Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
Rinates Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
...
Истина, это и есть Едино-творящая сущность.

Люди часто неосознанно подменяют понятие «правда» многозначительным понятием «Истина», и потому считают Истину противоположностью (зависимой) от понятия «ложь». Но лжи много, и правда у каждого своя, а Истина едина (одна) и сама представляет собой всё, ибо не зависит она от познающих и их сознаний.
/Ринат Рашидович Мусин/

///
28.02.2013 08:50
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Jabba the Hutt, перечитал повнимательнее сообщение и задумался о подселенцах. Та подруга, с которой расстался, перед тем, как я поехал к своим родственникам в другой город и не взял её с собой, мне написала примерно следующее: "удачно тебе погулять за себя и за того парня". А недавно, в последних переписках написала: "Встретишь ты "его". Вот и думаю: кого это "его"!? Мне никто такой "он" не нужен, если это не сотрудник, или идейный сторонник. Может, она своего мужа имела в виду, дык, он мне тоже не интересен. Как бы она мне ни рассказывала, какой он замечательный в постели - ревности нет, лишь разочарование и некоторое раздражение. Я был о ней более высокого мнения. Да, она далеко не фотомодель и особого интереса у меня к ней не было. От других женщин я получал похвалы, которые и выглядят получше и с кем "химией сошлись". Но, вопросом заинтересовался. У меня после той подруги год вообще женщины не было. Ко мне приятели даже домой своих знакомых девушек приводили, мне не было интересно - было настолько грустно. Я чувствовал не утрату, я не хотел бы, чтобы она вернулась. Я чувствовал, что меня где - то в чём - то очень сильно обманули, а в чём - не знаю. Может, они подсели на мою 2 - ю чакру? Я не хочу встречать никакого "его", кроме вышеперечисленных предпочтений, ну, может, какого - нибудь идейного лидера в деловой сфере, с которым будет интересно, который всё за всех подумает и деятельность будет законной. А на самом деле я хотел бы встретить ЕЁ! Потому что я нормальной, здоровой сексуальной ориентации и вообще мечтается о стабильной, семейной жизни. Что - то после неё у меня совсем плохо с женщинами стало, хотя, всё работает... Кто что на это может сказать? У неё не спросить - она не хочет со мной больше общаться и блокирует мои учётки.
28.02.2013 14:10
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Конечно, во время секса и даже просто при общении люди обмениваются энергиями. И сущей тоже можно подселить наиболее "открытому" партнеру или собеседнику. И часть своей кармы скинуть тоже можно. Не зря существует пословица "С кем поведешься - от того наберешься". Поэтому, наиболее здравомыслящие люди стараются не знаться с неблагополучными особями в социуме.
28.02.2013 22:47
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Я что-то вообще проблемы не увидил и не понял что конкретно вы обсуждаете. Прочитал посты Павла и особо ничего в голове не сложилось. Понял что была стандартная стерва-вампир и есть Павел-донор – вроде бы классика… Не хотеть секса долго после зависимых отношений – это нормально, быть в более спокойном и подавленном настроении – тоже нормально, хотеть женится и быть семьянином – это не нормально, но для стандарта из современного зомби-общество – это нормально. В чём проблема собственно? Можно кратко и понятно?
01.03.2013 01:39
Цитировать это сообщение
Jabba the Hutt Не на форуме

Павел, вы вряд-ли примите мое видение вашего вопроса. Большинство форумчан и тех кто считает себе здоровыми, часто отворачиваются от часто произносимого здесь слова "истина" - легче придумать нечто свое "чистое" или "красивое" и приклеить к нему ярлык "истина". А ваше тело создано из земли, корни ваши уходят в землю, те для кого земля грязь - летите дальше.
Немного смягчив перевод с русского - корень поведения окружающих с вами (включая вашу мать) находится в вас. Вы больны, и полны вирусов, усмиряйте свой передатчик и самое главное без рук. Вручную запуская режим передачи, вы начинаете транслировать свое наполнение. А вы знаете чем вы наполнены? Ведь зачастую сами вирусы и запускают передатчик, вынуждая вас распространять их. Своими болезнями вы наполняете окружающих - а они выполняют программы которыми вы их наполнили, причиняя вред себе и окружающим.

...жить с этой ситуацией очень даже можно, главное обеспечьте покой корню и оберегайте свою психику от самого себя.

GURU: Дайте совет Павлу чем успокоить организм. Бретарианство должно обесточить все программы, включая вредоносные. Насколько мне известно ГАММА излучение подпитывается исключительно физической пищей.
01.03.2013 11:13
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Jabba the Hutt, над Adamom не надо издеваться. Мне знакомо то, что с ним. Это когда из познания и готовности творить делают нить судьбы и ни шагу ни вправо ни влево. Это всё равно, что когда голова здоровая, ты много что понимаешь, а твою голову засовывают в микроволновку и заставляют молиться на включенную в ней лампочку. Естественно, это деструктивное влияние на мозг и разум. Это я сейчас по быстрому пишу, а вообще я прочитал ответы и приготовлю более широкий ответ, отредактировав это сообщение.
Jabba the Hutt, "По поводу издевательств над собственным телом в угоду чужим кошелькам". Есть тема войн и заказчики войн, как правило, делают это в угоду своим кошелькам. Есть такое странное явление, как патриотизм и идеология. Странное с точки зрения обладателей информации, но, есть такое чувство и ограниченность информации. Хотя, патриотизм есть и у обладателей информации и они готовы защищаться по вынуждающим обстоятельствам. Защищая страну, или интересы страны военнослужащие не только издеваются над своими телами, но, и готовы принуждать к этому подчинённых, готовы истреблять противника, не исключают, что сами могут быть убитыми, хоть, всеми силами и стараются этого не допустить. Это не штаны у монитора протирать.
ВАЛЕНТИНА,
Цитата:Поэтому, наиболее здравомыслящие люди стараются не знаться с неблагополучными особями в социуме
А я вынужден. Например, моя мама очень хочет выглядеть благодеятельницей и стремится помогать неблагополучным особям. Помогать можно, но, надо с умом это делать, а не донорствовать. Она не только сама донорствует, а ещё и мной торгует, раньше, у нас сосед по этажу с инсультом был. Она меня постоянно туда звала то лампочку там вкрутить, то посидеть с ними на их выпивохах - к нему друзья приезжали, не забывали. В основном мирное общение, но, атмосфера сказывалась. И на работе, чувствуется, коллектив у них не блещет здоровьем и моралью и она всё это домой приносит и внушает. Сама, как зомби ходит и мне от неё нехорошо. Если её несколько дней нет дома - улучшается настроение, жить хочется, начинаю уборкой заниматься, строить позитивные планы, действовать... Как мама приходит - всё, хана. Говорят, сыновья стараются искать себе жён, похожих на мать, вот и у меня та же история, даже с той подругой. При непродолжительном знакомстве я уже чувствовал, что она мне как родная... Вот, психолог мне и говорила, что пока я не разберусь со своей мамой, я не вырвусь из этого замкнутого круга. Получается, это что - то типа кармической отработки. Я не хочу себе жену, как моя мама.
GURU,
Цитата:Я что-то вообще проблемы не увидил
, проблема есть. Это проблема сущности - лярвы, которая ко мне прицепилась и вопрос судьбы. Когда расстался с той подругой, погрустил немного и решил о ней забыть, но, не тут - то было. Я говорил себе: "не хочу о ней думать", и, переключал своё внимание на свою жизнь и на своё будущее, но, чувствовал влияние извне, которое принудительно переключало моё внимание в прошлое, к той особи. Тогда я решил побольше уделять внимание своим вопросам, делам, решению проблем. В первое время это получалось, но, тогда сущность выбрала иную тактику и стала приходить ко мне во снах, когда я себя не контролирую. Сначала эта женщина оказывалась снова со мной в постели и уже настолько надоела, что я даже во сне её просил больше не приходить ко мне. Есть и телепатия, связь тогда ещё была крепка и я почувствовал её настойчивую мысль, чтобы я посмотрел её фото вконтакте. Я не хотел смотреть, но, она, мысль - сущность очень просила, настаивала. Тогда я посмотрел. Там была она с новым мужем. Что интересно, когда я с ней расставался, я пожелал ей поскорее выйти замуж потому что мне было совестно, что я её бросаю и не хотелось её оставлять среди пустоты. Мне хотелось, чтобы она вышла замуж и остаться этим довольным, но, почему - то, вместо чувства удовлетворения я почувствовал раздражение. Может, картинка была заряжена, а вообще, визуально, мне не понравилось, что её муж держит её за грудь, (в одежде), значит, при людях, и у неё самой было мстительно - торжествующее выражение лица. Разочаровался в том, что увидел - умерла та подруга, а осталась какая - то шмара. Но, потом они ко мне во снах стали вместе приходить, я уже во сне им говорил: "ну ребят, идите уже, живите своей жизнью". Потом во снах, в течение года я оказывался то у неё дома, то на даче, и, осознав себя там, я начинал собираться домой. Потом она стала сниться реже. Сейчас, в последнее время, она перестала сниться.
И, вопросы судьбы. Мне с ней снились сны и были видения наяву, которые сбывались. У неё на даче я услышал мужской голос, произносящий торжественным тоном примерно следующее: "можно находиться в доме, объятом пламенем греха и никто в доме ещё не знает, что дом горит". Тогда подумал: ничего себе, меня проглючило, но, перед сном стал проверять газ, нет ли где открытого огня или чего - то тлеющего. После этих снов с глюками, спустя 3 года, стал приходить в храм - мне человек один посоветовал. Мало того, что при посещении первой службы я вспомнил, что мне это снилось в последнюю ночь с ней, после одной из служб священник торжественным тоном стал читать проповедь примерно следующего содержания: "можно находиться в доме, объятом пламенем греха и никто в доме ещё не знает, что дом горит". Представьте мои ощущения. Кроме этого, у меня ехала временами крыша, я старался отвлечься алкоголем, работой, учёбой на курсах повышения квалификации, другими женщинами, политикой. Даже написал однажды на рамблере "партия жуликов", кто - то добавил сразу прямо там "и воров" и каким - то мистическим образом фраза почему - то стала популярной, а авторство присвоил себе Навальный. Я общался с МВД (подруга тогда была офицером милиции), с ФСБ, военной комендатурой, МКНТ и прочими инстанциями. В МВД и ФСБ рассказывал об истории с подругой и о том, что после неё у меня с головой и судьбой стало происходить, мол, что за экземпляры у вас работают!? А там есть очень продвинутые сотрудники, которые всё понимают, но, ничего мне говорить не хотят, лишь намёками. Полковник ФСБ мне и порекомендовал в храм придти, а в МВД женщины намекали то свечку в храме поставить, то о гипнозе... В общем, есть проблема - то с этими лярвами, поэтому и пишу об этом на соответствующем форуме в соответствующем разделе. Это я ещё далеко не всё рассказал, об этом книгу можно написать.
Jabba the Hutt, мало что я понял про корень и передатчик, но, вирус действительно есть. Вот и хочется обратить внимание людей, попросить, чтобы мне помогли увидеть эту вошь, которая меня постоянно кусает, чтобы от неё избавиться.
GURU,
Цитата:хотеть женится и быть семьянином – это не нормально
, у меня есть чувство семьи, у меня был нормальный отец, хотя, многие его и ругали, видимо потому что он не был таким, каким они его хотели видеть для себя. Тогда, с той подругой мы ездили к родственникам моего отца, я не взял её к другим родственникам. Она везде меня возила на своей машине, по тем местам, где я не был много лет, а был там когда - то с отцом, пока он был жив - здоров. Все лучшие представления о жизни мне дал отец. Не думаю, что хотеть быть отцом - не нормально. Вопрос: с кем и как.
Всё, пока что...
01.03.2013 18:43
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Сущности в аурах есть у всех. Вот так это приблизительно выглядит.
бесплатный хостинг картинок
Только, если Вы хотите их увидеть, надо при естественном освещении, свет свечи очень будет хорошо, нужно всмотреться в лицо человека, и Их лица будут возникать как проекции на его лице. Это те сущности, которые постоянные спутники человека в данный момент, те, которые оказывают на него влияние, чьи мысли он иногда принимает как свои. Некоторые на столько ужасны, что можно серьёзно испугаться, но после лярвы, меня трудно чем либо напугать. Хотя, когда я наблюдаю у какой нибудь развратной девушки в ауре каких либо извращенцев, лица их напоминают лица зомби, гниющих трупов, в отличии от них, встречаются и вполне сознательные и сильные сущности, выглядят они очень изящно, и когда я с такими встречался, они всячески старались меня напугать, показывали свою силу. Иногда впечатляет.
Интересный феномен; всякий раз, когда я всматривался, видел и вступал в общение с чьими либо спутниками, человек одновременно начинал видеть и моих, независимо от степени развития ясновидения. Некоторые, после такого общения, легко могли видеть сущностей у других.
Ещё один феномен; особенно много сущностей тусуется в аурах беременных женщин.
Если девушка развратна, у неё 100%-ный шанс воплотить урода, которого она сама же и привлекла своими "мечтами".

(28.02.2013 22:47)ВАЛЕНТИНА пишет: Конечно, во время секса и даже просто при общении люди обмениваются энергиями. И сущей тоже можно подселить наиболее "открытому" партнеру или собеседнику. И часть своей кармы скинуть тоже можно. Не зря существует пословица "С кем поведешься - от того наберешься". Поэтому, наиболее здравомыслящие люди стараются не знаться с неблагополучными особями в социуме.

Да, и ещё раз Да!
Приведу в пример себя: Я несколько лет прожил один, но прошедшим летом встретился с девушкой и теперь мы живём вместе. После первой же близости я почувствовал сильную, как удар, боль в сердце. Когда я спросил свою девушку, есть ли у неё проблемы со здоровьем... точнее, это трудно было не заметить, она довольно часто сжималась от боли в левой стороне груди.
Одновременно с этим, она пожаловалась мне на появившиеся странные ощущения в области бедра, я тут же описал ей то, что она чувствует. Дело в том, что на этом бедре я когда-то носил мобильник, и болтал по безлемитке по проводу в ухо с микорфончиком, в общем баловался как ребёнок, пока не почувствовал, что сжёг себе всю правую сторону. С тех пор, ощущение онемения кожи и внутренних органов, боли в печени, преследовали меня постоянно. Даже когда я, во время 21-дневной практики очень похудел, то правая сторона бедра похудела как-то особенно, она была довольно на много худее левой, и правая нога была на много худее. Когда я стал поправляться, всё выровнялось, но онемение так и не прошло. Вот это онемение она и начала испытывать.
В итоге, после уже не продолжительных отношений, недели две-три, у меня полностью прошло бедро, а у неё больше не болит сердце.
Кстати, что касается мобильника, то, я конечно им пользуюсь, но подолгу не могу, когда я его подношу к голове, то вижу мозгом грязное желтовато зеленоватое свечение от него, радиус 20-30 см., и слышу свист подобный закипанию, как, если перед сном прислушаетесь, слышно шипение движения крови по капиллярам, а тут прям свист, мозг кипеть начинает. Я когда вижу людей, подолгу болтающих по мобльнику, хочется ударить их по руке, 30-45 секунд, не больше.

Что касается лярв, они мне перестали быть интересны, да и Вы, те кто испытывает проблемы с ними, будете как и я, сами смеяться над собой. Лярвы - это "насекомые", на столько жалкие, что... просто, займитесь своим здоровьем, развитием или чем нибудь ещё... ну взрослые вроде как уже дяди и тёти. К тому-же, "там" есть существа, я называю их демонами или ракшасами, они гораздо проблематичнее, и основное их коварство в том, что, их влияния и вампиризма большинство людей даже не замечают.

Моя статья выше, о феномене лярв, я сейчас почитал, кривая, косая, и не совсем подробная. Я её переписал но опубликовывать не стал, не вижу смысла. Всё равно, всё должно быть достаточно понятно, для тех, кто вляпался. А для тех, кто занялся практиками ясновидения, всё откроется само.

Но хотелось бы исправить и дополнить один момент:

Я написал про тело, которое виджу как "пузырь" или оболочку, и по ошибке назвал его казуальным. Думаю, самое подходящее название - сферическое тело. Вот так оно выглядит, точно именно так, как в этом фильме: Процветание, как это сделать на земле

Чтобы увидеть его, необходимо заняться пранаямой.

Вначале вы всем телом, сферически вдыхаете. Вдох длится четыре такта. Потом идет задержка дыхания на четыре такта. После чего вы так же сферически выдыхаете на протяжении четырех тактов. И задержка дыхания на четыре такта.
Очень хорошо выполнять это упражнение на ходу. Тогда мерой такта будет ваш шаг. На первый взгляд такой незначительный пустяк поможет вам высвободить весомую часть внимания.
Вариацией этого упражнения является следующая практика "Небо и земля":

Установив контакт с силами Неба и Земли, вы делаете вдох из земли в брюшную полость. На задержке дыхания вы позволяете энергии "повариться" в вашем животе. Выдох делается в небо. После задержки идет вдох с неба в живот, пауза, после чего делается выдох в землю.

Сначала Вам надо будет включить воображение, но потом, всё увидится само. Вы увидите, как сквозь Вас сверху и с низу втягиваются два канала, они сворачиваются как вихревые воронки похожие как в ванной спускается вода. И затем, эти воронки соединяются и энергия начинает проходить сквозь Вас, при задержке дыхания начинает впитываться. Не обязательно просто сидеть на попе ровно. Особенно хорошо, когда Вы будете так дышать при выполнении физических упражнений - йога, око возрождения, да и вообще, постоянно... всегда. Только этот способ энергетического дыхания обеспечит Вам переход на питание космической энергией.

Дышать нужно не только через верх и низ, а так же сквозь тело, грудь-спина, задница-передница... и так далее, например, можно включить и увидеть чакру на ладони, сферически дыша сквозь неё. Тогда светящаяся точка смещается и меняет цвет, например, в области паха она будет давать красноватое эфирное свечение, и так далее... картинок цветовой палитры чакр в инете полно. Лучший способ включить и увидеть чакру, это, я называю "крест тамплиеров". Вдох снизу, выдох вперёд, вдох сверху, выдох назад... и поехали по кругу, пока в центре почувствуете тепло и увидите свечение.

Данное дыхание особенно интересно во время сексуальных практик... Тантра, вращающийся обмен телами, и так далее... это знание должно в своё время прийти интуитивно само.

