Создать ответ 
Праноед Ольга Подоровская
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Праноед Ольга Подоровская
А еще - биоэнергеты и экстрасенсы трактуют лишний вес как внутренний страх и агрессия против мира, желание тела защититься и отгородится жиром. Курящие люди успокаивают стресс сигаретой.
Для меня, например, курящий целитель - дикость. Курение приравнивается к наркотическим веществам. Это любой медик подтвердит. Курильщик - наркоман. Тогда курящий праноед - кто он????... Huh
20.09.2013 12:53
Цитировать это сообщение
andrei86 Не на форуме

(19.09.2013 14:28)Dizzy пишет: Речь не о толщине подкожного жира. Речь о здоровье и гармонии.
Нет, речь о толщине, если прочитаете предыдущие комментарии этой темы. И вообще сомнения у всех скептиков возникают именно из-за количества подкожного жира, а не из-за не проблем, которые возможно могут быть в наличии, если иметь такой вес.
21.09.2013 11:53
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Здравствуйте! Cегодня я была на семинаре Ольги Подоровской. Мы были вместе с мужем. Занимается просветлением муж, я же - как наблюдатель что ли. Я во все верю и принимаю, но сама занята другими интересами. Но с мужем по семинарам вместе ходим. Вся информация, которую я от мужа получаю, проходит через МОЮ призму, немного скептическую, субъективную даже. Но я не настаиваю на своих взглядах, могу их только выразить. Сегодня на семинаре мне не понравилось.

1. Она читала по компьютеру.

2. Понятно, чтО она хочет сказать, но в КАКУЮ форму она эту информацию облекает - не понравилось.

3. Выглядит нездорово. (не имею в виду вес, а большие зрачки, обвислость кожи на лице - так же на любом видео, которое я смотрела, т.е. я не видела ее в здоровом цветущем виде вообще)

4. Выглядит и ведет себя мужеподобно (для меня это важно).

5. Деньги за семинар немалые - 10 тыс рублей за человека.

Cуть моей проблемы - муж без ума от ее лекций, а я не вижу в ней авторитетного человека. Где истина - я запуталась. Я мужа всячески поддерживаю, при этом говоря, как я к этому отношусь. У него весомые аргументы, и он не фанатик, а разумный здравомыслящий человек, который фильтрует информацию.
25.09.2013 20:54
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Гость , привет )

А какой семинар вы посетили - по праноедению или дыханию ,или 10к это стоимость 2х семинаров ? это скайп- конференция или реальная встреча ?

Ну да , стиль изложения у нее своеобразный , может показаться что грубоватый , но по мне _ эт некоторое предубеждение . Я также отсмотрел некоторое и на ютубе и в контактике . Ничего ужасного ,что у нее лекции на компе не вижу , точность в деталях важна - она достаточно свободно изьясняется и без бумажки )) Только дай повод -без компа расскажет очень много чего , только успевай конспектировать )

Внешний вид коментировать не буду - отмечу только , что вес медленно ,но верно снижается . И в реале выглядит не так как на картинке веб камеры при хреновом освещении.

Посетив с инспекцией из-за личного интереса организованный Ольгой П. праноконгресс в мае месяце сего года , поменял свое отношение к затеянной движухе . От настороженно -скептического (безотносительно ,собственно, к ее персональному праноедению) до вполне позитивного . Само мероприятие оказалось просто замечательным и не побоюсь употребить слово уникальным событием для Раши. Тот же Санфаер прямым текстом сказал , что без приглашения Подоровской ,он не стал бы преодолевать бюрократические препоны для получения той же визы в нашу страну . Да собственно ,что рассказываю - все мероприятие практически без купюр есть на ютубовском канале Ольги П.

Как то так )
Всем удачи!
26.09.2013 13:42
Цитировать это сообщение
Dizzy Не на форуме

муж без ума от ее лекций...
Видимо тут играет роль умение Подоровской очаровать слушателей.
Есть такое явление при посещении семинаров, которые проводят личности, обладающие своеобразным магнетизмом.
Пример из повседневной жизни:
есть у меня знакомая, которая вознамерилась купить породистую кошку. Позвонила в местный питомник - ей сказали 30 тыс.
она - ой нет, это так дорого, я не могу себе позволить.
Позвонила в другой и в итоге купила за 60 тыс...
26.09.2013 13:59
Цитировать это сообщение
espero Не на форуме

Что-то давно не было информации о Подоровской. Она между тем крупную аферу замутила.
Здесь можно подробнее ознакомиться:
http://ariom.ru/fo/p416077.html#p416077
13.02.2015 13:40
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Я тоже поражаюсь. А государству это абсолютно не важно. Лишь бы она налоги вовремя платила.
14.02.2015 22:48
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Уже должен закончиться эксперимент Ольги Подоровской ( первого марта 2015).
Говорилось, что итоги будут достоверны и широко озвучены.
А вы знаете итоги?
04.03.2015 20:51
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Блеск, я даже незнаю в чем ее эксперимент. Может кто то следил и отпишется.
05.03.2015 02:10
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Я поняла, что она 4 месяца (с 01.11.14 по 01.03.15) должна была жить без еды в Индии под наблюдением врачей, телевидения, репортеров. Одновременно участие должна была принять ее собака "Лета". Ну и люди добровольцы, конечно. Пройдя двухмесячный курс подготовки.
05.03.2015 16:30
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке