Создать ответ 
вид своими глазами
Автор Сообщение
madernist23 Не на форуме

вид своими глазами
здравствуйте тёмная и светлая инергия в нас и вне нас невидна приборам но мы можем её почуствовать по преходу в нутри тела проводя долгое время опыты со сваим телом я понел только одно что тело может работать жить без солнечного света в полной темноте но нужен источник инергии с примыми потоками например жк манитор в катором применяется ртуть в небольших пропорциях при закрытых шторках выпивая 1 стакан вады и 5 .6. ложек лапши плюс непрырывные отжимания чтобы дать другой инергие приоблодать над телом неспеша но как извесно в опытах есть погрешности и я сделал фатальную ашибку невыходя очень долгое время на свет лиш 1 раз вмесец смотрел на солнце я получил в незапное облучение и приток очинь обогощеного кислорода что привело к остоновки всего организма на 15-30 минут как я сам претпалагаюу меня как рас был деньражденья и я пашол на вокзал проважать бабушку но еще было время и я встал в теньке и вдруг полное отключение я панимаю вы можете сказать он просто мало ел и потерял сазнание ноя канкретно знаю что было самной нивидил никаких тунелей просто белый свет некак вкино а как сварка только везде и он очень мяхкий и некак немогу вспомнить ка япапал в зазеркалье сразу нет мирзких мыслей просто камуто расказываю историю но приэтом там некого нет кагбуто свет каторый вакруг меня и есть мой сабеседник тела сваего невижу я кагбутто сам стал светом каму расказывал и тут я вспомнил что мне надо бабушку проважать и назат первые пять минут примерял тело заново лицо стало на половину зеленое на половину синее как навогодняя игрушка на ёлки каторая периливается разными цветами и это не первый опыт туда и обратно кагдо приходиш назат неодин рас и по своей воли а в этом я имею виду судьбу каждова из нас тоесть немогу припомнить в каком гаду это было время ноя лиш помьню сикунду в каторай я сам выбрал эту жизнь а астольное вспомню как прекращу упатреблять наркотики на каторые нас пасадили с раждения это еда вада вера такая каторую нам впаривают те кто должны папастьна стирание души и прибор каторый я падумываю сабрать будет имено для таких они жили в разных телах в разных мерах и шансов уних неасталось неважно как вы меня васпринемаите главно что ваше истеное я это прочитает а астольное завичит не отменя я всегда в жизни ставил на выигрыш на проигрыш на нечью и на форсмажор ит.д задал вапрос давно сваему родствинику каторый всегда говорил что я дохлого смагилы падыму скажи мне еслиб тебе сказали заснеш а когда проснешся небудет нечего и того чтоты знал просто другая жизнь на что он мне ответил нна токое мало кто подпишится углублятся небуду что я ему говорил но он так отвечал неодин и нев одном городе и это был не интернет опрос а просто какойнибуть знакомый просто чтонибуть спрасил незная зачем люди много чево делают незная зачем как перчатки на руке но кагда перчатка старая её подшивают и в оконцовке выкидывают но всегда чуствую низдаровую игру со староны прогнивших богов ангелов судьбы и наконец земли каторая любит как пчёлы мёд нашу кровь несекрет что давно даказаный факт что ана живая последний рас она ейё вдовальнапилась в виликую отечественую а как увсякаго наркамана у неё начинаются ломки сколько умерает каждую сикунду а раждается каждый из вас задавл такой вапрос пачему россия живет хуже всех а всего унас валом патомучто кагда был выбор в какое тело папасть все выброли сюда и втечение жизни мы проходим ситуации каторые сами для себя аставили зная при этом себя если мы неделоем так то незнаем этого ит.д это не догадка и не тиория пачиму заприщяют наркотики по всемуу миру по томучто кто рулит миром знабт естиь1% населения земли каторый может их стереть в примом смысли слово стем дирьмом каторое они еще - их хрено- дух но они работают на богов каторые с незапаметных времен паставили все дело на паток чтоб все панять нужно стать таким как они но некаждый сможет отказатся от того что он получит я знаю людей каторые станут богами они даже об этом недумали и есть такие каторые хатя т стать ичто они хатят делать ни водном гпливудском ф не кагда непокажут но они непанимают словосочитание убить добротой тоесть человек от своей безноказоности думая что он умней хитрей тебя притом что ты просто нидумаеш и делоеш ему добро он сам паподаёт туда куда неездят даже паезда редкие люди все панимая идут на примой разговор да же я сам знаю что вамне сидит гнелая сушность но пака ана мне нужна потомучто очень много тех кто не на той стороне патомучто никакой стороны нет темная материя неможет без белой первые боги это люди научившиеся поглощять инергию других душ икаждый себе разводит стодо баранов а что мы знаем не из того что сказал человек написановеками для держания нас в загоне где поднагами галодная планета любит накрай трупаки алучше крови хатя анабы могла питатся инергией но как мне кажется мы еще недоканца знаем из чего состоит кровь что работает виками несломатьза один деньно можно за одну жизнь мне както сказали что на это уменя уйдет 300лет на что я им ответил даже непомню что пачему незапаминаю слава они как вирус разрастаются в мозгу и паглощяют его а душа находится в вакуме саблазна секса наркотиков еды денег убийст и пападает в круговое стирание памети тоесть спаследущей жизнь он уже непонит вобще ничего в сетак быстро умер сразу абратно сновай мыслью а старом деле спустя много лет я могу сказать с увереностью я некогда небыл человеком я больше склонен к истрибителям душ каторые доводят дело до канца и если мой робота датель сачтёт что здесь ловить больше нечего будет полная уничтожение нетем апаратом каторый я хачу думаю но пака нет задания и не аружием а чемто другим патомучто речь идет о бесмертных богах и душах которые им поклоняются мы все просто пыль в глазах времени меня здесь нет и никогда небыло спасибо за внимание
Источник: http://bugaga.net.ru/orfografija/

Прикрепления Изображения

09.07.2014 20:35
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)