Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Вот, теперь вижу что Вы правильно понимаете, что Вам нужно все таки взяться за ум и лечиться. Скиньте фото в личку, я посмотрю ауру.
19.02.2013 12:01
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Павел, фото посмотрела, а ответить в личные сообщения не смогла, поскольку у пользователя "отключены личные сообщения".
19.02.2013 13:09
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Валентина, спасибо, приём личных сообщений включил.
19.02.2013 13:14
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

А вот интересное видео:
http://vk.com/videos-4531196?z=video-453...lub4531196
После той подруги у меня было чувство и мысли, что она мне "прицел" сбила, и, о чудо! В конце этого видео замечательный мультик! Действительно, в жизни случайностей не бывает.
И надо мне было тратить 3,5 года своей жизни, чтобы к этому придти!? А с другой стороны это испытание и личное развитие. Что дальше будет!?
25.02.2013 14:34
Цитировать это сообщение
Jabba the Hutt Не на форуме

3.5 года? А если лет под 70 вникните в то, что жили рабом собственных иллюзий - легче станет? По поводу издевательств над собственным телом в угоду чужим кошелькам - ну не знаю.... знал я одного брехтарианца, в самом начале движения начинал. Долго ходил - трындел, свет... траля-ля... а потом я ему показал, что его волей поднимается один бизнесмен - подселенец, тот что из тихих. Они там и заказывают у своего "всевышнего" - хочу мол подняться быстро и круто - вуаля, за деньги все можно. Даже нанять молодых болванчиков - дух незнакомым дядям прокачивать, причем молодым никаких денег не перепадает (те и так рады чужую "ки" пососать, сосунКи -по русски). Технологии старые и простые, но закрытые...
Заказчик просто слушает и ваш "ка" втихую скачивает, а брехтанов за ручку и водят, тут у вас тоже программа "масТер контроль" обитает, чуть-что нитак - сразу объявляется и вталдыкивает юным самтерам, что и почему, чтоб систему доения не сбить. Над Adamom кто-то с форума поиздевался - астрал, мастрал... сарафанное радио это всю жизнь по русски называлось (из спорта: команда Один и команда Раз, чтоб честное начало было. Раз-Воплощенный... другой человек с больной фантазией, начитаются всякой фигни, потом ретранслируют на своих частотах.
Копите дух в себе, система очень постаралась избавить вас от силы:
кругом вы можете узнать, что свой "ка" можно
-просрать
-продуть
-проеб-ть
-пропить
-прокурить
-выпустить в трубу
-отдать богу (см. пункт 1)
и т.д. и т.п.

и лишь изредко встречаются напоминание что его можно накопить... и применить.
27.02.2013 11:26
Цитировать это сообщение
Rinates Не на форуме

...

Верить в Истину неприемлемо, Истину необходимо знать.

Правда – отражение объекта познающим субъектом, воспроизведение его таким, каким он предположительно существует.

Истина – обозначает ВСЁ (всё что есть), она едина, жива и вечна, никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование, это значит, Истина одна и сама представляет собой всё, и даже изменяясь, она не перестаёт быть Истиной.
/Ринат Рашидович Мусин/

Именно поэтому пророки называли Истину единым богом.

///
27.02.2013 14:15
Цитировать это сообщение
Jabba the Hutt Не на форуме

... сами исты, а слово истИнна глаголят.

"ка" еще можно слить, если уж затронули тему водяных.
27.02.2013 16:47
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Rinates, Вы ведёте к тому, что Бог - это женщина. Это сатанизм, каббала, еврейство,матриархат, математика, материализм, бозон Хигса, или как его там, чёрта этого сатанинского недобитого инвалида. Есть материя и есть дух. Меня мама родила и по математике на мой мозг влияет она и её окружающие. Они хотят поработить мой дух. Даже христианская, еврейская религия диктует "раб Божий". Да, жизнь опускает и можно лопатой навоз за коровами выгребать, что я когда - то и делал недолго, но, Бог не порабощает. Любить нельзя заставить, любить нельзя запретить. В смирении есть смысл, но, в ожидании Бога, что ты прошёл урок. Если тебе плохо - это придумали евреи.
27.02.2013 16:47
Цитировать это сообщение
Rinates Не на форуме

(27.02.2013 16:47)Павел пишет: Rinates, Вы ведёте к тому, что Бог - это женщина. Это сатанизм, каббала, еврейство,матриархат, математика, материализм, бозон Хигса, или как его там, чёрта этого сатанинского недобитого инвалида. Есть материя и есть дух. Меня мама родила и по математике на мой мозг влияет она и её окружающие. Они хотят поработить мой дух. Даже христианская, еврейская религия диктует "раб Божий". Да, жизнь опускает и можно лопатой навоз за коровами выгребать, что я когда - то и делал недолго, но, Бог не порабощает. Любить нельзя заставить, любить нельзя запретить. В смирении есть смысл, но, в ожидании Бога, что ты прошёл урок. Если тебе плохо - это придумали евреи.

...

Истина, это слово женского рода, а значит, Она. Но в религиозных писаниях к Истине применяется термин «Бог», и потому люди обращаются к «Ней» как к сущности мужского рода. Например:

«А Господь Бог есть ИСТИНА; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Ин. 10:10)

Здесь идёт речь именно об ИСТИНЕ, но называя Её «Бог» «Царь», Она «становится Он».
А согласно Корану у Истины 99 имён, одно из них «Аллах», то есть, тоже мужского рода.

«Аллах один правит миром, ибо Он – Истина, Он – Единый, и нет божества кроме Аллаха» (Коран 22:62).

Так что, «Он есть всё» (Сир. 44:29).

И потому было сказано:
Всё, что вас окружает, есть Истина, Она сотворила вас и продолжает творить…

Но люди считают Истину противоположностью понятию «ложь», значит, они считают «Бога» зависимым от познающих и их сознаний.

Следовательно, если Мусин в статусе «Антихриста» представляет собой ведомого Истиной, то судя по всему, саму Истину религия называет сатаной (противником). Но, у Истины нет врагов, Она не зависит от познающих и их сознаний, ибо сама представляет собой всё, это значит, все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение. Именно этот путь и Истину, и жизнь – представляет собой Ринат Рашидович Мусин.

///
27.02.2013 18:22
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Rinates, ложь и истину можно отнести к булевой функции из высшей математики. Это можно отнести к информационной энтропии монеты, у которой 2 положения. Если развивать тему, есть художественный рассказ "Измерение кинетического червя". Для меня это актуально потому что я специалист сферы IT. В рассказе идея написана иначе, но, я скажу своими словами и постараюсь упростить. Представим себе матрицу старого мобильного телефона с разрешением 50х50. Каждый пиксел может быть в состоянии либо включен, либо выключен. Таким образом, с этой матрицы мы получаем 2 в степени 2500 возможных вариантов включенных и отключенных пикселов (точек). Среди этих вариантов, можно взять Вашу фотографию и отобразить на матрице - это близко к истине. А можно предварительно в фотошопе дорисовать Вам на голову шляпу и отобразить на этом дисплее - это будет дальше от истины. Все эти изображения будут вписаны в число вариаций 2 в степени 2500. Среди всех возможных вариаций могут быть и ужасные, и, даже вредные фотографии. Могут быть и тексты. Мир многомерен. Тексты смс, например, можно прокручивать, если они не умещаются на дисплее.
Исходя из этого, есть мысль о единовременном всесуществовании, хаосе, но, есть Бог и Истина, которые среди этого хаоса наводят порядок, есть логика, последовательность и время. Люди, верующие в Бога верят в хорошее, в добро, в Любовь. Но, у противостоящих религий, стремящихся к одному и тому же, возникает конфликт: добра они хотят своим сторонникам, а недругам хотят зла, потому что система замкнута. Мир ограничен, а многие мечты остаются за пределами реального мира. Матрица реального мира намного больше, чем 50х50, но, и её, оказывается, маловато.
Получается, Истина - это очень хорошая и добрая картинка в матрице, чтобы она всем нравилась и всем захотелось к ней придти. Это как противостояние Инь - Янь, но, Бог стоит бесконечно выше системы Инь - Янь и путь к Нему - Истина.
Jabba the Hutt, с мамой я живу в квартире. Если что не так, если вдруг, у меня жизнь начинает налаживаться, а настроение улучшаться, она непременно вмешивается и портит. Не понятно, кому она служит, зачем и почему.
27.02.2013 21:23
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)