Создать ответ 
Прошу порекомендовать эксперта по изгнанию сущностей (в Москве)
Автор Сообщение
doc79 Не на форуме

Прошу порекомендовать эксперта по изгнанию сущностей (в Москве)
Добрый вечер.

Буду признателен за рекомендации!

Сам не справляюсь - нужна помощь.
18.02.2013 20:51
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Прошу порекомендовать эксперта по изгнанию сущностей (в Москве)
Идите в Центр Космоэнергетики на лечение или в храм и спрашивайте где проводят вычитку от бесов. Есть такие батюшки еще.
А почему Вы уверены что у Вас сущности? Сами увидели или диагностику кто то проводил? Скиньте фото Ваше в личку, я посмотрю.
19.02.2013 12:06
Цитировать это сообщение
doc79 Не на форуме

Валентина, написал Вам в личку, спасибо

а в какой конкретно Центр, не могли бы рекомендовать? Полагаю есть мастера очень разного уровня, как найти высококлассного?

насчет батюшек - я читал что если в человек остался хотя бы клочок чужеродной энергии, то она нарастет снова. если это так - надо удалить все до мелочей, а для этого необходимо видеть/чувствовать что удаляешь, правильно я рассуждаю?

настолько хорошо видящий энергии батюшка, мне кажется, это большая редкость.

(19.02.2013 12:06)ВАЛЕНТИНА пишет: Идите в Центр Космоэнергетики на лечение или в храм и спрашивайте где проводят вычитку от бесов. Есть такие батюшки еще.
А почему Вы уверены что у Вас сущности? Сами увидели или диагностику кто то проводил? Скиньте фото Ваше в личку, я посмотрю.
19.02.2013 15:02
Цитировать это сообщение
asafetida Не на форуме

Зайдите на сайт http://www.novamera.ru. Кутовой А.С. занимается и этим вопросом в частности. Каждое подселение выполняет определённую функцию и оно следует за вами от воплощения к воплощению. Мало кто об этом знает, тем более говорит.
08.04.2013 14:00
Цитировать это сообщение
doc79 Не на форуме

хорошо, спасибо большое за рекомендацию!
08.04.2013 15:10
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

извините если я не прав но мне кажется что сам человек как несомненно смиренно и понимая кто дал ему его тело может уничтожить сущности бесов сам.чакра силы в сплетении просто всасывает бесов внутрь.у меня так было но для этого надо смирение и понять что есть сила выше чем сам человек.я например не считаю что это смог сделать я сам.хотя гнев для этого и нужен.
15.02.2014 21:08
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Да, смирение очень важное качество для преодоления своего негатива. Хотя, у некоторых оно переходит в лень и увиливание от работы над собой и перекладывание дальнейшего решения проблем на Бога и Высшие силы.. такое вот лукавство и самолюбование.
16.02.2014 13:09
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Я еще раз посмотрела сайт Кутового. Много слов и мало сути. Просто, если смотреть на человека влюбленными глазами, то кажется что, он все знает и во всем вам поможет. Не поможет, потому что мы приходим отрабатывать свои уроки а он об них незнает. Это только мы должны в себе разобраться. А он даст подсказку и толчок к этому. Кстати, тоже контактер, хотя аура чистая. Значит свои проблемы он отработал и теперь пытается обьяснить нам как отработать свои. Кому то он нужен как учитель. Вот такие мысли приходят..
16.02.2014 20:45
Цитировать это сообщение
Пётр Не на форуме

Бесов надо не только изгонять, но и связывать клятвами. Сам не умею, хотя, так поступают монахи.

Вы не сможете войти в свое собственное бытие, пока не освободитесь от всего, связанного с концепцией "я". У.Г.Кришнамурти
18.02.2014 12:21
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке