Создать ответ 
Вопросы и предложения по улучшению работы форума
Автор Сообщение
Administrator Не на форуме
Тех.поддержка

Вопросы и предложения по улучшению работы форума
Предложения по улучшению работы форума, ваши вопросы, жалобы и так далее можете писать в этой теме. Постараемся решить.
15.09.2010 13:41
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

RE: Вопросы и предложения по улучшению работы
Чтобы даты и время на форуме отображались правильно - обязательно установите у себя в настройках профиля свой часовой пояс. Например для Москвы: GMT+3 (т.е. смещение времени по Гринвичу + 3 и так далее) Если этого не сделать то время у вас будет отображаться неверно.

Поменять настройки можно в любой момент, пройдя в Мой профиль -> Изменить настройки
и там в меню "Выберите часовой пояс из списка" выберите свой часовой пояс и сохраните настройки. Убедитесь что форумное время в правом верхнем углу, после этого у вас отображается верно.
18.09.2010 09:41
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

Если Вы ошиблись при регистрации и захотите поменять ник или данные профиля, обратитесь ко мне или напишите в эту тему.
18.09.2010 09:49
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

Как правильно входить на форум
Для того чтобы автоматически входить на форум и не вводить каждый раз логин и пароль, авторизируйтесь на главной странице форума и обязательно поставьте галочку "запомнить меня".

В принципе можно авторизироваться и не в форме авторизации наверху каждой страницы форума, а например нажав кнопку "ответить" или везде, где для ваших действий потребуется авторизация, и тогда выпадет такое окно:

Однако в нём нет галочки "запомнить меня", и поэтому если вы авторизирутесь там, форум вас не запомнит и в следующий раз снова спросит логин и пароль. Поэтому я рекомендую использовать форму авторизации наверху каждой страницы.

РЕЗЮМЕ - если форум вас не запоминает, авторизируйтесь через эту форму, которая есть наверху каждой страницы форума:

[Изображение: attachment.php?aid=2]
16.10.2010 16:58
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

Уважаемый Administrator! При создании ответов часто появляется ошибка 101.Соединяюсь через коммуникатор.Скорость инета низкая.Браузеры установленны разные.Что можете посоветовать?
02.04.2011 20:10
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

Не совсем понял - Вы выходите в интернет через коммуникатор и в нём же пишете или просто используете коммуникатор в качестве внешнего модема для своего компьютера?

Если пишете в самом коммуникаторе то:

1. Форум использует современные технологии ajax и java-script, например опция быстрого ответа, быстрого редактирования сообщений. Т.е.продвинутый современный движок у форума. Скорее всего Ваш коммуникатор не поддерживает целиком последние ajax или java. Можете использовать форму полного ответа на сообщения, а не "быстрый ответ" (там технология отправки другая, без использования скриптов). Возможно еще дело в устаревшем браузере коммуникатора (его можно обновить), либо в устаревших java, которые так же можно обновить или перепрошить. Я пользуюсь старенькой оперой на PC, ни разу ошибок выдавало. Скорее всего эта причина, я думаю... в коммуникаторе и неполной поддержке ajax.

2. Так же следует отметить, что хостинг у нас не из дорогих, поэтому иногда (чаще ночью) просто бывает форум недоступен короткие интервалы времени, и если ответ неудачно пришелся на такой час когда хостинг отрубился, ответ от Вас не может дойти и вылезет сообщение об ошибке. Это лишь предположение, т.к. у меня ни разу не было ошибок при использовании обычного компьютера... Скорее проблема в том, что я описал вначале.

Короче попробуйте простой ответ, а не быстрый. Ошибка такая всегда была или недавно начала появляться?

Кроме того, чтобы экономить трафик, можете подписаться на RSS ленту ("Список RSS" внизу форума) и читать отдельно последние сообщения выбранного Вами форума или форума в целом.
03.04.2011 01:33
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

Спасибо за ответ.Коммуникатор использую как модем,но что интересно на др сайтах все отлично.Трафик безлимитный.Браузеры самые новейшие.Поставил модем от билайна таже история.При создании быстрых сообщений ошибки нет а вот если с цитатой и добавить картинку то все!Ошибка.А вот с коммуникатора без проблем,но много не напишешь на экранной клавиатуре.
03.04.2011 07:35
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

Возможно это связано с редиректом страниц, сейчас я сделал чтобы на форуме, чтобы после отправки сообщения была задержка и выдавалось сообщение вида: "вы отправили сообщение, сейчас Вы будуете перенаправлены к нему"... попробуйте сейчас. Я поищу еще у издателей движка форума в чём может быть проблема...
03.04.2011 21:20
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

RE: Вопросы и предложения по улучшению работы форума
Благодарю за внимание!
04.04.2011 04:30
Цитировать это сообщение
Дангер Не на форуме

RE: Вопросы и предложения по улучшению работы форума
А почему так много забаненых? Чего они натворили, интересно.
04.04.2011 11:52
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)