Создать ответ 
Страдание
Автор Сообщение
Блеск Не на форуме

RE: Страдание
Я чувствую свои кости. Не помню, я здесь говорила или нет, но я заметила, что рёбра у человека гнутся! Представляете?! Я заметила, что у меня широко стали раздвигаться ноги, и я, не помню почему, решила сесть на продольный шпагат (просто я о шпагатах и думать забыла, мне говорили, что мне нельзя на них садиться). И у меня с лёгкостью уже получается продольный шпагат! Я никогда, даже в детстве, не садилась на него до конца. Вот. А в астрале я впервые заговорила. Просто стала говорить, лёжа на кровати, однажды даже высунула язык и полизала руку) на этом моменте я постаралась открыть глаза (я так проверяю, не в реальности ли я руку лижу и разговариваю) и очутилась на боку под одеялом. Это так забавно, мне нравится. Но а вообще...это конечно непросто. Нелегко выполнять мирские функции на таком путанном периоде.
22.03.2017 21:25
Цитировать это сообщение
Блеск Не на форуме

А ещё эти игры самоубийц "Синий кит" и прочее. Я уже написала на стихи.ру, что есть спрос, есть и предложение. Почему-то хочется поклонится этим детям. Меня не переубедить. Я считаю это геройством. Просто..молодцы, достаточно ещё сильны, нужны обществу те, кто решил жить дальше, кто живёт сейчас...
22.03.2017 22:06
Цитировать это сообщение
Гость
Гость форума

Я Блеск. Просто у меня украли планшет, а я забыла пароль. Вот же это место, где можно выговориться! А я про него уже забыла. Жаль, но пароль на стихи.ру я тоже не помню, очень жаль. Я как-то выговорилась постом вк, так мне столько незнакомых людей написали уже через пять минут, даже деньги предлагали... Бывает же такое) как я ненавидела жизнь, вокруг людей, я их люблю, но так ненавижу, когда они пытаются мною завладеть. Фу фу фу. Я просила Бога, обычно когда я его сильно просила, чтобы мне приснился сон, мне снился особенный сон. И всегда вцелом я была защищена, а тут ..ко мне привязался мальчик но сейчас я ему уже ответила грубо. А ведь я не могла , я же вежливая, а он всё понимал, но лез. Мерзость, но ему в лицо я бы не сказала , что ненавидела его. Мне жаль человескую психику, мне их правда жаль. Или может подсознательно я боюсь от них агрессии? Не знаю. Я просила Бога каждую свободную минуту избавить меня от него, я рыдала, я говорила, что хочу быть девственницей! Ты же должен защищать святость! Я и так не крашусь, не одеваюсь так.. Но нет, мой ад был ужасен, я обращалась к Дьяволу. Просила при должном ко мне обращении забрать меня , пусть я буду его. Хоть он и плохой , но зато он самый сильный, уж лучше быть уничтоженной в большой энергии, чем среди этих гнилых людей. Но меня никто не слышит! А что толку? Ведь я никому так просто подсознательно не даюсь. Недавно ко мне во сне пришёл вроде демон. Я сперва согласилась с ним уйти. Потом он мне говорит - олень эти туфли и мы пойдём. Туфли чёрные насекомые. Я сказала, что не могу. Тогда он схватил за руки и стал внушительно меня вытягивать из тела. Но мне не понравилось это. И ...ну там попросила кого-то ..и об него черкнули святой спичкой...исчез. Что толку? Я прошу, а сама не соглашаюсь
24.05.2017 22:29
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)