Создать ответ 
Послание от Иисуса Христа
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Послание от Иисуса Христа
LivingOnLight, в таком случае, на форум ложится задача воспитать сознание людей в правильном понимании пранопитания и разместить побольше статей Вердина на тему перехода, чтобы вновь поступившие форумчане не попадали в сети челленинга и сами не плодили подобных тем где попало.. А все имеющиеся темы по христианизации, воззваниям и ангелам перенести в челленинг и в скобках сразу указывать из какого раздела эта тема, чтобы люди не принимали посты оттуда за истину.
04.09.2012 14:32
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Второй пунктик задач форума вижу в том, чтобы кроме методов перехода на прану собрать набор доступных техник по самостоятельному очищению ауры и чакр. Очищение физического тела и энергетики должно быть комплексным, чтобы у переходящих на прану "крыша не ехала", поскольку на голоде вылезает патология накопленная годами.
Кроме того, ко мне личку часто заходят просто за диагностикой, а потом с воодушевлением и опимизмом начинают спрашивать как чиститься самостоятельно. Huh Я незнаю и говорю: Ищите в инете. И разочарованный человек покидает форум.
Думаю, методы надо собрать, систематизировать по сложности по этапам и т.д. Тогда сюда будут заходить даже не голодающие, а просто интересующиеся самосовершенствованием и очищением.
05.09.2012 23:46
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Не всё так страшно... Связь Ченнелинга и пранаедения очень узкая. То есть если у кого-то и есть в голове такие связи, прочитал книги и видео Джасмухин - человек не начинает изучать Ченнелинг, от того никогда ничего такого писать не будет. Ченнелинг скорее связан со всем о чём можно сказать впринципе, то есть скажи слово "облака" и тут можно начать говорить по ченнелински что это на самом деле души предков... В общем, Ченнелиг связан со всем и в том числе и с пранаедением, от того тематика пранаедения - не есть повод для исключения чтобы плодить фантазии. В общем хватит и одной темы для этого.
07.09.2012 01:42
Цитировать это сообщение
Rinates Не на форуме

(04.08.2012 00:30)Индиго пишет: Послание Господа нашего Иисуса Христа
Плод духа – это любовь, радость, мир, терпение, добро, благость, верность. Так, что, возлюбленные чада мои, как и всегда вы были бы послушны, не, как бы в моём присутствии, а тем более, теперь – в моём отсутствии. Совершайте собственное спасение под страхом и трепетом.
А боязливым и неверующим, и мерзким и убийцам, и блудникам и ворожеям, и идолослужителям и всем ложным – их участь в озере, горящем огнём и серой – это вторая смерть.
Покаяние совершите и обратите своё сердце к Богу, уверуйте в Него и примите Его, и тогда будет вам спасение.
В декабре 2012 будет Пришествие, но посланник Создателя уже на земле, он будет встречать Христа и всех святых.
Старая книга бытия будет закончена и будет создана новая книга бытия.

Послание принято за 40 месяцев до декабря 2012 года – в августе 2009года...
http://vk.com/club39379000

...

Если я говорю о себе, то значит, я говорю об Истине.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. О Нём свидетельствует Дух, и примирить приверженцев религий может только Он – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Это значит, из темноты междоусобиц у человечества есть выход, а потому напомню вам о полном имени Единого согласно словарю имён:

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным путём».
И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин – от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.
Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».

Вот и свершилось вновь – явился тот, о ком пророчества писались, на нём сошлись они. Так снова возродился Он по образу и подобию Творящего – в первый день Григорианского календаря в пятницу 15 октября. А на шестой день, когда ему давали имя (21-го октября 1965-ом году), люди устремили свои взоры в небо, а там знамение было – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Он Един – Творец и Дух и Примиритель.

Пути все Истинны, ибо каждому из вас дал выбор Примиритель – возродится, или погибнуть.

///
17.04.2014 19:46
Цитировать это сообщение
Rinates Не на форуме

...

Простые человечки делятся (на разные течения и секты) и не признают друг друга, а для меня вы все равны, вот потому (в разгар междоусобиц) пришёл вас примирить Я – Ведомый Духом Всевышнего Отца.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///
20.04.2014 09:14
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)