Создать ответ 
Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Автор Сообщение
Rinates Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
...

Антихриста нет в природе.

Дорогие мои, у Истины нет врагов, Она не зависит от познающих и их сознаний, ибо сама представляет собой всё, это значит, антихриста нет в природе, это и есть главная тайна религий, чтоб настроить вас против ведомого Истиной. Вот и свершилось, я убил его, духом уст своих!

/Ринат Рашидович Мусин/.

///
06.03.2013 17:27
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

RE: Бесы, Лярвы, Мафлоки, Сущи, Астральные паразиты. Бесоодержимость и избавление.
Rinates, получается и Бога нет? И вообще ничего нет? Нет приязни, нет неприязни? Я уже не говорю о добре и зле, как всё относительно и запутано. Сейчас кружка с кофе с молоком стоит справа от монитора, а я захочу и поставлю слева. И то и другое Истина в определённые моменты времени. Добро, зло и относительность: справа стоит кружка или слева? От меня сейчас кружка стоит справа, а от монитора слева. Можно придти вообще к какому - нибудь Джа - буддизму и сказать, что нет никакой кружки, монитора, меня, людей в интернете и вообще никого и ничего нет. Можно взять картину, написанную маслом и принять её за Истину. Можно её испортить, порвать, наделать клякс, а можно её вообще сфотографировать и поместить в фотошоп ;-) Любое утверждение с точки зрения Истины, как и насчёт неё самой смехотворна. Истина смеётся над утверждениями, как над детьми малыми, неразумными. Но, если человек во что - то верит, утверждает, Бог часто не препятствует: чем бы дитя ни тешилось... Заежженная фраза, что Истину постичь невозможно, но, она всегда где - то рядом.

06.03.2013 17:42
Цитировать это сообщение
Rinates Не на форуме

(06.03.2013 17:42)Павел пишет: Rinates, получается и Бога нет? И вообще ничего нет? Нет приязни, нет неприязни? Я уже не говорю о добре и зле, как всё относительно и запутано. Сейчас кружка с кофе с молоком стоит справа от монитора, а я захочу и поставлю слева. И то и другое Истина в определённые моменты времени. Добро, зло и относительность: справа стоит кружка или слева? От меня сейчас кружка стоит справа, а от монитора слева. Можно придти вообще к какому - нибудь Джа - буддизму и сказать, что нет никакой кружки, монитора, меня, людей в интернете и вообще никого и ничего нет. Можно взять картину, написанную маслом и принять её за Истину. Можно её испортить, порвать, наделать клякс, а можно её вообще сфотографировать и поместить в фотошоп ;-) Любое утверждение с точки зрения Истины, как и насчёт неё самой смехотворна. Истина смеётся над утверждениями, как над детьми малыми, неразумными. Но, если человек во что - то верит, утверждает, Бог часто не препятствует: чем бы дитя ни тешилось... Заежженная фраза, что Истину постичь невозможно, но, она всегда где - то рядом.

...

Значит, Вы считаете Истину зависимой от понятия «ложь».

Люди часто неосознанно подменяют понятие «правда» многозначительным понятием «Истина», и потому считают Истину противоположностью (зависимой) от понятия «ложь». Но лжи много, и правда у каждого своя, а Истина едина (одна) и сама представляет собой всё, ибо не зависит она от познающих и их сознаний.

/Ринат Рашидович Мусин/

///
06.03.2013 19:57
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Rinates, да. Чтобы это понять, нужно отучиться хотя бы 1 семестр в техническом ВУЗе.
06.03.2013 20:02
Цитировать это сообщение
Rinates Не на форуме

(06.03.2013 20:02)Павел пишет: Rinates, да. Чтобы это понять, нужно отучиться хотя бы 1 семестр в техническом ВУЗе.

...

Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.

/Ринат Рашидович Мусин/

///
06.03.2013 20:46
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Rinates, я понял, что Вы пытаетесь до меня довести, я не отрицаю сценариев. Не напрасно, ранее, я писал о ролях.
06.03.2013 20:57
Цитировать это сообщение
Rinates Не на форуме

(06.03.2013 20:57)Павел пишет: Rinates, я понял, что Вы пытаетесь до меня довести, я не отрицаю сценариев. Не напрасно, ранее, я писал о ролях.

