Создать ответ 
УЧЕНИЕ РАМТЫ
Автор Сообщение
Пётр Не на форуме

RE: УЧЕНИЕ РАМТЫ
Тело есть тело,каким бы оно не стало световым,радужным -если оно имеет начало,значит оно не вечно.В любом случае,когда серъёзно интересует духовное продвижение, начинают с познания себя.Работа с телом -энергиями только как необходимость,т.к. сознание связано с телом.Лично Вы, меня нисколько ни интересуете,тем более,что Вас нет.Обольщение сидхами опять же, уловки эго,только бы не заниматься реальной работой.Не обрести настоящего счастья и единства бытия без познания себя.Но понять это,похоже,довольно таки трудно.Уверен на 100%,если бы здесь был Рамалинга,он посоветовал бы тоже самое,ведь он был просветленным?!

Вы не сможете войти в свое собственное бытие, пока не освободитесь от всего, связанного с концепцией "я". У.Г.Кришнамурти
20.05.2012 15:41
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

(19.05.2012 22:28)Aasta пишет: Adam-Kadmon! Вы случайно не теософ?
Aasta, любовь моя, ради вас буду кем угодно, поверю во всех Будд и Кришен, Рамт, Меркабу... во что захотите.

(20.05.2012 14:29)Aasta пишет: Я хочу уйти из третьего измерения материальной жизни. С телом или без тела - не имеет значения.
Не торопитесь! Сначала, надо выяснить - кто вы, и зачем вы "сюда" пришли?

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
20.05.2012 17:33
Цитировать это сообщение
Aasta Не на форуме

(20.05.2012 17:33)Adam-Kadmon пишет: Aasta,
Не торопитесь! Сначала, надо выяснить - кто вы, и зачем вы "сюда" пришли?
А ЭТО ВОЗМОЖНО??? Если да, то как???
20.05.2012 22:32
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

Я, к сожалению, не могу дать вам конкретного метода, их очень много, а без личного общения, кто его знает, что вам будет понятнее и ближе.
Мне Валентина посоветовала как-то;
Дайяна Стайн
Кармическое Исцеление

"Сейчас же вам необходимо осознать то, что у вас было уже несколько жизней, и составить о них представление. Возможно, вы также пожелаете узнать о моменте смерти и рождения и о том, в каком состоянии пребывает душа между жизнями.
При выполнении одного из упражнений вы можете попросить Властителей Кармы показать вам мирную смерть в одном из прошлых воплощений. Вы изумитесь тому, каким безболезненным и чудесным может оказаться процесс умирания. Момент рождения (даже при нормальных родах) кажется куда более травматическим и трудным. Если вы хотите увидеть это, попросите Властителей Кармы показать его "как кинофильм", чтобы не испытывать боли и страдания.
При других медитациях вы можете попросить перенести вас в состояние между жизнями. После этого вы перестанете бояться смерти и перевоплощений".

"Воссоединение с высшим Я — это не ченнелинг* или что-ли­бо подобное. Это просто воссоединение своей собственной сущ­ности и духа с самим собой. Возможно, более точно будет ска­зать, что это воспоминание..."
Друнвало Мельхиседек

От себя всё таки добавлю, что; бывает очень полезно покопаться в воспоминаниях детских снов, именно в них много первоначальных зацепок.

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
20.05.2012 23:26
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

Ааsta,слышали ли Вы о Рамане Махарши,Нисаргадате Махарадже,Сумиране,Цезаре Тэруэле,Евгении Багаеве,Карле Рензе,Муджи? Стоит их послушать,почитать для понимания сути просветления (познания себя)

Вы не сможете войти в свое собственное бытие, пока не освободитесь от всего, связанного с концепцией "я". У.Г.Кришнамурти
21.05.2012 09:32
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Ia toje cital pociti vse knigi o Ramte. No ia ponial shto Ramta nicevo ne ucit, nikakoi besmertie i nikakoi istina. Ia ponial shto besmertie ne mojno naucitsa, eto ne kakieta uprajnenie shtob dostici, eto prosta kakto nada osoznavati ili meditirovati nad vsem prshlom, otrecisa ot vseh prejnih ucenie kotorie nas zastovliale uciti v jizni i osoznati shto nikakoi istini netu, nikakoi pravdi netu, mi sami sozdaiem realnosti, u kajdovo svoia i kajdii jiviot kak hocet, kak bog. Ramta nicevo ne ucit, vse evo knigi eto kak opoznat samovo sebia
23.07.2012 22:39
Цитировать это сообщение
ratalima Не на форуме

То Рамта настоящий или нет? Кто знает? Одни говорят, что это самое истинное Учение, а другие утверждают, что ДжейЗи Найт его придумала.
20.09.2012 15:34
Цитировать это сообщение
fotini777777 Не на форуме

Учение Рамты истинно, не сомневайтесь.
23.11.2012 13:32
Цитировать это сообщение
Breathariy Не на форуме

Не забивайте себе голову разными учениями, если хотите вознестись в теле, (без тела вы как не крути вознесётесь, вопрос в том надолго ли?) занимайтесь саморазвитием, протаптывайте свою тропу и найдутся те, кто за вами пойдет. Истинные знания те, что вы сами даёте, постигая мудрость на собственном опыте. Вернее некуда будут предупреждения об опасности пути того, кто сам уже прошел этим путём, или же на против, рекомендация благополучного его (пути) преодоления.

Мы Вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во Вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
25.11.2012 02:36
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

прочитал книжку этого автора и у меня открылась энергия в теле из головы в тело исходит научился позже ей управлять в любой момент и концентрировать в пальцах или ладонях ,вскоре начал лечить людям разные болезни с наложением рук,я считаю знание которые изложены в его книгах очень ценными
25.02.2014 07:07
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)