Создать ответ 
УЧЕНИЕ РАМТЫ
Автор Сообщение
Aasta Не на форуме

УЧЕНИЕ РАМТЫ
Хочу спросить в участников форума кто и как относится к Учению Рамты. Рамта учит Бессмертия в физическом теле, и кому надо, то превращения физического тела в Ясный Свет и Вознесения, как вознёсся он сам. Кто-то говорит, что книгам Рамты верить нельзя, потому что это ченнеллинг, это обман, это ради денег.... Но, как бы там ни было, а чтение этих книг на меня очень действует. Я не могу ни Домашний курс заказать (у меня нет денег и я не знаю английского языка), ни в Школу, которая в Молдове, приехать, но Рамта изменил всю мою жизнь!!! РАМТА ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ!!! Когда я начала читать книги Рамты - автоматически запустились многие процессы, описанные в его книгах и без Школы. Я почувствовала в себе энергию, которой раньше не было никогда в жизни. Она, начиная с 2.04.2008 года поднимается во мне из низа живота вверх и разливается по всему телу необыкновенными наслаждениями. Особенно это проявляется, если я мысленно говорю: "Рамта, я люблю тебя!" Несколько раз у меня были состояния транса, или не знаю чего, когда я общалась с Рамтой. Но он не показал своего лица. Он мне давал МНОГИЕ ЗНАНИЯ и ощущения энергий в теле. Да, я не имею денег и не знаю английского, но Рамта со мной, и он в моём сердце. Кто что думает на тему Учения Рамты?
15.05.2012 00:44
Цитировать это сообщение
Adam-Kadmon Не на форуме

RE: УЧЕНИЕ РАМТЫ
"Если у человека нет большого опыта, связанного с медиумизмом, ему, вероятно, будет очень трудно осознать, сколь много есть на астральном плане обычных людей, желающих выступать в роли великих мировых учителей. В основном у них вполне искренние намерения, и они действительно думают, что обладают учением, которое спасёт мир. А поскольку они умерли, то вполне осознали никчёмность сугубо мирских целей, и чувствуют (совершенно справедливо), что если им удастся хотя бы в общем внушить человечеству приобретённые ими идеи, весь мир тут же станет совсем другим. Они совершенно убеждены, что стоит лишь обнародовать их открытия на физическом плане, как все сразу же будут убеждены самой их разумностью и логичностью; потому они находят какую-нибудь впечатлительную даму, и говорят ей, что она единственная во всём мире избрана быть посредником великого откровения.
Среднему же человеку очень льстит, когда ему говорят, что он или она — единственный во всём мире посредник какого-либо могущественного существа, единственный канал исключительного и трансцендентального учения. И даже если сообщающееся существо сделает оговорку, что вовсе не обладает каким-то особым величием (чего оно обычно не делает), это преподносится как похвальная скромность с его стороны, и его описывают по меньшей мере как архангела, если не ещё более непосредственное проявление Бога. Что такой человек забывает, так это то, что когда он жил на физическом плане, другие люди через различных медиумов уже делали подобные сообщения, и он не уделял им ни малейшего внимания, и сказанное ими никоим образом на него не повлияло. И теперь он не осознаёт, что точно так же, как и он тогда, будучи погружен в мирские дела, отказывался следовать таким же сообщениям, так и весь мир будет продолжать двигаться, довольствуясь своими делами и не уделяя внимания ему.
Часто подобные существа принимают прославленные имена, что можно считать почти что простительным мотивом, поскольку они знают человеческую природу достаточно хорошо, чтобы понимать, что если какой-нибудь Джон Смит или Томас Браун вернётся из мёртвых и провозгласит некую доктрину, вряд ли её примут, как бы прекрасна и верна она ни была; в то время как если те же слова произнесёт Джордж Вашингтон, Юлий Цезарь или архангел Михаил, то они по меньшей мере будут критически рассмотрены, а скорей всего и слепо приняты."

Чарльз Ледбитер - "Внутренняя жизнь".

До вас Aasta, я ничего не знал о учении Рамты, и о гламурной блондинке одержимой графоманией тоже, и был счастлив. Открыл, посмеялся от души, и закрыл. Много забавного. Хочется спросить; На кой хрен атлантам, базы на других планетах понадобились?
Всё равно, назначение "знака Атлантов" она не знает, и уже тем более его применение, а значит, нефиг и рот открывать об Атлантах.
Вот моё к ней отношение, и к её учению тоже; долгая песня ни о чём.
А о том, что хорошим быть лучше чем плохим, я и без неё знаю.

Посмотрел видео с ней, симпатичная тётка, но с головой явно не дружит, а главное, молодеет, прямо на глазах))) А сколько энергии!!! Вот-вот заискрится, превратится в свет и улетучится.
Цитата из её книги, очень даже подходящая к ней самой:
"Рамта объясняет, что самое разрушительное событие, когда-либо происходившее в истории человечества, — это не война и не холокост, а падение женщин."

"Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём."
к/ф. Багдадский вор
15.05.2012 15:02
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Кхм... извинюсь заранее, т.к. не хочу вас обидеть, Aasta. Пишу из желания помочь. Но впрочем инициатива как правило наказуема... В общем дело в том, что:

"Рамта, один из самых известных духовных учителей современности, не является воплощённым человеком. Ему 35 тысяч лет, когда-то он был великим завоевателем, а затем пережил Просветление и Вознесение.

Согласно Рамте, «у человечества есть только один путь спасения — осознание своей божественности». С 1977 года он передает свои учения через земную женщину по имени Джей Зи Найт."

[Изображение: b06571ace7ab.jpg]

Знакомо до боли. Ченнелинг. Заурядная тоталитарная секта.

Почти все секты направления Нью Эйдж (начиная с Блаватской, Рерихов и далее до нашего времени) строятся по этому элементарному примитивному (но тем не менее хорошо работающему) принципу: есть великий невоплощенный учитель, и есть человек, который удостоился стать приёмником мыслей этого учителя. Но подумайте вот о чём - если он такой великий, то воплотиться ему сущий пустяк. И выбирает он для воплощения... домохозяйку, чтобы крутиться в блеске софитов и собирать тысячи долларов?...

Тысячи подобных примеров. Тысячи разоблачений. Но человечество ничему не учится. Разоблачают одного махатму, идут к другому в ожидании чуда.

Много людей на западе уже пострадало от учения Рамты. Почитайте английский интернет. Если почитаете, то много нового почерпнете. Советую не увлекаться.

А то, что вы описываете - психофизиологический феномен вполне обычный. Он проявляется почти у всех, кто начинает экзальтированно предаваться какой-то идее. Будь то исихазм, медитация на фотографии учителя и тому подобное.

Подумайте вот о чём: у вас нет денег заказать курс, а в это время кто-то на улице умирает от голода. Да хотя бы домашнее животное. Так что же более угодно богу и вселенной? Купить дорогостоящий курс для своего блаженства и выгоды автора или накормить нуждающихся?

Подумайте, пожалуйста.
16.05.2012 04:17
Цитировать это сообщение

Российский аналог Рамты - Евдокия Марченко и её секта "Радастея". Хотя Евдокия гораздо более раскручена. Уже давно вышла на мировой уровень, филиалы уже во многих странах. Своё ТВ открыла. Курсы и выступления бешенных денег стоят (15-30 тысяч билет в общем как у Майкла Джексона цена) - люди от зарплаты к зарплате живут откладывая на очередной "радаст"... где Евдокия так же машет руками со сцены, в лучах прожекторов, потом все обнимаются и покупают книжки по 500 рублей и едут по домам.
16.05.2012 04:31
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

Люди сами создают эгрегора,с них снимают энергию и деньги.И как зомби будут доказывать обратное.Работать над собой лень или от незнания идут в эти организации.
16.05.2012 06:04
Цитировать это сообщение

Я думаю дело не столько в лени. Ведь в этих организациях последователи порой пашут дай боже. Дело скорее в простом недостатке информации, и малой информированности населения относительно всех этих вещей. От этого у нас процветают разного рода секты, лохотроны и т.д. Никто ведь не рассказывает правды, а все эти организации юридически зарегистрированы. Никто по ТВ не показывает и на рассказывает, зато на прилавках лежат дорогостоящие книги в красивых обложках. Предупрежден - значит вооружен. У нас же мало вооруженных. Любят чудеса и верят в книги.

Да вот ведь совсем недавно была тема у нас аналогичная: http://artmagika.ru/forum/thread-170.html
Про учителя света - Майтрейю, и земную женщину через которую вещают.
16.05.2012 07:09
Цитировать это сообщение
Aasta Не на форуме

У каждого свой опыт, свой выбор и свои знания. И каждый имеет право на этот выбор, каким бы он ни был. Вы имеете право выбирать то, что вы пишете, та и каждый человек тоже. Хорошо, что хотя бы в этом деле есть свобода - в выборе духовного пути. В прошлые годы нашей истории мы не имели права выбирать себе духовный путь, всё выбирали за нас другие.
18.05.2012 19:15
Цитировать это сообщение
Aasta Не на форуме

Сегодня мне захотелось написать несколько цитат из настроя Максима Кравцова по Учению Рамты. Может кому-то пригодится.
Сейчас я знаю: я навсегда прямо сейчас прощаюсь с потребностью ограничивать себя в познании нового и судить свой опыт.
Сейчас я знаю: я представляю людям окружающего мира свободу быть ограниченными.
... всё, совершённое мной, было сделано ради понимания Бога, каковым я являюсь.
...прощение себе освобождает мою душу от чувства вины и самоосуждений, ограничивающих выражения Бога, каковым я являюсь.
... перестаю себя сравнивать с кем-либо, в каком-либо образе.
... прощаюсь с потребностью разделять и судить чистую мысль.
...прощаюсь с потребностью идти против своих чувств.
... прощаюсь с потребностью принимать суждения людей окружающего мира.
... прощаюсь с потребностью в ожидании старения и смерти своего телесного воплощения, своего тела.
... прощаюсь с потребностью стареть, прощаюсь с потребностью в деградации тела.
... я снимаю с себя все ограничения, правила, установки, которые препятствуют моему самовыражению и саморазвитию.
...я освобождаюсь от доги и ограниченных поверий.
...я освобождаюсб от идеалов, которые запугивают, ограничивают и ущемляют свободу жизни.
... всё, совершённое мной, было сделано ради понимания Бога, каковым я являюсь.
... я разрешаю себе быть свободой и безграничностью, каковыми является Бог.
... я предоставляю людям окружающего мира свободу быть ограниченными.
И в конце хочу добавить, что я открыла тему Учения Рамты, а не тему о личной жизни Джей Зи Найт и её бизнесе. Рамта пришёл, дал Знания и ушёл, а что люди с этими знаниями сделали - это уже другой вопрос. Ни Иисус Христос, ни Рамта не виноваты, что на свете существуют секты.
18.05.2012 19:37
Цитировать это сообщение
Aasta Не на форуме

Напишу ещё несколько цитат из настроев Максима Кравцова по Учению Рамты. Если кто-то с какой-то фразой не согласен - напишите об этом и объясните почему. А то получается, что все не согласны, а с чем не согласны - партизанская тайна.
Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я ощущаю, я вижу, я понимаю, что моя душа активно производит энзимы молодости в моём теле.
Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я ощущаю, я вижу, я понимаю, что моё тело живёт вечно, благодаря выделению гормонов железами.
Сейчас я с любовью активизирую программы обновления, восполнения в клеточных структурах моего тела, программы выделения гормонов железами моего тела, программы жизненности, программы обновления, восполнения, восстановления жизненной силы моего тела.
Сейчас я с любовью восстанавливаю, восполняю, усиливаю жизненную силу моего тела.
Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я ощущаю, я вижу, я понимаю, что под управлением моего настроя и моего мышления, гормоны распределяются по всему телу для поддержания жизни, для восполнения, восстановления жизненной силы моего тела.
Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я ощущаю, я вижу, я понимаю, что под управлением моего настроя и моего мышления ток гормонов из гипофиза в шишковидную железу активизирует все отделы моего мозга, чтобы они смогли принять и разместить разные частоты мысли.
Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я ощущаю, я вижу, я понимаю, что под управлением моего настроя и моего мышления функции тела поддерживаются в состоянии гармонии посредством тока гормонов, исходящих из желез внутренней секреции и втекающих в кровеносное русло.
Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я ощущаю, я вижу, я понимаю, что под управлением моего настроя и моего мышления, ток гормонов из шишковидной железы активизирует секрецию всех остальных желез, для того, чтобы они выделяли свои гормоны в гармонии друг с другом, создавая таким образом гормональный баланс.
... моя система шишковидной железы всегда принимает вибрационную частоту безграничной мысли, безграничного мышления и усиливает активацию гипофиза.
... под управлением моего настроя и моего мышления сейчас легко активизируется весь потенциал моего мозга.
Сейчас я позволяю себе постоянно принимать более высокие частоты мысли, частоту безграничного мышления.
Сейчас я рассылаю по своему телу мощные, скоростные электротоки.
Моё тело теперь постоянно пребывает в настоящем моменте, постоянно молодое и живёт вечно.
Сейчас я рассылаю по своему телу мощные, скоростные электротоки.
Моё тело теперь постоянно пребывает в настоящем моменте, постоянно обновляется, восполняется и живёт вечно.
Сейчас я своим желанием познать, своим желанием прочувствовать все эмоции внутреннего знания открываю способность своего мозга принимать мысли Божественного Разума любого значения.
Сейчас я позволяю своему мозгу находиться в активном состоянии, чтобы принимать мысли, выходящие за пределы повседневного существования.
Сейчас я уравниваю совокупность всего, что я есть и это даёт мне величайшую силу проявлять и сотворять всё, что я хочу.
Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я ощущаю, я вижу, я понимаю, что я позволяю своему телу жить вечно, жить всегда.
Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я ощущаю, я вижу, я понимаю, что полностью остановил(а) время и теперь всегда осознанно живу в вечности настоящего момента, в вечности момента "сейчас", в непрерывности "сейчас".
Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я вижу, я понимаю вечность своего тела.
... прямо здесь, прямо сейчас, в данный момент я осознанно обращаю вспять возраст своего воплощения, возраст своего тела, возвращаю себе молодость и продолжаю жить.
ЧТО ЗДЕСЬ НЕПРАВИЛЬНО? Меня интересует учение Рамты, а не личная жизнь его посредников.
18.05.2012 20:26
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

Если взять,да взглянуть критическим взглядом,вспоминая наставления просветлённых...вроде красиво всё,похоже на чистку: http://www.quantumk.co.uk/quantumk_about.htm (сорри,только по англ.),но есть одно,на мой взгляд очень большое НО! А именно,встаёт вопрос: Кто этот Я,кто чистится и сонастраивается,там постоянно идёт это: я одно,я второе,я третье...? Ведь опять же,это наше человеческое эго или как там назвать его...ум,сознание и т.п. - суть,не божественное Я. Это значит,что эта чистка только укрепляет эго,т.е. получаешь здоровье,что плюс,но и укрепляешь эго,что минус. Разве помогают эти настрои познать себя? По крайней мере я не вижу каким образом...

Вы не сможете войти в свое собственное бытие, пока не освободитесь от всего, связанного с концепцией "я". У.Г.Кришнамурти
19.05.2012 06:10
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)