Тема закрыта 
Состоялось Пришествие МЕССИИ
Автор Сообщение
ermiliy_12 Не на форуме

Силы Света явили на землю МЕССИЮ Нового Века - Эрмилия, чтобы он принял от Них великое Учение Спасения от власти Сил Тьмы, указал человечеству, и главное, славянским народам - Великий Путь Освобождения от Тьмы.

Пусть каждый, кому не безразлична его собственная судьба и судьба человечества в целом, прочтет это Учение.

[cсылка удалена]
14.07.2012 18:35
vl-yog Не на форуме

RE: Состоялось Пришествие МЕССИИ
Люди всегда искали и будут искать миссию,но только неосознанные.Для тех кто проснулся такие тексты мягко говоря смешны,не в обиду сказано.Вам сейчас это трудно усвоить Вы на другой волне.Все что Вам нужно уже есть в Вас самих.Смотрите глубже.В любом случае Вы развиваетесь.
14.07.2012 22:04
Пётр Не на форуме

Просто мессией уже и не удивишь.Я знаю чела,самой райской троицей назначенным(по его ченелингам) райским амбасадором на земле.Причем,он такой избранный и единственный не только на всю землю,но и на все мироздание,т.е. еще ни на одной планете,дименсии,реальности и т.д. и т.п.,нет и не было амбасадора, назначенного самой райской троицей- богом отцом,сыном и св.духом. Он уже учение Иисуса отменил,и только через его учения и ни как иначе,можно прийти к богу.Вот это я понимаю размах.

Вы не сможете войти в свое собственное бытие, пока не освободитесь от всего, связанного с концепцией "я". У.Г.Кришнамурти
15.07.2012 19:19
LivingOnLight Не на форуме

(14.07.2012 18:35)ermiliy_12 пишет: Состоялось Пришествие МЕССИИ

В который раз уже Cool Здорово) Что ни год, то космические братства, что ни месяц то мессия.
Подобные темы впредь будут удаляться вместе автором. Ибо это рассылочный рекламный спам, который можно обнаружить еще на тысяче других форумов.
18.07.2012 08:28
Тема закрыта 

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)