Создать ответ 
Мои сверхъестественные способности
Автор Сообщение
BogdanKhropach Не на форуме

Мои сверхъестественные способности
Сразу хочу предупредить я здоровый молодой человек, без каких-либо психических недугов. То, что я изложу ниже может показаться кому-то моим больным воображением или чем-то подобным. К таким комментариям я готов, но хотел бы их исключить, спасибо за понимание. Эта тема по сути не является вопросом, это скорее моя реальная история, цель которой найти нужных людей, людей, которые бывали в подобной ситуации.

В течении всей моей жизни происходят вещи, которые я не могу объяснить. А именно: материализация физических тел, вещие сны и дежа-вю. Бонусом к этому я могу добавить еще свой "дар" виденья "существ", которых люди называют домовыми. Началось все в раннем детстве, когда я собирал вкладыши с автомобилями и мотоциклами на то время культовой жевательной резинки "Turbo". Как-то раз ночью мне приснился красный кабриолет, который стоял под углом вверх на фотошопленном нериалистичном фоне. Когда проснулся я понял что этот вкладыш мой любимый и автомобиль с этого вкладыша был вне конкуренции. Целыми днями я пересматривал всю свою коллекцию снова и снова. Приснившийся вкладыш не выходил из головы. Тогда я понял что у меня его нет и нет не у кого из друзей. Это были 90е о интернете и речи не было, я рос в семье с достатком ниже среднего, и как у многих в те годы у моих родителей были тяжелые времена. Вариант того, что я мог где-то увидеть этот вкладыш - исключен на 200%. В общем шло время, не скажу точно сколько, финансирование со стороны родителей прекратилось, любимые жвачки стали для меня неким редким сюрпризом-роскошью. Но вот представьте мое счастье и удивление когда я нахожу дома тот самый вкладыш! Он был в идеальном состоянии, полностью новый, ровный т.е. разглаженный а не как только из жвачки. На вопросы в семье откуда он взялся мне сказали что понятия не имеют, никто его не приносил. Таким образом он взялся просто из неоткуда, так как я его тоже не покупал, а гостей у меня попросту не было. Подчеркну еще раз - я думал о нем 99% времени, он не выходил у меня из головы. Когда я нашел его дома я был в шоке. В жизни вкладыш оказался полностью идентичен тому, который мне снился. Объяснить это я не могу по сей день. Вся моя семья знает этот случай и спустя более 15 лет так же не может это объяснить. Как вам случай? Smile

Но это только начало. Чуть повзрослев, приблизительно лет в 6-7, я начал видеть домовых. У себя дома и в гостях я видел их почти всегда. Они были разные, то похожи на котов, то прямо ходящие с длинной шерстью. Домовой, который жил у меня дома был белого цвета когда добрый, однако стоило придти в гости некоторым людям и я видел как он становился агрессивный и цвет шерсти менялся на черный. Он забивался в угол и находился там пока гости не уйдут или же наоборот постоянно носился по квартире. Вижу домовых я только боковым зрением, когда я поворачиваю голову и смотрю обычно прямо - я ничего не вижу. Так и по сей день.

Повзрослев еще мне начали сниться вещие сны, которые сбывались через всегда разные периоды времени. Но "хитом" стал случай с дэжа вю, которое длилось около 2х часов, представляете? Тогда я думал, что сошел с ума. Целых 2 часа я не понимал что происходит. Я знал все что случится, все до мелочей. В этот день я был у друга в гостях, когда мы вышли я заметил что ситуация развивается как-то очень знакомо. Но когда мы пошли в пункт назначения по дороге я ошалел. Пункт назначения, дорогу и историю, которую друг рассказывал я уже прекрасно знал. Я сказал "да ты мне это уже рассказывал" - на что друг ответил что рассказывает это мне впервые и кроме того история вчерашняя и до этого он ее никому не рассказывал. Усмехнувшись я рассказал вкратце ему его же историю и тогда мой друг окаменел. История была о его знакомстве с девушкой и о их беседе. Я просто не мог этого знать, но знал. Мы оба поняли что происходит что-то странное. Уйдя в себя после этого мы оба молча шли рядом дальше. Придя на место я поразил еще несколько человек пересказав им их же историю и ближайшие события и тогда мой друг с которым я пришел вообще упал в ступор, а за ним и все остальные. По истечению этих двух часов в один момент все резко прекратилось, я "перестал знать будущее". По сей день не могу это объяснить. Можно бы было отнести этот случай к дежа вю, но его длительность была почти 2 часа! Я перелопатил интернет и везде люди пишут что их дежа вю длилось около 5 минут, это не как не мои 2 часа.

Сейчас 2014 год и мне 22 года. Я молодой, здоровый, с ВО парень. Никогда нигде не лечился и психическими расстройствами не страдал и не страдаю. Все обследование и проверки проходил с легкостью и на ура. Последнее время я приезжаю в города, в которых ни разу не был и вспоминаю про сных, в которых я был на этих самых местах, с этими же людьми, в такую же пору года и погоду, в это же время. Я знаю транспортные развязки, дороги в лесу, места товаров в незнакомых супермаркетах, знаю людей с которыми еще не знаком.

Честно сказать мне от этого всего жутенько, так как не просто когда с тобой такое происходит. Хочу найти людей у которых такая же история. Возможно есть люди которые научились этим пользоваться или же контролировать. Очень бы хотелось познакомится с такими, но на данный момент попадал только на душевно больных. Выходите на связь, буду рад! Надуюсь что не зря все это писал, спасибо за внимание)
30.06.2014 06:53
Цитировать это сообщение
VladimirMir Не на форуме

RE: Мои сверхъестественные способности
Какая прелесть!!! Ты же(извини за фамильярдность...так проще, да и к чему официальность в подобной теме?!) понимаешь, что тебе никто не поверит?! Что ты не сможешь найти таких слов, которые в абсолюте подтверждали бы твои слова??! Что поймёт это лишь тот, кто испытывает подобное?
Да и какого ответа тут вообще можно ожидать?! Советы любого, кто не ты, для тебя будут не актуальны. Ты можешь лишь сам, став предельно внимательным и чувствительным, понять и постичь механизмы и тотализаторы, запускающие эти процессы. Просто - действуй. Внимание, анализ, эксперимент. Кто знает, может быть, когда нибудь, я ещё услышу о человеке "де жавю" из 21века, история которого началась с чистой, детской мечты о простом вкладыше?!
Скажу лишь одно, постарайся быть честным с собой и не копай там, где ничего нет, но тебе очень хотелось бы, что бы было... Подобное может стать непреодолимым препятствием и отвлечь от того, что действительно, достойно внимания. К примеру я, когда-то, понял простую истину и тоже, методом проб и ошибок..."Зачастую, вещи и события являются совсем не тем, что мы о них думаем и представляем." Поэтому, не вешай ярлыков, и не ищи похожести...пробуй смотреть на происходящее нейтрально, подобно фотокамере.
Удачи тебе!
07.08.2014 16:53
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)