Создать ответ 
Праноед Ольга Подоровская
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Праноед Ольга Подоровская
В контакте я познакомилась с интересным человеком практикующим праническое питание Ольгой Подоровской. Я пригласила ее на наш сайт. К сожалению Ольга очень занятой человек, но разместить видео с ее лекциями согласилась. Думаю, форумчанам будет интересно послушать ее информацию о переходе.
http://www.youtube.com/watch?v=bJYvP6vRV...ture=share

http://www.youtube.com/watch?v=LPHH7g7mibY

От Ольги я получила информацию о конгрессе ассоциации праноедов http://pranoed-association.ru/

Цели и задачи ассоциации
Международная ассоциация праноедов создана с целью объединения людей, реализовавших образ жизни без употребления твёрдой пищи или находящихся в сухом режиме (без жидкостей).
Портал предоставляет возможность создавать свои делиться опытом, наблюдениями, описывать методики и анонсировать мероприятия.
В разделе новости будет предоставлены интересные статьи посвященные данной тематике. Информация о событиях или мероприятиях, проводимых международной ассоциацией праноедов.
17.12.2012 14:18
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

RE: Праноед Ольга Подоровская
Думаю форум не потянет по деньгам присутствие таких людей ))) а забесплатно она конечно свои вступления тут выложет. Валентина вы куда больше сможете расказать о пранаедении чем Ольга. поверьте мне, у вас опыта больше )))
17.12.2012 17:34
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

Тоже не плохой зароботок-устраивать конгрессы. Судя по видео ей до неедения далеко.
17.12.2012 18:28
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Да ладно уж, пошутили... В контакте еще есть праноед Алексей Блинов. GURU его видео выкладывал. Я не буду приглашать. Все "праноеды" уже давно очень популярные люди и по семинарам разьежают. Некогда им. Будем свои методы перехода разрабатывать. Smile
17.12.2012 23:48
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

Ба,знакомые все лица)) Год назад переписывались с ней.Кроме праноедения,она вроде,как-бы,что-то,типо просветленная,ну или более менее имела,временный опыт этого.За помощь в переходе в "просветленные праноеды",просила 1000 эуров.На мое предложение,предоставить гарантии,в виде оплаты,после достижения результатов,отреагировала отрицательно,на чем,наше общение и закончилось.Просветление "труднодостижимая вещь",а тута,толком не познакомившись берутся учить,естествнно за эурики. Оляля.... ))

Вы не сможете войти в свое собственное бытие, пока не освободитесь от всего, связанного с концепцией "я". У.Г.Кришнамурти
18.12.2012 15:53
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

ВАЛЕНТИНА пишет:В контакте еще есть праноед Алексей Блинов. GURU его видео выкладывал.
Валентина, расслабьтесь - Падоровская - не пранаедка, а предприниматель со своими саратником Лейкиным, ловят свой короткий момент в этом поле деятельности, вычитаное из книг продают подросткам. Она если и берёт прану то из макаронных изделий. А я вроде бы выкладывал видео Константина Ропаева, а не Блинова...
18.12.2012 18:20
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Huh GURU и Петр, вот не ожидала что это такой бизнес. Жадность победила разум. Жаль, ошиблась в человеке. Спасибо что предупредили! Значит обойдемся без "учителей" в переходе на прану. Личный опыт самый ценный. Smile
18.12.2012 19:48
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

ВАЛЕНТИНА пишет:ошиблась в человеке. Значит обойдемся без "учителей" в переходе на прану.
Научить то она чему-то сможет, ведь по вере даётся ) Я лишь имел ввиду что она не праноедка. А умный говорун - тоже может мотивировать Smile
18.12.2012 21:04
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

Валентина,не знаю,сколько правды в ее словах,все же, браться просветлять,толком не зная мотива ученика -это несеръезно.Зато за деньги)).Не Сай Баба же она чудеса вытворять.Если мотив или устремление не искренни и бескорыстны...сами знаете.Вобщем, в монастырях, десятки лет просветления достигают,но может у нее особенная методика за тысщю €))

Вы не сможете войти в свое собственное бытие, пока не освободитесь от всего, связанного с концепцией "я". У.Г.Кришнамурти
18.12.2012 23:30
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Петр, Вы правы, нету такого чтобы всем страждущим под одну гребенку метод подошел. А денежки ушли и не малые, а если что не помогло - сам пациент виноват. Потому что делает не так как сказал "учитель". И мучается потом человек пытаясь "соответствовать" и жить методу. Знакомо.
19.12.2012 13:48
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке