Создать ответ 
[offtop] Достижение бессмертия
Автор Сообщение
Философ Не на форуме

[offtop] Достижение бессмертия
[Сюда были перемещены последние сообщения из темы "Достижение бессмертия", т.к. общение переросло в обычный флуд с выяснением отношений, в котором всё перемешалось в кучу. Но т.к. тема возможно содержит что-то полезное, то можете скопировать все, что вам нужно в темы с соответствующей тематикой, или создать новые. Просьба:

- В каждой теме придерживаться направления, заданного в ней.
- Для обсуждения чего-то другого - создайте новую тему.
- Для обсуждения личных вопросов - система личных сообщений.
- Для всего прочего - раздел "Свободное общение".

Относитесь друг к другу с уважением, не переходя на личности.]

Объясни зачем удалять все зубы, коли все они здоровые, и проблем не вызывают?

Если человек глухой - так может уши тоже отрезать? Где логика?

Цитата:"Если голди лжет про меня так я и обвинил её во лжи, хотя если честно мне все равно что она там пишет про меня. ..... А голди зла, она зубами скрепит когда пишет мне. Согласись что это так, уж кто кто, а ты её хорошо чувствуешь"

Не пойму к чему это было.
10.11.2010 14:17
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

RE: Достижение бессмертия
И потом это уже флуд, обсуждения форума перешло на личный фактор. Так не должно быть.
Место того что бы общаться по теме, тут стали обсуждать мои зубы. Бред. Не о том вы думаете товарищи.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
10.11.2010 14:24
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

(10.11.2010 14:17)Философ пишет: Объясни зачем удалять все зубы, коли все они здоровые, и проблем не вызывают?

Потому что они мне по идеи не нужны, понимаешь? Я ничего не жую. Всё закрыли тему. Можно будет обсудить при встречи.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
10.11.2010 14:25
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Цитата:"Если голди лжет про меня так я и обвинил её во лжи, хотя если честно мне все равно что она там пишет про меня. ..... А голди зла, она зубами скрепит когда пишет мне. Согласись что это так, уж кто кто, а ты её хорошо чувствуешь"

Не пойму к чему это было.
[/quote]

Всё ты понимаешь )

10.11.2010 14:25
Цитировать это сообщение
Философ Не на форуме

Не темни, говори открыто. Потому что ни я, ни окружающие действительно не понимают твои туманные намёки. Говори как есть, что за двусмысленные ужимки? Я человек прямой, к витеиватостям не приучен. Люблю конкретику.
10.11.2010 14:26
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Ты любишь конкретику ковыряясь в носу глядя на потолок, все и так уже конкретно некуда изложено. И вообще куда администрация форума смотрит? Мне кажется необходимо подчистить темы от лишней болтовни. Так сказать от мусорной инфы.

10.11.2010 14:36
Цитировать это сообщение
Философ Не на форуме

Я ведь вопрос задал... какое я отношение имею к голди, а ты так и не ответил, ограничившись туманными двусмысленными намёками. Ну что ж. Скажу сам тогда - никого отношения я к ней не имею, и не знаю кто она. И снова ты резок и горяч на крепкие слова. Я ведь об этом уже говорил тебе ранее. А сообщения удалять не надо, т.к. в них открыта истина "бессмертия" и никому они не мешают. Всё в рамках темы.
10.11.2010 14:49
Цитировать это сообщение
Weda Не на форуме

