Создать ответ 
Нет бога кроме Истины
Автор Сообщение
Breathariy Не на форуме

RE: Нет бога кроме Истины
Меня не смущают никакие слова. Себя я привёл как пример, на моём примере идущие сделают выводы, у каждого есть выбор, и у тебя тоже. Совет? Совет и ответ - два совершенно разных слова по значению, одно дает пояснения, другое определяет действие, и как правило вариантов у такого действия не много - один. Пример - Ты советуешь мне пойти и прополоскать мозг... другого варианта тут не предусматривается, у меня есть выбор? Или же я вижу успешного человека в тебе и задаю вопрос на интересующую меня тему, ответ, который может помочь мне преодолеть трудности на пути. Намасте

Мы Вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во Вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
29.11.2012 20:27
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

А как такая вариация - "ответ в виде совета" ? п.с. Мы уж на "ты" что-ли?! Намасте

Вы не сможете войти в свое собственное бытие, пока не освободитесь от всего, связанного с концепцией "я". У.Г.Кришнамурти
29.11.2012 21:10
Цитировать это сообщение
Breathariy Не на форуме

Так я и говорю тебе о том. Намасте. Совет всегда остается советом, даже если и будет в виде ответа. Есть определенная категория людей, которые на вопрос отвечают вопросом и смысла в жизни не видят без того, если кому нибудь не дадут совета, не важно кому и кто это будет и нужен ли ему этот совет, главное поставить на путь истинный.
П.С. Я думаю, что общаюсь с одним человеком, в единственном числе. Но если тебя много, то в этом тоже что то есть, и все равно не смотря ни на что, это будешь ты. ОМ!

Мы Вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во Вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
30.11.2012 01:39
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

Словом,вариация прокатила ?! Ну и ладненки. Намасте п.с. Советую,на досуге,с лучшими пожеланиями почитать : http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вы

Вы не сможете войти в свое собственное бытие, пока не освободитесь от всего, связанного с концепцией "я". У.Г.Кришнамурти
30.11.2012 09:51
Цитировать это сообщение
Breathariy Не на форуме

Не злись, зачем? Во - первых, на меня это не действует, хороший иммунитет. Потому что не понятно, кем и зачем были принесены эти масонские пыжества, обозначающие важность оппонента и лицемерие перед ним.
Скажи, ты путник или интеллигент? Понимаю, что интеллигент может сказать, что он тоже путник и духовный соискатель истины и т.д., но это на самом деле таковым являться не будет, не смотря на то, что и тот и другой заняты мыслительной деятельностью. Только путник идет по пути, развивая свою Духовность, а другой - интеллект.
И еще, как ты обращаешься к Творцу, которому молишься, поешь Гимн, Агмы, Мантры? Ты к Создателю на Вы? Smile

30.11.2012 18:14
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

Умильнуло.Льстите себе и жестоко ошибаетесь.Масоны,даже и не подозревают о вашем существовании.Не сосчитать,горе-спасателей всех, обломавших зубки о масонский камень преткновения.Уж сколько лают собаки а караван все идет.Будьте уверены,масоны достигнут своей цели.Мой вам совет,бесплатный кстати: На фоне осеннего обострения заболеваний,тратьте время и энергию свои, более адекватно,например вывождением паразитов из собственного организма,благо инфо на тему,предостаточно. Намасте

01.12.2012 15:25
Цитировать это сообщение
Breathariy Не на форуме

(01.12.2012 15:25)Пётр пишет: Умильнуло.Льстите себе и жестоко ошибаетесь.Масоны,даже и не подозревают о вашем существовании.Не сосчитать,горе-спасателей всех, обломавших зубки о масонский камень преткновения.Уж сколько лают собаки а караван все идет.Будьте уверены,масоны достигнут своей цели.Мой вам совет,бесплатный кстати: На фоне осеннего обострения заболеваний,тратьте время и энергию свои, более адекватно,например вывождением паразитов из собственного организма,благо инфо на тему,предостаточно. Намасте

Позитивнее товарищ! В чем же я ошибаюсь и в чем же заключается лесть? Ни тебе и уж куда там себе я не льщу. Мосоны не подозревают чего существования, моего конкретно, или нашего существования как духовных практиков? Они ничего не знают о йоге? Изъясняйся точнее. Ты пишишь что достаточно спасателей поломали зубков об мосонские доспехи? На Чудском озере потопили достаточно ваших, для того что бы ни один орденоносец свой нос открыто не совал более. Приход Романовых на Русь, это отдельная история.
Советами бросаешься, и фантастика, они бесплатные!!! - Благодарю, не нуждаюсь. Smile
Намасте - интересно узнать тебя поближе, ты мосон или инонезиец, индус? Почему именно Намасте, а не по русски - Кланюсь тебе и моё Божественное едино с твоим Божественным? Если ты русский, то можно в таком случае сказать в завершении всего что ты написал, по русски, место "Намасте", сказать "С Благодатью". Похоже, что это ты льстишь, и не только себе, но еще и мне.
Еще вопрос, только ответь. Какая цель у мосонов, почему я должен быть уверен в том, что они её достигнут и почему они до сих пор её не достигли? Гмадлобт. Wink

01.12.2012 20:28
Цитировать это сообщение
Breathariy Не на форуме

Да и всё Петь, пожалуй хватит, я бросаю верёвку, какой смысл заниматься перетягиванием каната. Я выразил свою мысль и только, втягиваться в спор мосона и йога не имел намерения.
Гмадлопт - Благодарю по русски. На вопрос можешь не отвечать.

01.12.2012 20:36
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

В чем лесть? Внимательней читайте - мне весело,злиться,на Вас? Увольте. Тполдамг.Намасте

02.12.2012 11:52
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

НОВЫЙ МЕТОД ЗАВЛЕЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ В СЕКТЫ, ИЛИ ПРИВОРОТ ПОД ГИПНОЗОМ.

Я тут решила описать одну историю, произошедшую с сыном моей знакомой. Ну просто из головы не выходит. До чего же изобретательны некоторые люди, в достижении своих целей. Я в шоке.
Есть у меня хорошая знакомая, практикующая магию. Дама не слабая, к ее услугам неоднократно прибегали влиятельные лица столицы. А у нее сын еще дальше пошел. Изучал целительство, магию и в Китае рефлексотерапию. В общем, хороший врач рефлексотерапевт и биоэнергетик в одном лице. Лет ему чуть больше сорока. Работает в какой то фирме. На создание семьи времени нет. С утра до вечера вкалывает. Пациенты потоком идут. А в помощники ему дали смазливую черную китаянку. Ну ни кожи, ни рожи. Зато лести и изворотливости у этой девахи вагон и тележка. Она, натурально, замуж за него хотела. Мужчина он видный. Непьющий, некурящий и сыроедение практикует. В общем, завлекала его как умела и сожительствовала. А он жениться не хотел и никакой любви к ней не питал. Чтобы она не забеременела всегда делал ей иглоукалывание в определенные точки. А она решила схитрить. Залетела от него и быстренько отпросилась домой на полгода, под предлогом болезни родственников. Вернулась уже с животом и поставила его пред фактом. Женись и все! Пришлось ему идти под венец, приличия ради. А когда родилась девочка, он все таки честно сказал, что жить с ней не хочет и согласен платить алименты. Заработок у него хороший, так что ясно что, мама с дитем нуждаться не будут. Развели их и вроде поутихло. А китаянка не успокоилась. Вынашивала планы, звонила ему. И однажды пришла в гости с толпой людей. О чем говорил и и что делали неизвестно. Только Ира - мать этого парня впоследствии рассказала что, приехав в гости не узнала сына. Он изменился кардинально. Стал набожный, цитатами сыплет, любит эту китаянку до безумия, на собрания Свидетелей иеговы ходит. Мама говорит что, он умнейший человек, кандидат наук, написавший несколько книг по целительству, теперь сам на себя не похож. Из расспросов Ира выяснила такое: китаянка принесла еду, сели чай пить, говорили с гостями. А у целителя этого во время трапезы почему то наступила сильная сонливость и апатия. А гости сидели и говорили, говорили. В общем, он сам плохо помнит этот момент и что дальше было. Ира поняла что ему подсыпали таблеток снотворных в еду и применили гипноз. Вот и тогда он сломался кардинально. Стал другим человеком. Поглупел и в религию ударился. Теперь мама Ира просто незнает как вытащить сына из этого дерьма. От гипноза магии нет. А я решила выложить эту историю к сведению форумчан.
24.05.2013 12:23
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)