верит и так или иначе проецирует реальность. Жизнь, мир - совокупная проекция реальности. Когда человек верит в себя и своё, это может быть не угодно другим, тем с кем есть какая-либо связь, либо может быть банальная зависть. Тогда на человека могут повесить лярву, чтобы он принудительно проецировал реальность в угоду недоброжелателям, которые и прицепили эту лярву. Извилины гнутся не в те стороны, в которые хочешь, чувства врут. Появляется страх, соблазн, мысли и желание спастись - хорошая почва, например, для вербовки в религию. Начинаешь видеть виртуальные миры с их правилами, а их нет и может начать метать по комнате, как монаха, совершающего "подвиг". А со стороны у человека просто едет крыша.
И если говорить о религиозных богах, то это концентраторы эгрегоров. Когда человек не может что-то решить сам, попадает в неразрешимые обстоятельства, часто взывает к "богу", чтобы он его спас, чтобы он за него решил. А в этом и подвох. Концентраторы - явление искусственное, у него есть владельцы, те, кто бога купили. Концентратор балансирует, компенсирует реальность и часто недоброжелатели, злодеи, повесившие лярву получают вожделённые результаты. Продуманные злодеи получают блага в виде универсальной энергии, которую можно преобразовать во что угодно, например в деньги. Завистники получают вожделённое злорадство. Бывают и такие дураки. Зависть - это дурость. Некоторые умудряются хвастаться своими болезнями, чтобы потом смотреть на остальных свысока. Бывает и такое. В топку.
Бог есть и это бесстрастные, низкоуровневые законы бытия, например физики. Есть законы, которые придумывают люди и они не совершенны, а многие откровенно врут. Каждый может придумать свои законы, моровоззрение, и навязывать другим, что и делают, например, "религионеры". Они получают деньги, власть и доминирование, например в монастырях.
Чтобы верить в себя, нужно решать самому, рвать связи, не сочувствовать, опираться на истинного бога - незыблемые законы бытия - физики, математики и прочих точных наук.
Тогда можно рисовать свою жизнь, владеть собой и быть счастливым... Только этим постом не хочу желать счастья паразитам и тем, кто вешает лярвы. Как у Цоя поётся: "...каждому вору - возможность украсть...". Каждый сам за себя. Единомышленники тоже неплохо - это хоть и временный союз, но это сила. Даже тема на этом форуме подразумевает союз. Пока что всё. Я что-то решил, мне стало значительно лучше и я поделился информацией и методом.
24.09.2016 20:31
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)