Создать ответ 
SIMPLE
Автор Сообщение
Пётр Не на форуме

RE: SIMPLE
Знаете меня? Тогда Вам,должно быть известно,что мне не интересна подсознательная муть,вне зависимости,задевает Вас это или нет! Вам,умнее, предъявлять претензии специфически к интелегентам,которые Вас по жизни и обидели.Мы тут не при чем.И,помните народную мудрость,которую еще никто не отменял: Дураков и в церкви бъют./ Далее,можете не благодарить - это меня ничуть не прельщает,скорее наоборот,хотя и это Вам,известно быть должно'с.

Вы не сможете войти в свое собственное бытие, пока не освободитесь от всего, связанного с концепцией "я". У.Г.Кришнамурти
08.12.2012 11:54
Цитировать это сообщение
Breathariy Не на форуме

Ах, ты ранил меня в самое сердце, не буду с тобой общаться, это плохо сказывается на моём состоянии, как душевном так и физическом (Я весь чешусь, не понимая от чего. Еще скриплю зубами.)
Тебе не интересно подсознательное, и ты называешь это подсознательной мутью, а что тебе вообще интересно? Какова цель пребывания на форуме? ЁГД Big Grin Что ты делаешь на этом форуме? Тебе бы не на Артмагике сидеть, а с такими же гореинтеллигентами в танчики онлайн играть. Smile Бывай!

Мы Вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во Вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
08.12.2012 15:22
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

Бесы чтоль разбушевались? Это к эгзорцисту! А цели моего пребывания туточки,я Вам не скажу,хоть ты тресни.Так интересней.

Вы не сможете войти в свое собственное бытие, пока не освободитесь от всего, связанного с концепцией "я". У.Г.Кришнамурти
10.12.2012 16:36
Цитировать это сообщение
Breathariy Не на форуме

(10.12.2012 16:36)Пётр пишет: Бесы чтоль разбушевались? Это к эгзорцисту! А цели моего пребывания туточки,я Вам не скажу,хоть ты тресни.Так интересней.

Весёлый ты человек, масон Smile просто сама "Артмагика", как я понимаю, связана с эзотерикой, а эзотерика в свою очередь напрямую связана с подсознательным, если ты уж называешь "подсознательное" мутью, то логически предположить, все то, что связано с самой эзотерикой для тебя тоже должно являться мутью.
Ладно, пустой разговор. Извиняй, если задел, может, ты и преследуешь какую-нибудь цель, которую поставил перед собой. Желаю тебе удачи в твоих делах. Wink

Мы Вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во Вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
10.12.2012 20:01
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

Тыт еще здесь,голубок? Или в третий раз прощаться будешь? Адекватней ж, надо быть.

11.12.2012 11:40
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)