Создать ответ 
Отношение близких к вашему образу жизни
Автор Сообщение
AlexV Не на форуме

Отношение близких к вашему образу жизни
Некоторые из нас уже перешли на праническое питание, некоторые - вегеты или люди, практикующие голодание. Когда я голодал, то столкнулся с непонимаем близких. У праноедов наверное еще больше проблем с этим.

А как у вас было? И что делать в таких ситуациях?
Как к изменениям, которые вы хотите провести в своей жизни относится ваша половина? Родственники? На работе?

Мудрость не сомневается и никому ничего не навязывает. За истиной приходят. Ищи.
Надо очень высоко воспарить над суетой, чтобы понять простое: не ищите нового, ищите вечное.
02.11.2010 10:57
Цитировать это сообщение
Илья Не на форуме

RE: Отношение близких к вашему образу жизни
Мой самый близкий человек не понимает моего стремления к переходу и всячески этому мешает. Делает плохие прогнозы относительно моего здоровья, ставит ультиматумы о разводе, постоянно соблазняет на еду. И никакой поддержки! Потому что нет понимания и осознания о возможности не есть. Но такое воздействие мешает переходу, так же как и просмотр телевизора, например.
А после перехода, живя в обществе, уже мы влияем на него, ведь все люди восприимчивы к сильным мыслителям...
Активно рассказывать всем и каждому (знакомым, коллегам) о том, что ты не ешь- просто не имеет смысла, какое-то время можно говорить, что просто не голоден, на диете и т.д. Они со временем перестанут интересоваться и приглашать к столу- так у меня было, когда я перестал есть обычную пищу, стал веганом- коллегам по работе было неитересно обедать со мной ))
А вот другая сторона- не врать, не бояться, а говорить правду. Потому что ложь искажает, а страх разрушает...
02.11.2010 12:14
Цитировать это сообщение
AlexV Не на форуме

Возможно она просто боится что ты станешь другим и расстояние между вами увеличится и поэтому подсознательно и сознательно препятствует этому. Ведь еда - по сути это ритуал: можно покушать вдвоём, сходить в кафе и так далее... а если ты перестанешь есть, то у вас станет на одно общее связующее звено (причём занимающее довольно большую часть в жизни) меньше. Плюс... иные вибрации - тебя вверх тянет, а близкие люди приземляют и это способно в итоге разрушить отношения.
Когда я голодал мне постоянно подсовывали тарелки... дошло до того, что однажды захожу в комнату а у меня на столе на подносе еда стоит. Вот такие вот "помощь" и "понимание".

Мудрость не сомневается и никому ничего не навязывает. За истиной приходят. Ищи.
Надо очень высоко воспарить над суетой, чтобы понять простое: не ищите нового, ищите вечное.
02.11.2010 12:26
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Чего вы? Будьте сами собой. Илья пишет же, что очень важна правда и уверенность в себе, а страх разрушает. Так и жить нужно в правде, чего боятся и говорить что ты не ешь нечего, поймут не поймут второстепенный вопрос, поверят не поверят еще второстепенней, все равно. Не нужно ни кому ни чего доказывать.
- Пойдем есть. - Не не хочу, спасибо.
- А чего так? - Не хочу. Могу прост посидеть с тобой за компанию, если хочешь.
- Ок, пойдем за компанию посидишь.
Ну вот, и общение вроде идет и за столом сидишь и есть не приходится. Ну чашечку чая можно опрокинуть, что с этого? Не нужно себя ни в чем ограничивать, ограничение это уже не свобода. И поесть можно, если желание будет, по сути то ты являешься уже неедящим и знаешь чего хочешь от жизни. Хочешь ешь не хочешь не ешь. Но ты меньше ешь или совсем не ешь когда ты осознал что неедящий и живешь уже так. Тебя несет ты паришь и понимаешь что если поешь, то соскочишь с этой волны, с этих вибраций, и не ешь в последствии, потому что можешь так жить не принимая пищи.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
02.11.2010 12:45
Цитировать это сообщение
AlexV Не на форуме

А отношения с противоположным полом как выстраивать, с половиной? Видишь же какие дела у людей возникают. Там уж не отвертишься общими фразами. Да и не столько в этом дело. А вообще... в схожести вибраций, направленности мыслей. Если ты стал неедящим - жить тебе в одиночестве?

02.11.2010 12:49
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Хех, ты и так одинок. Говоришь тебе говоришь а тебе как об стену горох. Ты стал неедящим, это заразно )) Твоё окружение тоже интересуется как так можно тоже хочу. Дело в том что на начальном этапе ни кто не верит ни в твои силы и уж тем более в свои собственные и не представляет такой возможности как жить без еды. Другой факт когда ты уже покажешь на собственном примере что живешь неделю, вторую, третью, и не худеешь а на против даже бодреешь и свежеешь и как то поменялся в лучшую сторону. То-есть цветешь.
- Милая, и ты такая же, ты тоже так можешь. Это идет процесс эволюции, в будущем мы все такие будем, только вопрос времени.
- Ну как??? Я же полдня не могу даже без чая пробыть а ты мне втираешь об одном дне, я уже не говорю о неделе.
- Ну ты попробуй хотя бы день не поешь увидишь. А потом я сам тебе приготовлю пиццу по Русски ))
Один постный день может изменить все её представление о жизни, или его.
Но все нужно показать на собственном примере. ТО есть не идти против ближнего а как эксперимент провести вместе. Пускай она или он понаблюдают, а ты с улыбкой докажешь то, что ничего не возможного в жизни нет.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
02.11.2010 12:58
Цитировать это сообщение
AlexV Не на форуме

И как? Bretary, удалось ли тебе уговорить свою половину? Rolleyes Или ты один живёшь в единении с космосом?

02.11.2010 13:15
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Живу в единении с Космосом )

02.11.2010 13:43
Цитировать это сообщение
Weda Не на форуме

http://slavs.org.ua/vsevolod-ivanov это картины тверского художника Всеволода Иванова ,смотреть надо в увеличенном виде.Обратите внимание на мелочи.И если задаться вопросом,откуда современный художник ,может все это знать?Конечно это истрическая литература,но я слышала,что у художника развито внутреннее зрение и были Регрессионные практики.А теперь к вопросу о близких.Как их адаптировать к такому понятию как Праническое питание?У Джасмухин есть перечень ,чего достигает человек перейдя на питание Праной.Там так же есть ясновидение и внутреннее видение.И Bretary рассказал ,уже о каких-то чудесах,которые с ним случились за короткий период.При развитом внутреннем видении,можно получать информацию обо всем,Материал для написан.картин,нов.конструкции для мостов,дорог,автомобилей и.т.д.Ну,то есть у каждого человека есть Божий дар.И конечно,говорить своим близким,что вы нуждаетесь в их поддержке.И все ваши страния,в первую очередь,для них любимых

[Дальнейшее обсуждение про Русь, Веды, Христианство и т.д. было выделено в отдельную тему "Русь Ведическая".]
03.11.2010 04:16
Цитировать это сообщение
AlexV Не на форуме

Вот и выходит если я стану неедящим, то я смогу жить только с человеком, который разделяет мои взгляды...

03.11.2010 15:30
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)