Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
Павел Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
По теме:
Автор писал, пугал психиатрами, а с одной психиатром у меня появилось знакомство и деловые отношения. Буду делать ей сайт, форум, раскрутку и прочий PR. Она христианка, верующая и просто хороший человек.

[Изображение: ICcyfZJI-oI.jpg]

Денисова Лариса Васильевна

Врач-соматолог. Кандидат наук. Врач высшей категории.

Московский телефон: 84992640335 среда и суббота с 19:00 до 22:00. Остальные дни - днём и вечером.

Можно подходить с той точки зрения, что в здоровом теле - здоровый дух. Медицина - признанная наука - это ни космоэнергетика, ни чтение мантр, ни снятиеи сглаза и порчи.
Я задал ей ряд вопросов и получил ответы, информацию о которых и хочу изложить.

Она работает в негосударственной организации, поэтому постановки на учёт в ПНД, ломающей судьбу, нет. Принимает всевозрастных пациентов с состояниями от пограничных до тяжёлых психосоматических расстройств. Она работает и как психолог - сеанс длится от часа, и, как психосоматолог.

"Соматика: восприятие тела, болезнь, боль или дискомфорт. “Сома” означает тело. Отсюда происходит психосоматика или боли, происходяшие от разума. Оно может означать действительную боль, такую, как от пореза или ушиба, или дискомфорт, как от жары или холода, оно может означать зуд. Короче, всё, что физически некомфортно." https://otvet.mail.ru/question/28969356

Автор и я знаем, какие невероятные, необъяснимые боли бывают от поражения недугом. Многие психиатры действуют шаблонно и в психиатрию лучше не попадать - там концлагерь и разбираться никто не будет. Просто обколят, напичкают препаратами, чтобы не решить проблему, а отсрочить решение, которое ещё больше усугубится, чтобы человек снова попал в психиатрию. Туда попадают периодически одни и те же. Лариса Васильевна решает эти вопросы, она лечит, а не калечит. Она лечит от неприятных ощущений, галлюцинаций, вредных привычек... И она заботится о душе. Человек она верующий и говорит, что ясновидение - это от бесов. Мне и в церкви говорили, что в сны не надо верить даже если они сбываются. Конечно, филосовский вопрос: стоит ли тогда вообще верить в жизнь и в мыслеформы, связанные с богом? Но это уже мои домыслы.
У Ларисы Васильевны 40 лет психиатрического стажа и она много что видела. Особенно, она переживает за детей, которых к ней приводят.

Цены - самые низкие в этой области: 3500 рублей со взрослого, 3000 рублей с ребёнка. Это самые дешёвые гонорары в Москве и дешевле, чем космоэнергетика. Если ничего не помогает, можно попробовать препараты. Особенно, когда их назначает опытный, доброжелательный врач, а не представитель карательной медицины.
22.10.2016 23:49
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Жила бы я в Москве, сходила бы к ней, чтобы зуб вылечить )
23.10.2016 13:35
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

(23.10.2016 13:35)Блеск пишет: Жила бы я в Москве, сходила бы к ней, чтобы зуб вылечить )
Big Grin Зубы она не лечит, но, общение с ней наверняка временно сняло бы боль, если она есть. Боль снять может и молитва - это тоже временно, и мантра. У меня болела нога и я смотрел мантру "Ом Таре туттаре туре соха" в исполнении Deva Premal. Нога перестала болеть. Только потом я стал пить таблетки, которые прописал хирург и боли совсем прошли.

23.10.2016 13:54
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

SadЧас от часу не легче! Куда катится тема! Врач эта сама одержима и нуждается в лечении у космоэнергетов. Не смотря на то что она "добрая", в ней есть очень жесткий блок негатива. А пациентов, которые к ней ходят она не вылечит. Просто отстрочит сумашествие. А когда дело дойдет до психушки - увильнет. Дескать - я сделала все что могла, на все Воля Божья. Вот такое лукавство христианской медицины.
Поймите люди, нету у нее сил чтобы очистить астральное тело и душу от подселенцева. Она просто пытается "помирить"пациента с бесами и успокоить психиатричекими приемами. НО ОНА НЕ ЛЕЧИТ И ВСЕ!
Если человек хочет реально убрать бесов и лярв - ему надо идти к батюшке-экзорцисту или космоэнергету.

R.S. До революции любой врач -психиатр работал совместно со священником. Такой подход давал возможность сразу распознать- одержим ли человек или у него просто расстройство психики. Это был очень правильный метод и в то время одержимых людей было очень мало. А сейчас бесноватых полно и их врачи психиатры очень борзо лечат и они ВСЕ знают и могут!
23.10.2016 13:59
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Не знаю. Мне и космоэнергет не поможет, я уверен, хотя, и не пробовал; деньги на ветер и не малые по моим меркам. Был я в церкви и перестал в неё верить и приходить. Я посмотрел кто и что там. И в христианский эгрегор я перестал верить и чувствую, что не моё это, чужое. "Мой Бог меня рабом не называл". Да и религия не славянская, а пришлая. А религий много и каждая претендует на истинность. Может, не встречал я своего священника. Вообще, многое от человека зависит.
Был я на собеседовании у проректора МГЛУ. Немного о жизни поговорили - он мне так мозги вправил - лучше всякого священника, психиатра и космоэнергета вместе взятых. Приехал домой - пьяная мама увидела, что я другой и у меня мозги не её. Как стала выносить, под себя гнуть! А ничего хорошего она не хочет и не может, поэтому и в голове у меня бардак, потому что последние годы общаюсь в основном с мамой и она считает, что "нам больше никто не нужен". Без мамы я мог бы укрепить своё благое состояние, как после общения с проректором МГЛУ, но не судьба. А у препаратов есть шанс это сделать. Можно пенять на окружающие обстоятельства, но нужно понять, что "ты и есть обстоятельство". Говорят, что "мой дом - моя крепость". Но, если в доме враг и вынужден с ним жить, то нужно стать самому "крепостью". Святы́й Бо́же, Святы́й кре́пкий, Святы́й безсме́ртный, помилуй насъ (трижды). Крепким нужно быть и не исключено, что в этом помогут препараты - просто их нужно внимательно и правильно подобрать. Лариса Васильевна работала в институте психиатрии и психиатрического концлагеря не касалась. Человек она такой и такое у неё мировоззрение, образование и судьба. Естественно, у неё и другой подход к пациентам, учитывая, что услуги платные.
И не надо судить кто прав, кто виноват, а исходить из того: помогает, не помогает.
P.S. Каждый думает о своих деньгах.
23.10.2016 14:23
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Павел, красивое видео))
Мне нравится подобное
24.10.2016 21:39
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Мама - дятел.
Всё.
27.10.2016 16:46
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Дятел съедает червей, которые вредят деревьям.
28.10.2016 13:58
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Это тот дятел, который клюёт мозг, причём в одни и те же места.
28.10.2016 15:18
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Павел, ищи возможность уйти из дома. Ты с ней не справишься. Потому что она, как мать энергетически сильнее тебя и ее негатив, ее бесы и духи будут систематически уничтожать твою жизнь и судьбу. Ищи хоть работу вахтовым методом или с общежитием. Лишь бы не жить рядом.
28.10.2016 16:09
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)