Да, чуть не забыл... При накоплении энергии, не забудьте минут 10-15 поваляться, пусть рассосётся, "поза трупа" называется. Затем, следите за эмоциями, контролируйте себя, малейшее переживание негатива обернётся против Вас, трясти будет не по детски. Трансформируйте все свои эмоции в переживание любви и сострадания, тогда светиться будете не только Вы, но Все и всё вокруг Вас.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
02.03.2013 06:58
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Adam-Kadmon, хорошо бы сделать подробную статью. Когда человек под воздействием, особенно вначале, если будет искать, найдёт через поисковик эту тему. Хорошо бы для запросов поиска как можно больше словами охарактеризовать явление, чтобы люди не тратили на это годы жизни, как я например: 3,5 года (миссию проходил). Кто бы мне тогда помог, подсказал... Я бы прочитал и не морочился. Информированность - это уже половина избавления, если не больше. С другой стороны, есть судьба, карма, информация появляется своевременно, когда прошёл урок и готов к избавлению. В период воздействия, эти лярвы насекомыми совсем не кажутся. Это потом можно удивляться: "Ну, вот зачем я засовывал свою голову в "микроволновку"!?
02.03.2013 16:47
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Не думаю что в этом есть необходимость. Чарльз Ледбитер довольно подробно всё написал, придётся всего лишь переписать его. Он специально не дал никаких практик, только общее описание. Дело в том, что, путь эволюции каждого существа индивидуален и неповторим. Один из аспектов пути, это - строгая поэтапность роста. Как не может насекомое в следующем воплощении стать человеком, так и человек не может, не пройдя одной стадии пути, перескочить на ступеньку выше. Если книга практик будет написана, то почти у всех будет искушение начать читать её с конца. В результате - НЕПОНИМАНИЕ. Я знаю по себе, что, если бы я прочёл о некоторых практиках, которые бы сегодня предложил, несколько лет назад сам себя обозвал бы сумасшедшим.
Я специально начал тему с цитаты Ледбитера, чтобы привлечь внимание к трудам его и его соискателей, Ани Безант например.
В книге о учителях и пути, Ледбитер пишет о том, что на каком-то этапе, а точнее сразу, как только Вы ступили на путь восхождения, Вам начинают помогать. Так что, все знания и практики Вы получите как угодно - через откровения, сны, жизненные ситуации, и знания обязательно придут к Вам, и каждое, необходимое для Вас, в своё время, было бы желание.
Вам будут помогать не только знаниями, но вообще, даже деньги начнут появляться неизвестно откуда, или тратиться будут мистически медленно. Вам будет даваться только необходимое для Вас, а не так; хочу это, хочу то...
"Ищите, и найдёте, просите, и дано будет Вам..."
Ледбитер так же оставил в назидание маленькую статью - "Трудности в ясновидении". Прочти, и станет понятым, что тебе мешает.

(01.03.2013 18:43)Павел пишет: Вот и хочется обратить внимание людей, попросить, чтобы мне помогли увидеть эту вошь, которая меня постоянно кусает, чтобы от неё избавиться.
бесплатный хостинг картинок

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
04.03.2013 06:27
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Adam-Kadmon, благодарю! :-)

Читал эту статью http://www.theosophy.ru/lib/yasnovid.htm но, когда там стали описывать историю с верующей женщиной, внимание рассредоточилось - это, на мой взгляд, изъян статьи, после чего я и вовсе не смог дочитать полностью, а лишь бегло прошёлся по строчкам.

А суть в том, что ясновидение - это вероятное будущее. Я не говорю о прошлом личном и прошлом других людей. В жизни есть такая штука, как роль. Можно оказаться в роли, можно занять роль, можно украсть, или быть обкраденным. Можно создать роль, или обессмыслить, разрушить. То же самое и с ясновидением. Это вероятное будущее, которое можно избежать, если оно нехорошее. Верующая женщина очень правильно к этому относится. Она верит в Бога и Бог ей доверяет частичку Себя. Поэтому у женщины есть возможность принимать, или отвергать вариации. Это как в магазине - никто не заставляет покупать определённый продукт, или вообще что - либо в конкретном магазине. То ясновидение подразумевает безысходность. Я побывал в такой ситуации. У меня были большие проблемы, когда я проходил "миссию". Однажды, я вышел из дома и пошёл гулять, куда глаза глядят - настолько мне нехорошо было. Проходил мимо храма и перекрестился, подумав, что хуже от этого не станет. Я почувствовал приход и люди стали мне на ментальном уровне говорить, что будет неприятная ситуация, (это часть миссии, которая была мне нарисована во время общения с бывшей подругой), и говорили, что я нормальный человек и должен поступать, как нормальный человек и я не должен совершать конкретного поступка, хотя, у меня будет возможность. И, что странно, прошло время, алкоголь, и, я сам не заметил, как эта ситуация подошла и я встал перед выбором. Мне даже предложили помочь, предложили соблазн. Я быстренько вспомнил ситуацию с церковью, и, отказался. Вера в Бога подразумевает, что Человек волен выбирать и делать свою судьбу, а не безвольно скользить по её "тоннелям" в угоду нехорошим людям и прочим манипуляторам.
06.03.2013 17:14
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)