Создать ответ 
Праноед Ольга Подоровская
Автор Сообщение
espero Не на форуме

RE: Праноед Ольга Подоровская
(05.03.2015 16:30)Блеск пишет: Я поняла, что она 4 месяца (с 01.11.14 по 01.03.15) должна была жить без еды в Индии под наблюдением врачей, телевидения, репортеров. Одновременно участие должна была принять ее собака "Лета". Ну и люди добровольцы, конечно. Пройдя двухмесячный курс подготовки.

Я же выше ссылку давал: http://ariom.ru/fo/p416077.html#p416077
Щелкните и узнаете, чем закончился...
19.03.2015 21:06
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Спасибо за уточнение. Но ведь там нет удовлетворительных итогов.
20.03.2015 22:01
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

когда я спросил у неё,что мне делать с полученым знанием, она ответила - что хотите,теперь вы просветвлённый.
22.06.2015 13:41
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Всем привет.
Прекрасные фотки курящей Подоровской с последнего конгресса.

http://i.imgur.com/DVFcwmL.jpg

http://i.imgur.com/VFBRYEb.jpg
05.05.2016 14:54
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

Ой да ладно, а это точно она? Жалко, ведь курение вредит здоровью..
07.05.2016 08:59
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

Праноед Ольга Подоровская
Гость пишет:когда я спросил у неё, что мне делать с полученным знанием, она ответила - что хотите, теперь вы просветлённый.
Логический следующий вопрос за этим – а что мне делать с этим просветлением, какая практическая и явная польза от такого просветления? Если вы явно не почувствовали изменения в себе которые прожили в вас больше месяца – вы зря потратили время и засрали мозг. А это почти всё и всегда так. Человеческий мозг только за годы может прийти к нужному решению, но и это довольно редкое явление – таков наш мозг не особо способный…
Блеск пишет:Жалко, ведь курение вредит здоровью.
Здоровье тут вообще не причём. Зависимость от курения – одна из самых низших. А это показатель слабости человека, близкой «к плинтусу». От того о каком отказе от еды можно даже говорить? Ну разве что только короткие голодовки ради временного контроля веса…
31.08.2016 02:42
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

(09.08.2013 18:36)Energy пишет: Прочитала сообщения по данной теме. Не буду говорить верю/не верю, я не знаю. Но вполне допускаю, что все что говорит Подоровская является правдой. Мне не понятна сама ее деятельность. Зачем нужно двигать учение в народ? Какая в этом необходимость? Удивлять людей, или тешить собственное тщеславие? Если ей удалось осуществить собственные устремления, то этого вполне достаточно. Если у кого то возникнет интерес, они появятся без всякой рекламы, а подобные идеи не для широких масс. Начинаем метать бисер, результат не замедлит себя ждать. Терпения вам.
как можно вообще "продвигать в народ" свой личный опыт, можно показать, поделиться....человек ведь индивид. и что подходит одному, смертельно другому
27.02.2017 19:02
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке