Создать ответ 
Диагностика и просто ваше мнение
Автор Сообщение
nmzit Не на форуме

Здравствуйте, просьба к тем кто может, продиагностировать современных духовных учителей дающих лекции по всей стране, которые в своем мировозрении опираются на веды, в том числе русские.
А. В. Трехлебов [Изображение: original.jpg?1334428273]

О. Г. Торсунов [Изображение: l_7bdfbe94.jpg]

Ну и тех кто мне очень близки. Они тоже часто цитируют веды, но все-таки не основываются в своих лекциях на них. Они ближе к христианству.

С.Н. Лазарев [Изображение: hqdefault.jpg]

Николай Долгорукий [Изображение: c1.jpg]

Если вы не можете диагностировать, но вам есть что написать, буду очень рад узнать ваше мнение. Понимаю что компанию подобрал довольно разношерстную и так не делается, но не хотелось бы несколько тем создавать.
02.06.2012 21:28
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

RE: Диагностика и просто ваше мнение
Ну про последних двух уже писали на форуме тут и тут (но лучше эти темы целиком почитайте - они про этих людей). А остальных я в первый раз вижу.
03.06.2012 04:01
Цитировать это сообщение
nmzit Не на форуме

Спасибо за ссылки.
03.06.2012 15:43
Цитировать это сообщение
nmzit Не на форуме

Удалите тему что ли, раз никто не пишет.
04.06.2012 19:07
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

(04.06.2012 19:07)nmzit пишет: раз никто не пишет.
А мне хватает по жизни часто всего лишь лица, чтобы понять что за гуру перед нами, и совпадают его речи с его физиогномикой и симптомами которые не спрячишь с лица.
Трехлебов - дядька хороший, весёлый, здоровый, хочет помочь людям... но как мы знаем помочь человечеству очень трудно, от того много дел проходит в пустую. Ну и он ограничен в своей философии так как трактует веды, благо разбавил это йогой и это хорошо, хоть кому-то и не нравится, тому же Левашову.
Торсунов - похож на интелектуала, очень хорошо может работать с информацией, что он и делает и выдаёт в чужие головы.
Лазарев - человек умеет грузить мозги, наверное попал в то время когда мало было инет-гуру, от того поимел славу... но теперь видно по лицу что человек физически болен, у него ряд заболеваний с органами - по его философии - наверное накармавал.
Долгорукий - фанатик и путается в своём мире, и выдаёт тоже свою философию которая не нужна человечеству, бессознателен - от того ему лучше и далее заниматься собой и минимум контактировать с народом который так и прёт ко всяким чудакам и начинает их подовать как "гуру для ютуба".

Из этой четвёрки я бы для удовольствия только бы Трехлебова послушал, так чтоб просто дополнительный знания в голове появились, о славянстве, о прошлом, о обычаях, как всё изменилось, как нас имеют... а потом пошёл бы заниматься своим.
05.06.2012 19:24
Цитировать это сообщение
nmzit Не на форуме

Ну насчет Долгорукого вы ошиблись, я просто такую фотографию его выбрал, в нем нет ничего фанатичного конечно.
06.06.2012 17:54
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

К Торсунову ездили знакомые лечить девочку,а он с порога загнул непомерную сумму за диагностику.Может это и ничего не значит.Но все же...
06.06.2012 20:17
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

(06.06.2012 17:54)nmzit пишет: Ну насчет Долгорукого вы ошиблись, я просто такую фотографию его выбрал, в нем нет ничего фанатичного конечно.
Не, не ошибся. Я говоря о нём, особо фото не касался. Трехлебова и Долгорукого - я кое как изучал, ну знаю что в их головах и их сфру деятельности, от того мне на них смотреть не надо. Но, даже если вы посмотрите на обстановку комнаты Николая, то это смесь смеси, использования христянского шаманизма и всё что он смог подчерпнуть из эзотер-книг. Николай из тех возле которого толпится не наждо, он из тех кто должен заниматься в своём пространстве без отвлечений на людей и суету вокруг - у фанатиков своя среда для некоего развития (я сам такой, от того знаю как оно...). Трехлебов - наоборот должен контактировать с массами, что он и делает.
06.06.2012 23:43
Цитировать это сообщение
nmzit Не на форуме

Я не пойму что вы подразумеваете под словом фанатик. Он вроде не придерживается ничьего учения.
07.06.2012 20:55
Цитировать это сообщение
Индиго Не на форуме

Лазарев - светлый от рождения,размер биополя сейчас 1,6 метра(норма для 5 расы 2,5м),заполненность кармического тела 58%(очень высокий результат),погруженность под землю - по пояс(высокий результат для 5 расы),на 4 сердечной чакре чёрное пятно(порча,проклятие)полученное еще в прошлой жизни,основная цель воплощения (как и многих) - убрать это пятно.Чтобы его убрать нужно в начале снять ошибки,покаяться и причаститься в храме(спрашивается с человека
по 17 пунктам,10 заповедей и 7 смертных грехов)
11.06.2012 00:57
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)