Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
Блеск Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
С общежитием тема!
28.10.2016 16:16
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Это давно понятно. Есть такая штука, как судьба. Я встречался с фактом ясновидения. Есть какая-то программа, которую я ещё не отработал, поэтому у меня проблемы с волей, мышлением и пр. Отсюда невозможно убежать, отсюда можно только уйти, как в шахматах, или ждать, пока не случатся судьбоносные изменения. Я уже вырывался из этого дома ненадолго и это не решает. Сейчас в моей жизни стало появляться больше одиноких людей. Возможно, появится шанс куда-то уйти и забота о таких людях будет моей платой.
А ясновидение в моей жизни больше не проявляется, поэтому судьбы своей не знаю. Со мной всё больше бога, мышление всё светлее и у меня появляется всё больше возможностей самому рисовать свою судьбу, (или мне это только кажется...) Прихожу к выводу, что ясновидение - плохо. Нужно быть с богом и рисовать самому свою судьбу. Видеть людей насквозь тоже не очень хорошо. Человек - он как зеркало. Смотришь и сам в нём отражаешься. В последнее время встречались умники, которые видят на зеркале надписи других людей, нехороших людей, которые себя увидели в зеркалах-людях. Поэтому я не уважаю таких людей, которые замечают надписи, плохо говорят обо мне, или о других людях, в надежде, что я их в этом поддержу. Эмиль Багиров, космоэнергет, писал в одной из своих брошюр примерно следующее: "Показывая на кого-то пальцем, тремя показываешь на себя". Думаю, нужно видеть в человеке суть - какой замут. Бывает, человек и хорошо выглядит и отзываются о нём хорошо, но личностный замут, замут сути человека очень нехороший. Даже не замут, а закрутка.
Общежитие тоже не есть хорошо. Я бывал в санатории - там разные люди и мне не очень-то и понравилось. Я предпочитаю людей, к которым приязнь и благотворную обстановку. Возможно, к этому приду. Думаю, не сходить ли в ЦСО - там много одиноких, пожилых людей. Заведу знакомства. Может, судьба моя такая. Хотя, я работаю с компьютерами и информационными технологиями. Тематика общения при знакомстве предопределённая. Всё таки не по душе мне быть сиделкой на дому. Только помощь попутно.
Впервые желание уйти из дома из-за мамы у меня появилось в пять лет. Это уже о чём-то говорит. Но, тогда я подумал, что есть ещё и папа и вернулся. Папы больше нет, а беда моя со мной всю жизнь.
28.10.2016 17:43
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Вопиющих сообщений в теме давно больше нет. Я понял - это была эпидемия! Smile
22.12.2016 13:16
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Сейчас у народа новая модная эпидемия "Игрушки Рату и гремлины, исполняющие желания".Не за "СПАСИБО",конечно. Только наивные люди не понимают с кем имеют дело. В контакте многие группы постят и рекламируют эту жуть. Уже от одного просмотра становится не по себе. Хочу предупредить всех любопытствующих, поэтому выкладываю: http://ratoo.ru/
22.12.2016 16:02
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Интересно, я про такое не слышала, сейчас посмотрю..
22.12.2016 18:15
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Смешно.
Кстати, представляете, я всё думала, что в астрале ко мне никто не приходит... И недавно иногда на меня кто-то невидимый стал садится, играть, прыгать на мне. Я ничего плохого от них не ожидала и наблюдала за ними, точнее чувствовала их. В последний раз они схватили меня за рёбра так, что я испытала неслабую боль, прям как в детских кошмарах. Я стала говорить: " Иисус помоги" . Мой голос стал писклявым, а они не отпускали. Тогда я разозлилась и сказала: "Нет, я сказала!" И они так резко меня отпустили, чего я не ожидала и через некоторое время проснулась. Больше на меня никто не садился.
Кто-нибудь знает, кто или что это может быть?
22.12.2016 19:00
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Это духи. Кто же еще. Скорее всего у Вас защита слабая и они цепляются. Могут во сне энергию высасывать.
23.12.2016 02:42
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Наверное, на данный момент она немного ослабла. Проблема в том, что они мне кажутся хорошими поначалу. Они ходили по мне как кошка лапками, чуть ли не мурлыча.
23.12.2016 18:32
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Блеск, а многие люди тоже поначалу стремятся казаться хорошими. Вообще к хорошему нужно нынче с сомнением относиться - это либо подлость, либо слабость, либо глупость. И ничего в этом хорошего. Но хорошее что-то есть в принципе. Многие люди о боге думают.
Я, вот, надумаю, а это и не бог. Бог человеческим разумом непостижим.
А хорошо бывает, только к этому либо привыкаешь, либо оно заканчивается. Но, бывает, вообще хорошо - давно это у меня было. Стало любопытно: а что такое плохо? ...на свою голову.
23.12.2016 19:01
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Да уж, видимо, так оно. Хорошее от этого - то, что создаётся образ хорошего и не происходит обесчеловечивания? Интересно, Павел, как вы жили, когда вам было очень хорошо?
Да, бывает такое - любопытство, забыл...сомневаешься в том, что это плохо.
23.12.2016 20:50
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)