Создать ответ 
курение
Автор Сообщение
bois Не на форуме

курение
После того, как бросаешь курить,начинаешь набирать вес,это понятно,но если человек вдвое занижает принятие того, что он употребляет и все же пухнет,не полнеет, а такое чувство,что жидкости не выводятся,что это может быть.....перестройка организма и в этот период замедляется деятельность органов?
22.05.2014 18:33
Цитировать это сообщение
Professor Не на форуме

RE: курение
переставая курить , человек лишает себя одного очень и очень важного элемента. При прекращении поступления "наркотика" - организм теряется и начинает искать заменитель по образу и подобию, так сказать. В зависимости от загрузки вашего разума, это может привести к набору веса и объема. большинство не понимая сути процесса, просто курят интуитивно. важно понять что дает вам никотин, в чем смысл дыхания дымом горящего растения. Организм курильщиков забывает что такое свобода и приспосабливается под любые условия, многие стремясь освободиться от плена, не понимают к чему именно стремятся и даже перестав курить продолжают функционировать в прежнем режиме. Никотин - смывает ощущения ущербности и дает человеку почувствовать себя величайшим творцом на земле, большим и сильным. Мало перестать курить, надо бросать рабский труд и всю прежнюю жизнь постороенную на сигаретах: привычки, людей, все что вас обременяло. Пора осознать собственную природу и могущество воли свободного человека. а иначе так и останетесь курить мысленно
26.05.2014 23:39
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Понятно,начались ломки,сначала это были физические,теперь психологические,но не напоминающие о курение,либо не осознающие,что это следствия,читала,что перед тем как бросить курить,желательно обратиться к врачу,может быть ,что врач посоветует продолжить,т.к. могут быть последствия нежелательные для организма,первый раз такого и близко не было,прошло гладко ,правда набрав вес,самочувствие стало хуже,чем когда курила,поэтому и вернулась.
08.06.2014 09:39
Цитировать это сообщение
Professor Не на форуме

(08.06.2014 09:39)Гость пишет: Понятно,начались ломки,сначала это были физические,теперь психологические,но не напоминающие о курение,либо не осознающие,что это следствия,читала,что перед тем как бросить курить,желательно обратиться к врачу,может быть ,что врач посоветует продолжить,т.к. могут быть последствия нежелательные для организма,первый раз такого и близко не было,прошло гладко ,правда набрав вес,самочувствие стало хуже,чем когда курила,поэтому и вернулась.

никто не говорит что это плохо: опасно, да. я упомянул негативные аспекты курения, но есть и положительные. каждый выбирает себе свое заполнение и каждый сам находит то равновесие в котором ему комфортно. вопрос внутреннего баланса очень важен. что привело вас к мысле бросить курить? вопрос здоровья? вы долгие годы дышали и жили никотином, курение не было частью вас - вы стали табаком, от и до. нашли себя в гармонии и покое, у вас было все что нужно. ничего лишнего, что могло разрушить вашу картину мира. а потом всё, приплыли? нехочу я жить как прежде, хочу все новое. да пожалуйсто, вот вам новое. что неготовы? испугались незнакомых законов и правил. да, в мире некурящих они совсем другие. в мире некурящих нет очень многих вещей которые так привычны в клубах дыма. мир некурящих - жесток и на то есть свои причины. некурящие ненавидят курильщиков, сами не зная почему, на уровне подсознания. это закрытая государственная тема, и распространяться открыто о ней не принято. обясните себе для чего вам это? лишаясь защиты вы выходите под удар тех людей которыми вы курили, сражайтесь с ними за новую себя, убивайте ту часть которая тянется к сигарете и защищайте свое новое "Я". без жалости, без любви... вообще без чувств. ровно и спокойно, методично и аккуратно. нет желания раскрывать собственный потенциал, прикурите сигарету и все встанет на свои места.

что вы хотите в итоге? дожить до глубокой старости можно и с сигаретами. при курении важно фильтровать потоки энергий и мыслей, проходящие через вас с каждой затяжкой. не зацепитесь за грязь - будете жить долго, зацепитесь - грязь останется и возможно разрастется во что-то более страшное. вопрос опыта и интеллекта, наслаждаться процессом. вы так-же можете стать бретарианкой, съездить на мальдивы и достичь чего угодно с сигаретой или без. очень желательно уменьшить количество регулирующей химии: трубочные табаки, кальяны. чем чище и качественнее продукт, тем меньше шансов получить заразу. вы решите для себя, что вам важно - аргументы, и соответствующую базу предоставлю.
16.06.2014 10:36
Цитировать это сообщение
bois Не на форуме

