Тема закрыта 
[Offtop] Самогипноз
Автор Сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

[Offtop] Самогипноз

В эту тему перемещены сообщения из темы "Самогипноз", являющиеся оффтопиком.

vl-yog, это конечно похвально что ты практикуешь установку на доброту, но Анахаты ты ещё не достиг, её свет зеленоватый, а золотистый он чуток пониже, так что гипнотизируешь ты пока ещё собственный желудок.
[Изображение: 7chakrjpg_4694942_4396590.jpg]

Поднять кундалини до области солнечного сплетения нет проблем; "око возрождения", и уже через пару недель начнёт от прилива энергии сносить крышу. Справится с ней можно только... Не справившиеся, становятся демонами ещё при жизни.

Стоит ежик в тумане и медитирует:
- Я не пукну...
- Я не пукну...
- Я не пукну...
Птррррррррр.....
- Это не я.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
28.03.2012 11:29
vl-yog Не на форуме

RE: Самогипноз
Smile На счет цветов я в курсе.Но суть не в цвете,в состоянии.
28.03.2012 12:06
Adam-Kadmon Не на форуме

Smerch, этот дядька, на сколько я в курсе, умер от имунодифицита. Так умирают лярвы, и смерть не освобождает их от мучений, по ту сторону им становится ещё хуже, пока не распадутся - это смерть вторая.
Не думаю что это та самая корзина.
Я так понял, тебя интересует транс серфинг реальности. Так бы сразу и сказал, что бабла хочется. Гипноз здесь не поможет, бабло надо зарабатывать, или воровать.
Для достижения материальных задач адвайта не нужна, эта практика для того, чтобы человек смог справиться с желаниями достижения материальных благ.
Сердечная чакра - это область постоянной внутренней борьбы человека с самим собой, со своими желаниями и страстями.
Человек, овладевший силой кундалини и не раскрывший сердечную чакру, в индийской мифологии называется ракшасом
(28.03.2012 11:15)Smerch пишет: Два вопроса:
кто хочет влиять? (адвайта-стайл) Wink
какие еще цели были? я имею ввиду более материальные чтоли..
vl-yog, молчи, это потенциальный демон.Angel

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
28.03.2012 13:07
Adam-Kadmon Не на форуме

Этот светофор каждое утро наблюдаю (а встаю я 4-5 утра), и прекрасно знаю какой свет соответствует какому состоянию. Я прохожусь точкой сознания не только вдоль позвоночного столба, но перебрасываю с руки на руку, с ноги на ногу. Могу пробежаться по комнате, вылететь на улицу... Сначала она двигалась очень медленно, теперь "Быстрее всего на свете - мысль".
Я практикую, ещё нету пол года. А пять лет тупить в одну точку, ты только не обижайся, но я подозреваю что он у тебя уже атрофировался, вот и объясняешься только картинками.
Можно долго сидеть и тупить на гитару, вместо того чтобы взять её в руки и научиться на ней играть, можно тупить на меч на стене, в место того, чтобы научиться сражаться. Ум - это такой же инструмент, как твоя рука или нога. Обнуление должно происходить моментально, и тут же включение в работу, в этом мастерство. И секрет открытия третьего глаза не в том, чтобы тупить в одну точку, а в том, чтобы произвести выстрел сознания в нужном направлении. Потому и называется - "стрельба из лука". При этом, успокоение ума - это только для точности выбора цели, и ничего другого больше.
Или я опять бисер не в ту корзину метнул?
Как ты собираешься программировать реальность без видения перспективы?

Я практикую успокоение ума перед сном - 45 минут. И сны другие и спишь меньше. Но когда я просыпаюсь, на сегодняшний день прохожу практику астрального фехтования, пока в стадии обучения, но ум при этом просыпается и работает, работает и работает... тоже приблизительно 45 минут.

к/ф. Багдадский вор
28.03.2012 14:34
Smerch Не на форуме

Wink RE: Самогипноз
Вооот!!!
"Можно долго сидеть и тупить на гитару, вместо того чтобы взять её в руки и научиться на ней играть, можно тупить на меч на стене, в место того, чтобы научиться сражаться." и я про это. Можно вылетать из комнаты на улицу Big Grin в своих мечтах, а можно взять гитару и поиграть на ней, без представления о том, как ты на ней красиво играешь в центре вселенной под мерцание светофора)) Вместо того, чтобы думать "как красив закат", можно просто наслаждаться им, а не мыслью о нем. Представления излишни, это иллюзия, выдумка ума. "Астральное фехтование" находится только у тебя в голове, это твоя выдумка, иллюзия, мара, которая тебя мучает. Ты свою иллюзию переносишь в реальность и подменяешь ее. Если так дальше пойдет, то в реальности ты можешь пропасть, бомжом стать или еще чего хуже. Поэтому выбирайся из иллюзий!

самогипноз - альфа и омега в развитии человека.
28.03.2012 14:52
vl-yog Не на форуме

Все приходит с практикой.Не спорьте.Берите от каждого метода лучшее и практикуйте! Все придем к одному.
28.03.2012 17:13
Adam-Kadmon Не на форуме

Процесс поиска своего пути, своей практики... понимаю, я сам так действую, поэтому и не совсем разбираюсь в индийских терминах. Например, где какой свет чакр вижу, а как называется, постоянно путаюсь.
Я на какой то момент заметил, что мне кто-то подсказывает, как будто меня кто-то ведёт. В отличии от болтливых духов, он никогда не говорит на прямую, но его подсказки жизненны и ценны. Я не могу этого объяснить, здесь лучше почитать Ч.Ледбитера об учителях.

к/ф. Багдадский вор
29.03.2012 23:18
vl-yog Не на форуме

Я тебя понимаю Адам.Все что ты говоришь это мне известно.Ум это инструмент,а не болталка.Его надо включать при необходимости. Благодаря практике он работает и обрабатывает информацию намного лучше. Процесс перехода сознания в другие тела тоже интересен. Развиваться можно бесконечно.
30.03.2012 08:03
vl-yog Не на форуме

С духами общаться, выход в астрал,фехтование,а чем еще занимаешься?
30.03.2012 08:26
Adam-Kadmon Не на форуме

Просиживаю время и мозги в интернете.)))
Я не могу сказать, это не тайна, но это не для общего обсуждения.

к/ф. Багдадский вор
30.03.2012 11:09
Тема закрыта