Создать ответ 
Русь Ведическая
Автор Сообщение
Weda Не на форуме

Русь Ведическая
http://slavs.org.ua/vsevolod-ivanov это картины тверского художника Всеволода Иванова ,смотреть надо в увеличенном виде.Обратите внимание на мелочи.И если задаться вопросом,откуда современный художник ,может все это знать?Конечно это истрическая литература,но я слышала,что у художника развито внутреннее зрение и были Регрессионные практики.
03.11.2010 04:16
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

RE: Отношение близких к вашему образу жизни
Замечательные картины, мне тоже последние годы стала более чем родной славянская тема и естественно в допустимой степени обидно за нас Русских которые дошли до такого положения на собственной земле.
Но всё в наших руках, все в нашем сознании, сами хотели сникерсы, марсы и западный образ жизни, который чужд нашему менталитету, вот и получили с полна. Теперь нужно менять ценности и все будет соответственно.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
03.11.2010 13:24
Цитировать это сообщение
Weda Не на форуме

(03.11.2010 13:24)bretary пишет: Замечательные картины, мне тоже последние годы стала более чем родной славянская тема и естественно в допустимой степени обидно за нас Русских которые дошли до такого положения на собственной земле

Bretary извини ,но я тебя немного поправлю ,,Обидно за нас Россиян,, издревле Русская земля была богата национальными традициями и фольклером.Хоть я и русская,но в близком окружении моем есть и украинцы,татары,евреи.И все эти люди по своему самодостаточные
03.11.2010 18:16
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

То что евреи самодостаточные как бы факт на лицо, даже слишком, в этом ты права. А что касается Украинцев то они Русские )) Не было раньше такой нации. Была Русь. А что касается Украинского языка то придуман он был Австро-венграми ибо война против Руси и уничтожении Русского народа ведется тысячелетиями. И ведут эту войну самодостаточные еврейчики. Тебя устраивает такая жизнь, какую имеешь? Тебя устраивает то чем тебя кормят с телевизора да и вообще чем тебя кормят и то что ты живешь не значит что живут другие, я бы сказал выживают. Украина, Белорусь, Русь, мы все Русы. Росы так звали наших предков потому как белы и чисты как роса, и помыслами и делами. И Поляки и Славаки, Славяне, Сербы все Русы. А сейчас разруха и разобщенность, потому что еврейчики умный народ знает что делает.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
03.11.2010 18:30
Цитировать это сообщение
Weda Не на форуме

Bretary говорим говорим карма ,судьба.Никто никого не обманывет и не ворует.Законы жизни таковы,обманывается тот, кто обманывет.А посмотри на окуппацию Тибета,китайцы заняли Тибет.А бежавший Далай - Лама со своими учениками уже распрастранили свое учение - Тибетский Буддизм,по всему миру.Не было бы зла,гонений так бы и сохраняли бы они свой суверенитет и учение для узкого круга лиц,в пределах Лхасы
03.11.2010 19:14
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Я бы не бежал, от себя не убежишь. А коль так произошло то и не карма это вовсе. Сейчас весь мир катится в пустоту, и только немногие понимают что происходит, а происходит уничтожение всего Человечества. А теперь Истина. Кем? Ужас, самим Человечеством. Кто нас разделил? Сами себя разделили и нации придумали а с этим и Язык, свой секретный что бы ни кто не знал о чем я говорю как бы так, да. Был РОСом стал поляком ибо на поляне сначала лагерь свой разбили а потом и обосновались и пошел наРОД тот Рода Полянского в последствии и Польша. Так же и Чехи И Словаки и Сербы и Хорваты. А Сербы вообще себя Русскими считают.
Название СЕРБиЯ – это старинная русская клятва, которая означает «серб и я», (то есть каждый русский – серб). Так же сербы пишут название русской державы не по правилам новейших реформаторов сербского языка — «как произносят» сами русские, — РасСия, а как сербскую клятву – РУСиЯ, по сербски «русский и я» (то есть каждый серб – русский).
В нас все дело, я сравнительно недавно изучаю Веды, но Боже мой сколько всего открылось передо мной. Библия отдыхает. И вообще Библия стала экстремистской литературой, и не стала, она была такой. Я ходил в церковь и подумал, куда я ходил??? Что я там делал??? Храм есть тело моё, я сам есть Дух, и Ум мой является Творцом, а мысль строительный материал.
Всё в нас в нашем Со-знании, и всего то нужно поменять ценности, не вестись на рекламы и пропагандируемый образ жизни, и все будет меняться на глазах. Где карма? Кто властелин судьбы как не ты сам?
Просто внушили нам что есть карма, долги, нужно отрабатывать, маги подхватили и взяли на вооружение и парят мозги сбивая человека с пути. Но сами они не понимают что этим самым они разрушают не только дух кому якобы помогают, но в первую очередь свой собственный. Делать магические ритуалы, это вредить самому себе. Потому что все что тебя окружает это и есть ты, изнанка твоей души.
нет ни какой кармы, есть ошибки которые нужно просто осознавать и не повторять. Покаяние пример проще некуда. Покаялся, всё! Свободен, не греши более, а не покаялся возвращайся и исправляй.
Вот и карма.

03.11.2010 22:07
Цитировать это сообщение
Dragomir Не на форуме

RE: Русь Ведическая
МиРа всем, братия и сёстры родноверы и славяне! Да посмотрел, в том фильме всё истинно говорится ( http://rustimes.com/videoblog/post_1282054793.html ). Сам я родновер и праздники и заповеди, оставленные предками росичами соблюдаю и уважаю. Считаю что здесь нужен раздел по язычеству и древним славянским техникам, а так же ведовству и рунам. Предки наши и не такое вытворяли, что там питание... ерунда! Воистину мудрые корни у нас, которые мы же и обрубили с подачи тех, кого впустили в нашу Землю Русскую - в чёрных балахонах с крестами служителей смерти!

Солнечная наша природа была затушена, Боги Русские втоптаны в грязь и позабыты. Кто же мы теперь как не иваны без-родные, не помнящие своей сути? Кидаемся как безумные на всё непонятное и ищем вовне, когда в нас же всё это имеется и гораздо более чем! 10 тысяч лет назад уже всё известно было: и техники и как чудеса творить и кто Боги истинные. Ныне же ушла вера из нас, ушло волшебство, ушла магия, и погрязли мы в серости как безвольные рабы иудейские. Но покуда жива память и неистребима - не бывать тому! Возродим же свет РОДных Богов и Берегинь, волшебство душ наших!

[Изображение: 14t.jpg]
04.11.2010 11:39
Цитировать это сообщение
Weda Не на форуме

Dragomir приветствую вас на форуме.Хотела высказать,свою точку зрения в данном вопросе.Я за ,,Мировую религию,, за признание таких святых личностей как Исус,Будда,Магамед,Франциск Азисский,Сергий Радонежский и всех вознесенных Учителей ,так же личностей из Вед.И надо признать и раньше и сейчас люди не только почитают этих Святых,но и прикрываются их именами ради решения своих корыстных целей.Очень много подецов и негодяев скапливается около их имен для решения политиеских и денежных вопросов.Скоро и среди ,,Радомиров,, и ,,Тиборов,, появятся волки в овечьих шкурах.Но в чем вы правы Дух Российкого народа надо поднимать, завязывать с пьянством, и вспоминать о былом могуществе,внедрять культуру и фольклер в массы.Продолжу дальше ,вечером.Всех Благ
04.11.2010 16:44
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Да. Согласен с тобой Драгомир, не отдельная тема, а раздел нужен, Веды многое могут дать ищущим.
У нас один Дух и мы не потеряли связь с Предками, так что все в Наших силах, и в силе Нашего Духа. Все знания в Нас, их нужно пробудить в себе в каждом.
Мира !!!

04.11.2010 16:49
Цитировать это сообщение
Weda Не на форуме

bretary привет,твое мнение мне интересно и важно.Давайте на этом форуме оставатья в формате ,,Все ,что касается и имеет отношение к энергетическому или праническому питанию,,А изуение Вед я нахожу очень даже интересным и важным событием,в жизни человека.Вот например есть такой у вайшнавов,современный проповедник В.Рузов он очень интересно подает этот материал,Какие еще есть мнения по этому поводу
05.11.2010 04:53
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)