Ходила на иглоукалывание,охоту отбивает,остается только привычка,НО зато в этот же день началось,на следующий день упала,потом полезла всякая грязь в голову,целыми днями плакала(по каким то причинам) и последнее было, рано утром встала попить,вдруг волна с низу подбросила вверх и резко вниз,пронислась мысль,смерть,и начались судороги,по стенки добралась до кровати,потихоньку отошло.
Врачи такое не могут объяснить,направилась к знакомому по китайской медицине,сейчас он восстанавливает,объяснил,что енергетические тела сбиты,курю и пока не думаю ни о каком способе прекращения курения,надеюсь, что придет время,когда сама легко отложу в сторону и забуду что это такое.
09.07.2014 22:14
Цитировать это сообщение
Professor Не на форуме

bois надо перейти на "ты", обращаясь на "вы" подразумевают всех людей стоящим за этим человеком. но именно всеми этими льдьми ты и куришь. повторяю, прежде чем избавляться от части ставшей твоим "Я", реши чем заменить образовавшуюся пустоту. тут не только упасть можно, а голову расшибить.
твое тело - всместилище духа. сейчас ты живешь: ТАБАКОМ. он ведет тебя по жизни, ты видишь мир его восприятием, он уходит, и что остается? ноль! чем заполняется тело? окружающими энергиями, всем к чему тянется твое сознание.
и ты до сих пор не высказала причину по которой тебя не устраивает сегодняшняя жизнь, часто мысли недображелателей, хотят лишить тебя привычной защиты и выбить из привычного образа мышления.
10.07.2014 23:34
Цитировать это сообщение
bois Не на форуме

Сегодняшняя жизнь устраивает на все 200.
11.07.2014 18:23
Цитировать это сообщение
leonid84i Не на форуме

От психологической зависимости не плохо помогает АЛЛЕН КАРР и его "Легкий способ бросить курить", от никотина "Глицин". ПОПРОБУЙТЕ БРОСИТЬ ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, отвыкание от никотина происходит примерно в течении трех дней, психологическая зависимость от месяца до трех, но может остаться и пожизненно. Короче я бросал очень просто:

1 Прочел книгу Аленна Карра (в интернете есть и mp3 и даже фильм если читать некогда, естественно все можно скачать бесплатно)

2 Если после прочтения в течении дня привычка начинает зудеть закиньте таблетку глицина, только не надо его превращать в заменитель сигарет.
23.08.2014 19:49
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Прошу совета у знающих людей. Употребляю наркотик, амфетамин. Систематически, на протяжении 3х лет. Были попытки бросать, на 4 месяца и на 2.5 месяца. Уходил в спорт полностью. Но снова употребляю. Минусов не наблюдаю. Физическое состояние хорошее, духовное еще лучше. Под воздействием наркотика, лучше вижу людей, первопричины их поступков, гораздо лучше осознаю духовную литературу. Веду долгие беседы на духовные темы с единомышленниками. Наркоманом себя не считаю, так как бросить могу, но не хочу, не знаю чем заполнить себя после. Минимальная потребность во сне и питании, легкость, ясность сознания, светлые идеи, целеустремленность, повышенная работоспособность, ощущение счастья от каждого мига моей жизни, под действием наркотика. Так вот. Вопрос в том, как же мне все таки прекратить употребление, так как чувствую, что все эти плюсы наркотика не на долго, максимум пару лет еще и потом эффект будет ниже, а вред сильнее. Не хочу дожидаться этого момента. Гормональной системе уже очень непросто, наркотик встроился в организм основательно, занял прочно свое место и покидать не желает. Светлого будущего не представляю, если не прекращу употребление. Параллельно систематически употребляю гашиш(аналог конопли в твердом виде), курю его и курю сигареты, но эти моменты не волнуют. Основной круг общения, так же употребляющие люди. Порой думается, что наркотик это сущность, вселившаяся в меня. Мысль не из приятных. Прошу поделиться мнениями, советами.
13.01.2015 11:53
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Так и подмывает сказать "это же элементарно Ватсон")) Обратитесь лучше к специалистам по зависимостям и к тем, кто сам прошел через это. Есть сайты по теме. Я сам тфу тфу...вроде освободился от алкогольной зависимости на 90%, но лучше бы обратился к спецу сразу, чем в гордом одиночестве боролся, да и не ухожу в запой только из-за нехило пошатнувшегося здоровья. Такой мой совет. Успеха
14.01.2015 15:53
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)