Создать ответ 
О сайте
Автор Сообщение
Administrator Не на форуме
Тех.поддержка

О сайте
На данный момент проект имеет только форум, сайт находится в стадии конструкции и будет представлять из себя коллективный блог. Тематика будет довольно широкой, с уклоном на эзотерику. Это позволит со временем привлечь на сайт, а значит и на форум больше новых людей из разных сфер, и каждый сможет найти свою нишу, свой форум.
Т.е. со временем здесь появятся и другие разделы, отличные от тех, что имеются на данный момент. Сейчас это просто начальный минимум. Со времнем к работе проекта подключатся другие люди.
15.09.2010 13:58
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

RE: О сайте
Система рейтингов и звёзд пользователей "Новичок", "Участник" и так далее показалась на данном этапе лишней и была убрана. Со временем, когда людей будет больше, может в ней и возникет нужда. Впрочем если кому-то она нужна... можете высказаться здесь.
Так же вносятся мелкие косметические изменения во внешний вид.
21.09.2010 11:03
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

Иногда заметны задержки в открытии страниц. Особенно это заметно по вечерам и ночью. Это связано с тем, что у нас не самый дорогой и профессиональный тариф. Так как, пока что денег на более мощный хостинг и тарифный план под форум у нас нет.
28.10.2010 05:24
Цитировать это сообщение
Red Не на форуме

(21.09.2010 11:03)Administrator пишет: Система рейтингов и звёзд пользователей "Новичок", "Участник" и так далее показалась на данном этапе лишней и была убрана. Со временем, когда людей будет больше, может в ней и возникет нужда. Впрочем если кому-то она нужна... можете высказаться здесь.

Если уж можно высказываться, то "Кастовость" на любом форуме только отталкивает новичков. Посетитель, попавший на форум впервые, имеет за плечами свой багаж знаний и навешивать на него ярлык "новичок" - как-то негостеприимно.
30.10.2010 13:58
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

Поэтому и убрали. Но конечно же звания на форуме не несут характеристики человека. Это лишь показатель его действий на форуме (количество сообщений, благодарностей других участников), а не в жизни.
30.10.2010 15:29
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

По просьбам форумчан создан раздел "Язычество". Формат нашего форума как и было сказано в самом первом сообщени - будет довольно широким, не ограничиваясь лишь праническим питанием. ЖБЕ - это лишь часть задумки.

Следующие технические работы, которые планируются:
- добавить к темам теги как на живом журнале
- убрать систему рейтинга тем, т.к. она не используется, отнимает место и ресурсы сервера

Обдумывается целесообразность:
- добавить на главную страницу список последних сообщений со всех форумов, чтобы упростить процесс просмотра тем.
- раздел "О форуме" скрыть от гостей т.к. он не несёт полезной для них информации.
08.11.2010 14:32
Цитировать это сообщение
Тех.поддержка

(08.11.2010 14:32)Administrator пишет: - добавить к темам теги как на живом журнале
- убрать систему рейтинга тем, т.к. она не используется, отнимает место и ресурсы сервера
- добавить на главную страницу список последних сообщений со всех форумов, чтобы упростить процесс просмотра тем.

Сделано.

+ Размер ящиков под личные сообщения увеличен в несколько раз.
23.11.2010 09:14
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

О сайте
Рейтинги, ранги, начесления уважения/неуважение – нет смысла применять на тематических сайтах где предполагается нахождение различных интеллектов, уровней развития, так как каждый блуждает в своих иллюзиях, у каждого свой опыт, и ещё есть возраст… который играет существенную роль в понимании некоторых пластов знания. Это всё гарантия споров на все темы, а всякие рейтинги будут лишь кнопками для самых нервных. Забудьте о таком.
Но, я хотел сказать о другом – «Модератор/Админ не спи! Удаляй сразу тролинг, флуд» Йя ё пост, да и автора за одно. Если позволить разводить такое, то от этого начинается отток интеллекта с форума, - говорю как модератор и админ подобных сайтов. От споров не избавиться, но вот от пустословия, флуда можно.
26.11.2010 03:29
Цитировать это сообщение
йЯ ё Не на форуме
Забанен(а)

Но, я хотел сказать о другом – «Модератор/Админ не спи! Удаляй сразу тролинг, флуд» Йя ё пост, да и автора за одно. Если позволить разводить такое, то от этого начинается отток интеллекта с форума, - говорю как модератор и админ подобных сайтов. От споров не избавиться, но вот от пустословия, флуда можно.

[/quote]

Хочу сказать что ты не прав! Человека поливают грязью, у меня есть вопросы по каким причинам. Я участник форума и имею такое же слово как и все остальные. У меня достаточно большой опыт голодания, (замечу голодания) Так как систематически уже стал проводить чистку своего организма. Так как я вижу, что на человека судя по всему духовного напали, я хочу узнать, на каком основании Голди делает такие выводы? Мой тролинг от твоего ни чем не отличается, ты тоже будь здоров прочищаешь мозг и способствуешь оттоку интеллекта с форума.
Говорю как жаждущий правды и справедливости, что мой вопрос к Голдие был прямой и не нес собой флуда.
26.11.2010 13:18
Цитировать это сообщение
GURU Не на форуме

О сайте
К сожалению все остальные твои посты не далики от первого, скоро в темах будет один флуд маленьких сообщений ни о чём, типа "Смени аватарку", "Ага, смени!, "да, ты точно что то пропустил". Посты Без пояснений, а просто восклицания - это флуд, загаживания тем... И форум быстро становится не читабельным.
26.11.2010 14:26
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)