Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
Павел Не на форуме

Video RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Старо, как мир.

14.10.2016 19:52
Цитировать это сообщение
Ученик Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Не могу без этого жить...
14.10.2016 20:34
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Ученик пишет:это лярвы от онанизма...
В идеале голодом надо заняться ,чтоб энергии меньше было чем обычно. То есть много месяцев работать в этом направлении - тогда половая энергия иссякнет, не будет в голове идея появляться про онанизм. Так чисто инерция в мозгу стерётся. Далее лишь не начать для проверки...
15.10.2016 15:11
Цитировать это сообщение
REACH Не на форуме

(11.10.2016 19:52)Павел пишет: И уйти некуда.
Для тебя открыт целый мир, просто сделай первый шаг...

Just Love ♥
16.10.2016 06:37
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

(16.10.2016 06:37)REACH пишет: Для тебя открыт целый мир, просто сделай первый шаг...
У меня, как ментальный мешок на голове. Я это понимаю, но жизни не вижу. Это как сидеть в яме со скользкими стенами и видеть вдалеке клочок неба. Кстати, эта ситуация напрямую связана с паразитизмом - кто или что мне мозги делает? А тут ещё и жизнь. Мне много что удавалось по мелочи - устраиваться на относительно приятные работы, покупать приятные вещи. А, вот, чтобы квартиру купить и уйти из этого дома от мамы и соседей - не получается, не даётся, хотя, казалось бы, всё делал правильно. Хотел и в монастырь убежать, вырваться - жизнь не отпустила. Бог - не бог знает, видит, свидетель, но это истина. Кто или что знает все мои мысли - свидетель, хотя, когда в монастырь планировал уехать - хотел оторваться напоследок - сам виноват в том, что так сложилось - банкомат карту захватил. Да и в религиях я разочаровался. О боге, о жизни думаю - весь в сомнениях. Я не настолько прост стал, чтобы просто верить. Обмана много в жизни. И не к лучшему от страданий я стремлюсь, а к нормальному, к своей нормальной жизни, а жизнь меня не отпускает из этой локации, в которой я застрял. Квартира легко покупается, но, не в моём случае - не судьба. Надежда, как говорится, умирает последней. Я больше ни во что не вкладываю свои мысли, чувства и действия, кроме как на приобретение собственного жилья. А жизнь как бы говорит: что угодно, только оставайся здесь с мамой. Не люблю я это обстоятельство. Бывает и хуже, но я и это не люблю.
16.10.2016 07:14
Цитировать это сообщение
REACH Не на форуме

(16.10.2016 07:14)Павел пишет: А, вот, чтобы квартиру купить и уйти из этого дома от мамы и соседей - не получается, не даётся, хотя, казалось бы, всё делал правильно...

...Я больше ни во что не вкладываю свои мысли, чувства и действия, кроме как на приобретение собственного жилья. А жизнь как бы говорит: что угодно, только оставайся здесь с мамой. Не люблю я это обстоятельство. Бывает и хуже, но я и это не люблю.

А зачем своё жильё когда можно арендовать, причём в любой точке мира!... все ограничения только у нас в голове...

Just Love ♥
17.10.2016 00:08
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

(17.10.2016 00:08)REACH пишет: А зачем своё жильё когда можно арендовать, причём в любой точке мира!... все ограничения только у нас в голове...

Арендовать - это не владеть, а кого-то кормить. Можно арендовать в объёме предприятия и к самому себе относиться, как к предприятию. Но, считаю, что нужно обладать своей базой. Чужая квартира высасывает энергию, настраивает на неудачу. Сейчас я живу в маминой квартире и мне здесь плохо, хотя, даже сейчас от меня не требуется за неё платить. Можно арендовать что угодно и где угодно. Считаю, что необходимо обладать своим, базовым.
Насчёт другой точки мира - мне языки не даются. Можно много что и деньги можно зарабатывать многими способами, но надо рассчитывать на то, что даётся, на свои возможности. Насчёт ограничений в голове - я хотел бы вернуться в институт и повторяю тригонометрические формулы, а они плохо даются, плохо запоминаю. Это одно из ограничений в голове. Каждому по способностям. У меня свои способности - главное удачно попасть. Но сейчас пока что калейдоскоп складывается не в мою пользу. Мной владеет мама и этой квартирой, а я тут как обветшалая мебель. Но я ищу, жду, я не двигаюсь, но и жизнь не стоит на месте.
17.10.2016 00:59
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

(15.10.2016 15:11)GURU пишет: Далее лишь не начать для проверки...

Вот эта фраза прям ко всему подходит! Хорошая фраза!
17.10.2016 20:43
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Павел, вы верите в то, что квартиру можно выиграть в лотерею ?
17.10.2016 20:46
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

(17.10.2016 20:46)Блеск пишет: Павел, вы верите в то, что квартиру можно выиграть в лотерею ?
Верю. Для этого должна сопутствовать энергия удачи, а для этого нужно быть в кругу коллективного сознания победителей. Для этого, например, подходит удачная работа. Были у меня такие работы и были тогда игральные автоматы. Я просто приходил и выигрывал. Нужна роль победителя не только на работе и в игральном зале, но и по жизни. Как раз все эти мучения от навязанной роли проигравшего - где-то убедили, где-то заставили, где-то уговорили и как правило обманом. Нужно перестать верить во всякую чушь и побеждать.
17.10.2016 20:57
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)