...

По вашему мнению «Антихрист есть», а значит, Истину вы считаете зависимой от понятия «ложь».

Вот и получается: Истину (подменяя понятием «правда») в любой религии (и не только в религии) ставят в зависимость от понятия «ложь», по сути, они считают Творца, то есть Истину, зависимой от их интересов. Именно поэтому, все религии заранее настроили своих верующих против человека, который раскроит этот умысел, а значит, они примут его за противника, то есть, за «Антихриста».

Следовательно, если человек в статусе «Антихрист» представляет собой Истину, то судя по всему, саму Истину религия называет Сатаной. Не потому ли «Антихриста» объявили противником Бога-Отца (которого религия считает Творцом) Но, у Творца, то есть, у Истины нет врагов, Она не зависит от познающих и их сознаний, ибо сама представляет собой всё, это значит, все пути Истинны, но только один из них (ведомый Истиной) ведёт на возрождение. Именно этот путь и Истину, и жизнь – представляет собой автор данных строк (Ринат Рашидович Мусин).

///
07.03.2013 09:46
Цитировать это сообщение
Павел Не на форуме

Бог знает.
08.03.2013 04:52
Цитировать это сообщение
Rinates Не на форуме

(08.03.2013 04:52)Павел пишет: Бог знает.

...

Сущность Истины (Творца) – едина (одна). Это значит, нет «сверхъестественной сущности», и потому, нет и антихриста. (с).

///
08.03.2013 12:13
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Павел пишет:проблема сущности - лярвы, которая ко мне прицепилась и вопрос судьбы. Когда расстался с той подругой, погрустил немного и решил о ней забыть, но, не тут - то было.
Первое что должен понять ум человека, что ум наш работает на программах – генетических, природных, полученных своим случайным образом, и от программ из вне попавших к основным личным программам – ум не замечает это, и мир уже рассматривает исходя из всей суммы мусора программ. Достаточно начитаться шизотерики – чтобы после этого видеть весть мир шизотеричным, или посмотреть 10 лет современное телевиденье и после этого стать дауном. Наш ум по умолчанию работает по программам, но если интеллект развит, а это лекарство от всего для ума, то он может поддать сомнению свои программы – например рассматривать всё в так как ему кажется, то есть играть с определёнными терминами и «законами», тогда игра прекращается и выход обнаруживается. Если вы верите в лярвы и кармы – то значит это должно ваш приводить к решению проблемы на следующий день, если этого не получается – нет смысла верить в это… и надо идти совсем иначе – продуктивнее. В общем, ум способен за один присест поддать сомнению большой пласт веры, разуверится в реальности происходящего – и объяснить всё противоположными теориями, более простыми. Вот возьмите всю магию и энергетику в вашей голове – и выкиньте, высмейте, поддайте сомнению, вылечитесь от веры, рассмотрите себя как животное бессознательное а не как некого энерго-донора. Тогда у ума будет шире возможности – увидеть проблему и обосновать всё проще. Вся наша жизнь – это её ложное обоснование, по этому не важно какую теорию вы включаете у себя в башке – главное чтобы она была самой эффективной, работала на результат, а не онанировать с ней долго раздувая её в подробностях…
Второе, вы толи не имеете опыта по молодости, и бессознательны по той же причине, но привязка к противоположному полу может идти и на гормональном фоне, и западание человека в голову – это тоже относительно нормально для среднестатистического человека. Любовь – это горманальное совпадение, то есть человек может быть плохим, но ум увидел в нём партнёра для здорового зачатия ребёнка и стал выделять эндорфины – всё это заболевание на несколько лет.
Третье, лярвы чем питаются? Вашей верой и удерживания проблемы в голове. Поверьте, наш ум может прекращать за 1 секунды – кормить такие программы. Человек способен отключать любовь, тягу, и т.д. так как это простые функции. Захотев прекратить играть в жертву – вы автоматически вылечиваетесь.
12.03.2013 19:24
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)