Goldie и Bretary привет,давайте создадим,на это форуме пространство любви и гармонии.Желаю вам найти общий язык и взаимопонимание.Bretary есть идея,тут так много говорили про твои зубы,и свыше мне послали идею.Подумай как ,можно вырастить новые зубы,я слышала ,что у людей и конечности недостающие отрастают.
11.11.2010 00:19
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Веда. Я разве воинственно отношусь к Голди, Валентине и к заторможенному Философу? Я только отстаиваю свою оклеветанную честь. Я и зла не держу и вообще мне не стоит общаться дальше с ними. Ибо факт нападения налицо. Вот взять философа к примеру. Какой вопрос он задает? Тот на который уже был дан однозначный ответ? тебе не кажется, что это через чур уже тупо? Если человек неадекватен, какой смысл мне ему давать один и тот же ответ по сто раз? Или он обкуренный, или с рождения такой, или просто глумится. Моё умозаключение, он глумится. И я уже сказал, что вся эта троечка у меня в игноре.
А Валентина вообще шедевр, называет себя целителем, Космоэнергетом, в тот момент когда сама больная. И главное понятия не имеет что такое Космоэнергетика. Помоги сначала себе, изличи свои болезни а потом уже говори, что ты целитель. А то сидит за своим компутиром пьет пиво, и ест что то там мясное непонятное, и учит молодого парня как правильно питаться. Нормально да? Если у них цель духовно развиваться то нам по пути, но как показывает история общения, то они двигаются в противоположную сторону, мне что теперь делать? Идти за ними, или убеждать их в том что они заблудшие офцы, одеть на них аркан и завести в стоило? Нет милая, при всем своем желании доказывать никому ничего не нужно, у каждого свой путь. Если одна лживая, у другой та же проблема и раздвоение личности к тому же, и пытаются уронить меня, так как темные видя свет и достижения человека на пути, сбивают его с этого пути, загасят свет. Не докричится до них ни кто. И кричать не стоит.
Ты говоришь, и у тебя есть собеседник, вы единомышленники, и вам по пути. Но когда возникают непонятки и тупость, и намеренное нападение на то что бы сбить с Духовного пути и загасить твой свет, то ты столкнулся с темным, с источником зла и завести. Доказывать мне ничего не нужно тебе, просто почитай разговор и их коменты адресованные в мой адрес.

К примеру так называемое Философ.
Цитата: Видишь Алекс.. не может и бретари такую "малость" в себе изменить. Т.к. и у него та же проблема! Хорош "бессмертный" без зубов, ничего не скажешь. Коли бы он и вправду умел контролировать процессы своего тела, тогда бы можно было сказать - да, возможно и проживёт в таком случае долго. Т.к. подступают проблемы, но он их своим намерением и силой на месте нейтрализует, как сказала Валентина.
Бретари же с подступающими деструктивными процессами в его теле - справляться по своему желанию не может. Не контролирует его распад. А распад идёт полным ходом - зубы у него крошатся от недостачи белка, морщины появляются и т.д. т.е. процессы старения идут полным ходом!
Он что исследовал меня? Изучал? Я уже дал ясный ответ что у меня нет проблем, и он выдает такое. ) Нет я не обижаюсь а вижу в этом только выпад в мою сторону, дабы оскорбить. И это началось с самого начала, нашего общения. Его не адекватное поведение выявилось уже на четвертом комментарии, нашего общения. И чем дальше в лес, тем будет больше дров. Я уже сказал о своем состоянии, веришь хорошо, встретимся убедишься, не веришь не надо, какие еще фотографии ротовой полости и приближенное фото моего лба на предмет наличия морщин. Я мужчина, 34 лет. Я что полный критин высылать фото своей ротовой полости? Почему его так сильно интересуют мои зубы? Веда!!! Мне уже страшно с ними общаться это заразно. По этому вся эта дружная компания идет в игнор.
При всей своей любвиобильности я не смогу с ними общаться и жить в мире, по причине того что они не хотят этого. А хотят меня сбить и загасить. Это зависть Веда, я тебе точно говорю и не нужно лохматить бабушку, все как на зоне. Задорного слушала? )) Они не верят в себя как в Бога, они злы. В них нет любви и понимания Истины, они во лжи живут, они закрылись от Мира и живут в своем придуманом мирке, который скоро разрушится Светом и Истиной.
На форуме можно прятаться под разными никами, но скоро инета не будет, очень скоро и маргнуть не успеешь и тогда их жизнь превратиться в пустоту. Им нечем будет заняться, и при встрече с тобой они будут полные никчемные профаны, ибо ничего не достигли в жизни. Не взрастили свой Дух, и так как вся информация о них будет лживая, они окажутся в мусорной корзине никчемных программ, удалены как вирус.
С уважением Бретарий !

11.11.2010 01:45
Цитировать это сообщение
Илья Не на форуме

Я согласен с Бретарием. Но и не защищаю его.... Поздно ты, дорогой Бретарий, их "проигнорил"... А я тебя почувствовал однажды- ты "говорил" мне не ешь..
А я придумал когда-то аналог слову "Бретарианец" - "Фриит". Тоже из английского- свободный от еды и мне так понравилось это слово ))....
11.11.2010 03:02
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке