Создать ответ 
Праноед Ольга Подоровская
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Праноед Ольга Подоровская
ibrusenskij@mail.ru и Вы заплатили за этот опыт? И что у Вас получился полный переход? И сколько времени так держитесь?
Я лично сильно сомневаюсь что это реально для всех подряд. Потому что люди находятся на разных ступенях духовного развития. У кого то чакры работают идеально и уровень позволяет легко перейти на неедение. А иные имеют большие кармические проблемы и такой человек будет часто срываться.
Если посмотреть на известных праноедов, то прослеживается одна закономерность - эти люди живут вдали от социума, на природе и ведут уединенный, малоподвижный образ жизни. А те кто работает и живет в загазованном мегаполисе столкнутся с большими трудностями. Вместо праны у них насыщенный тяжелыми металлами и бензином воздух. И еще стрессовый ритм жизни.
Посмотрите на Пралада Джании на Подоровскую. Как они себя ведут и как двигаются. Есть разница в поведении? Неедящий Пралад ходит слегка пошатываясь. А шустрая Подоровская ездит с гастролями по городам. На какие мысли это наводит? Huh
20.04.2013 22:29
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Форумчане, кто был на конгрессе праноедов в Москве? На страничке у Подоровской "в контакте" выкладывается частями видео о выступлениях на конгрессе. Кому интересно - можете глянуть.
10.05.2013 22:48
Цитировать это сообщение
espero Не на форуме

Что-то ничего "В контакте" о конгрессе не нашел. Может еще где?
17.05.2013 12:31
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Посмотрите вниз по записям на страничке. http://vk.com/o.podorovskaya Там несколько видео "Первый конгресс по праноедению" И Джерико Санифер выступал. Я не умею копировать видео. Кто может, загрузите эти выступления пожалуйста сюда.
17.05.2013 13:40
Цитировать это сообщение
espero Не на форуме

16.06.2013 15:44
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Cпасибо, espero! Если еще что то стоящее увидите, скиньте нам на форум.
18.06.2013 22:20
Цитировать это сообщение
Подоровская Не на форуме

GURU
"Думаю форум не потянет по деньгам присутствие таких людей ))) а забесплатно она конечно свои вступления тут выложет."

Поэтому и не вижу смысла общаться на таких форумах. Интереса к самому праноедению- 0, зато всех интересует залезть чужой карман.

vl-yog
"Тоже не плохой зароботок-устраивать конгрессы."

На конгресс я затратила более 500 000 руб. Они не окупились. И это те деньги - мой заработок за год, которые вас так волнуют. Хотите компенсировать?
"Судя по видео ей до неедения далеко."

Не судите и не судимы будете.
Зато пользоваться бесплатно продуктами моего труда- видео, конгрессы, лекции, никто не брезгует.

Пётр
"Ба,знакомые все лица)) Год назад переписывались с ней.Кроме праноедения,она вроде,как-бы,что-то,типо просветленная,ну или более менее имела,временный опыт этого.За помощь в переходе в "просветленные праноеды",просила 1000 эуров.На мое предложение,предоставить гарантии,в виде оплаты,после достижения результатов,отреагировала отрицательно,на чем,наше общение и закончилось.Просветление "труднодостижимая вещь",а тута,толком не познакомившись берутся учить,естествнно за эурики. Оляля.... ))"

"она вроде,как-бы,что-то,типо просветленная,ну или более менее имела,временный опыт этого."

Поле осознания просветления, была разработана технология, дающая 100% результат.
Трудно достижимая вещь, стоит и дороже) Но в данном случае это не так.

это сайт
http://olgapodorovskaya.ru/

Я веду законную деятельность, и плачу налоги.

это свидетельство авторской методики по переходу на праноедение
http://olgapodorovskaya.ru/?page_id=440

это СТОИМОСТЬ моих семинаров
http://olgapodorovskaya.ru/robokassa/pay.php

GURU
"Падоровская - не пранаедка, а предприниматель со своими саратником Лейкиным, ловят свой короткий момент в этом поле деятельности, вычитаное из книг продают подросткам. Она если и берёт прану то из макаронных изделий"

Вы вместе со мной ели макароны?
На основании чего вы делаете такие заявления? Я даю такие технологии, аналогов которых нет ни в 1 книге или у других людей. вы о ней понятия не имеете.

ВАЛЕНТИНА
"Huh GURU и Петр, вот не ожидала что это такой бизнес. Жадность победила разум. Жаль, ошиблась в человеке. Спасибо что предупредили! Значит обойдемся без "учителей" в переходе на прану. Личный опыт самый ценный"

Да, вы правы, личный опыт самый ценный.
Но прежде чем очаровываться или разочаровываться, уточните информацию, соберите факиты. Из этого и сложиться ваше личное мнение, а не из беспочвенных заявлений людей, не имеющих к ситуации никакого отношения.

ВАЛЕНТИНА
"Петр, Вы правы, нету такого чтобы всем страждущим под одну гребенку метод подошел. А денежки ушли и не малые, а если что не помогло - сам пациент виноват. Потому что делает не так как сказал "учитель". И мучается потом человек пытаясь "соответствовать" и жить методу. Знакомо."

Не знакомо. Я не только провожу семинары. После прохождения семинара, люди включаются в наше сообщество, где и ведется основная работа. Т.е. озвученная плата, это не за 2 дня, а за несколько месяцев, 2, 3, 4. Столько, сколько человек нуждается в моей помощи.
8000/4 = 2 000. Очень выгодный бизнес? Учитывая что я работаю 20! часов в сутки.

ВАЛЕНТИНА
"Если еще что то стоящее увидите, скиньте нам на форум."

Ольга Подоровская https://vk.com/o.podorovskaya
Друзья! Я запускаю 2 проекта.
Эти исследования помогут науке, медицине и человечеству сделать эволюционный шаг вперед!
1. В Университетской лаборатории г. Москвы мы будем проводить эксперимент 4 месяца.
Я сдаю анализы каждые 72 часа в инвитро.
72 часа показывают срок прохождения пищи через кишечник, или ее отсутствие на протяжении этого времени.
+ параметры крови и др. анализы. В лаборатории мы это все суммируем и проводим еще ряд опытов. Данные будут публиковаться.
2. Проект ПОД СТЕКЛОМ 4- 5 месяцев.
Канадское ТВ проводит грандиозный проект "под стеклом"
Уникальность эксперимента заключается в том, что не только за мной будет вестись круглосуточное наблюдений.
Еще набирается 6 - 8 человек. Я, по своей методике, перевожу их на праноедение.
Это показывает миру, что праноедение доступно не только избранным, а любому, кто хочет следовать этим путем.
На данный момент ведутся переговоры, потому НАЧАЛА сроки еще не определены.
Приглашаю желающих принять участие во 2 эксперименте!
ТРЕБОВАНИЕ к кандидатам:
1. Мед анализы. сдача в мед учреждении,а не в бад- фирмах.
- на отсутствие паразитов (кал и антитела)
- грибковые заболевания
- отсутствие патогенной флоры кишечника
2. Полностью прочищенная печень.
Т.е. Вы почистили ее 10 - 15 раз. Из нее выходило много билирубина и вы дочистили ее до того момента, когда что либо перестало выходить.
3 Очищенный кишечник от патогенной слизи.
4. Стаж сыроедения.
Возможно, эксперимент будет проходить в Доминикане или Винисуеле. Там более благоприятный климат.
В нашем распоряжении будет спорт зал, бассейн.
Врач будет брать анализы и отслеживать изменения.
Что бы зря не терять время, я в течении 4 месяцев в дополнение к праноедению дам еще 3 курса дыхания.
Пока бюджет проекта не уточнен.
Надо рассчитывать, что участникам придется оплатить часть суммы в размере 3-4000 $
Заявки пишите мне в личку.
ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ФОРУМАХ СЫРОЕДОВ ИЛИ ВЕГАНОВ ИЛИ СДЕЛАТЬ РЕПОСТЫ
Команда должна быть слаженная, люди позитивные и коммуникабельные!

https://www.youtube.com/user/olgashak2011/videos
07.08.2013 13:42
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Ответила в личку! Rolleyes
08.08.2013 16:23
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Подоровская пишет:Поэтому и не вижу смысла общаться на таких форумах. Интереса к самому праноедению- 0, зато всех интересует залезть чужой карман.
Ну, не надо уж так играть словами и крайностями. Всех то как раз интересует праносияние изначально, потом уже когда тема исчерпывается, а те кто якобы на пране – всегда где-то далеко дают семинары, и сладко говорят теории на Ютюбе… тогда уже обсуждается разное. А про деньги вспоминают как раз в последнюю очередь и только о некоторых людях, и обычно на форумах где подростки говорят обо всём, и случайно кто-то начал эту тему, тогда люди которые не стараются найти полезную информацию – просто не думая пишут всякую фигню. На этом форуме ситуация чуть иначе, так изначально тут собирались обсуждать полезную для практики информацию по теме праны, от того часть критики тут справедлива и сходит она из других критериев.
Но, я лично двумя руками За вашу деятельность, хоть ваше движение параллельно положительной волне делает одновременно и отрицательную, но думаю с каждым годом пользы становится всё больше. От того правдой и не правдой – делайте это хорошее дело что делаете. Я верю и в эффект плацебо, и в то что если над человеком кто-то стоит и постоянно мотивирует – это всё хорошо и работает. Часть моей критики шло по теме, что нет причин делать лишние телодвижения, чтобы Вас направить на общение на этом форуме, так как отчасти занимаюсь тем же что и вы, и от того знаю – как это глупо общаться на случайных форумах не будучи там главным, от того кому есть что сказать и учить – делают свой сайт и там общаются по своим правилам и не терпят банальную критику (которая составляет к сожалению основу критику, то есть исходит совсем от людей которые "не в теме" - мне она мозг тоже сносит). Мотивом может быть только деньги для человека чтобы заниматься таким ненужным ему делом, от того я в несерьёзной форме описал причину по которой тут не будет никогда общения с теми кто активно читает лекции/семинары и т.д.
Цитата:Не судите и не судимы будете.
Зато пользоваться бесплатно продуктами моего труда- видео, конгрессы, лекции, никто не брезгует.
Слова… Возможно тот кто обсуждает – не против чтобы его обсудили, от того считает что может осуждать. Главное ведь что в его словах, от того разумным людям можно и сказать своё мнение, тем более на форумах… (это я о поговорке этой. Так как люди зачем-то их используют, как некий аргумент правоты и не задумываются в смысле сказанного).
Что касается использования материала… ну это же интернет, нет такой информации в нём которую не используют кто как хочет. И вы не можете знать о том что не брезгуют или не молятся, её просто кто-то вылаживает. Я вот ваши ролики многие видел, рад что вы додумались до чисток и паразитов, и тоже начали заставлять людей прежде почистится, а то что я один да один в инете доказываю что надо это делать прежде чем что либо в себе менять … ))) И никто не критикует сами видео, критикуют как вы знаете совсем другие стороны….
Подоровская пишет:Вы вместе со мной ели макароны?
На основании чего вы делаете такие заявления? Я даю такие технологии, аналогов которых нет ни в 1 книге или у других людей. вы о ней понятия не имеете.
Про макороны, это я кажется вспомнил из вашего ролика, ну про ассоциацию у людей когда они видят Подоровскую праноеда, и как юмор её применил. Есть «технологии о которых я понятия не имею» - это прекрасно, спору нет, но я всё же в реале и мой ум понимает что я не вижу авторитета, то есть шаблона который является показателем этого чуда технологий… Но повторюсь, я За вашу деятельность, молодеешь делом занимается, верит в большее чем сыроедение – и это хорошо.
Подоровская пишет:Да, вы правы, личный опыт самый ценный.
Но прежде чем очаровываться или разочаровываться, уточните информацию, соберите факты. Из этого и сложиться ваше личное мнение, а не из беспочвенных заявлений людей, не имеющих к ситуации никакого отношения.
Опыт собирается не только из того что так легко можно утаить – типа ест человек или нет, с ненужным жирком он или нет, есть ещё очень много сторон которые вы сами можете не видеть, так как не можете видеть всё в общем со стороны это, и не будучи на пример психологом… Я к тому что нельзя и людей так сильно ограничивать в критике, только лишь тем что нет факта поедания пищи и т.д. – это всё для подростков, которые упёрлись в тему пищи так плотно, и оперировать могут только этим. Кто-то исходит как раз и из своего опыта, и дело не в обоюдном поедании макарон... Надеюсь мы в будущем ещё с вами поедим пранических макароны )))
Цитата:Учитывая что я работаю 20! часов в сутки.
А вы говорите что просветлённые не сумасшедшие )))) или мир к какому-то числу надо спасти? Я только 12 часов этому могу посвящать – готовлю вам людей для ваших курсов… ведать мне надо ещё допросветлится, а то мотивации не вижу так растрачивать себя на незнакомых людей… Завидую ))
Цитата:...проводить эксперимент 4 месяца.
...В лаборатории мы это все суммируем и проводим еще ряд опытов. Данные будут публиковаться.
...Канадское ТВ проводит грандиозный проект "под стеклом"
Уникальность эксперимента заключается в том, что не только за мной будет вестись круглосуточное наблюдений.
Это уже серьёзным попахивает, мы будем держать за вас кулочки и надеяться.
Цитата:- на отсутствие паразитов (кал и антитела)
- грибковые заболевания
Если анализы обычные официальные – то это лоторея. Далее если нашли червей а грибы в порядке – то убив червей в кишечнике, - могут грибы пойти в рост, от того такие диагнозы имеют шанс быть не практичными…
08.08.2013 21:26
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

Уважаемая Ольга, чем Вы можете подтвердить свои слова о 100% гарантии метода "просветления"? Давайте пригласим в студию новоиспеченных просветленных)) Я не против и не за Вашей деятельности, так как толком не знаю, что тут и о чем, кроме слов и еще больше красивых слов. Спрашиваю, более не для себя, так как я уже нашел, кто помогает в самоиследовании, скажем из идеи, и имеются неплохие результаты. Спрашиваю резонно, чисто из спортивного интереса, раз уж Вы пожаловали к нам)) С нетерпением жду ответа!

Вы не сможете войти в свое собственное бытие, пока не освободитесь от всего, связанного с концепцией "я". У.Г.Кришнамурти
09.08.2013 15:43
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке