Создать ответ 
Практики по набору энергии
Автор Сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Практики по набору энергии
Привет. Русичи!! А какие практики по набору энергии были у древних славян? Может " свое родное" все таки лучше йоги?
07.12.2010 19:30
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

RE: Поднятие кундалини
Йога и есть наше родное. Есть духовные практики Русского Родноверия, достаточно серьезные, "Природная Волошба" там есть и практики по обретению внутренней силы.
Для ознакомления можно просмотреть этот сайт, http://www.voloshba.nm.ru/ а дальше уже самому найти нужную инфу по той или иной практике.
В сети достаточно материала, но так же есть и такой материал который передается от мастера к ученику, это уже другое. На форуме об этих вещах не поговоришь, очень опасно. Материалом может воспользоваться достаточно невежественное создание, чем очень сильно навредит себе.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
07.12.2010 19:48
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Да! Не каждый может принять это сердцем, практики как сказания, многие умы это не воспринимают серьезно, смотрят как на детские сказки. Но это далеко не так, техники работают и очень хорошо.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
07.12.2010 19:56
Цитировать это сообщение
Energy Не на форуме

Привет, ВАЛЕНТИНА!

У древних славян камни были оберегами. Перстень с сердоликом носил Пушкин, но в день дуэли снял. От человека, который, возможно, может повредить мысленно, ставили между собой и ним зеркало. Зеркальной стороной к нему.С такими людьми поменьше говорили, и ничего не давали.

А эти советы слышала я лично.
Старайтесь поддерживать на должном уровне свой психологический настрой, так как при наведении порчи на человека в первую очередь страдает биоэнергетический уровень. Правильное мировоззрение, отсутствие страха и высокий уровень духовности - это внутренняя и самая сильная защита. К доброму, жизнерадостному человеку никакая порча не пристанет. Приходя домой с работы или из какого-нибудь людного места, сразу идите в ванну, положите в нее небольшую дощечку, встаньте на нее и 10-15 минут принимайте душ, представляя, как с вас стекает вся грязь. Ведь вода смывает всю негативную информацию. Кроме того, следует соблюдать элементарную осторожность и осмотрительность. Так, идя по улице, не поднимайте ценные вещи и деньги: в них может содержаться злая сила. Помимо этого следует помнить старинный обычай: после захода солнца никому не давайте ножи, иголки, булавки.
07.12.2010 19:58
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Спасибочки! Смотрю сайтик. Получается что практики -это для избранных, а йога более приемлемый вариант для всех. Приметы и защита от плохих людей это хорошо, но нам нужен набор силы. Вы пойдете на йогу? Мне лично - лень матушка! Я делаю " Око возрождения". Питер Келдер писал что если делать упражнения 2 раза в день - это уже магическая практика. Да это правда, кроме прилива сил приходят различные идеи и информация, усиливается проницательность.

Я помню, читала где то интервью Барановой. Ее спросили делает ли она зарядку или что то в этом роде. Она ответила что не делает,потому что с переходом на Прану к ней пришли другие методы и практики. Может кто то слышал или читал, говорила ли она какие именно? Мне эта тема спать спокойно не дает.
07.12.2010 21:23
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

Знаком с одним человеком лет под пятьдесят.Так вот он занимается тоже "Оком возрождения"около полугода. но говорит,что останавливать процесс нельзя даже на пару дней.Иначе резкое падение энергетики.Валентина почему такой обратный процесс?Вы не разобрались?
07.12.2010 21:32
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Энергетика не падает, просто замедляется обмен веществ и энергии пропорционально возрасту человека. Привыкнув к ускоренному обмену и хорошему самочувствию человек, перестав делать "Око" очень быстро возвращается на уровень своего обмена, а это воспринимается неприятно, болезненно. Вылезают все травмы и нарушения здоровья накопленные с возрастом. Получается - чтоб всегда хорошо себя чувствовать надо всегда делать " Око" и все. Тем более, очень простая практика от 15 мин. в день. Удобно и быстро. Хотя, конечно я интересуюсь и другими. А вдруг есть что то получше!?
07.12.2010 21:49
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

А как на счет визуализации и аффирмаций как сильно они помогают?Есть ли еще какие нибудь практики?
07.12.2010 21:53
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Я ищу новые. Я сейчас делаю практику с бусами-четками. Программирую на здоровье и богатство. Получается подъем энергии и начинается восстанавливаться внутренний "порядок" (обычно в жизни происходит его постепенная разбалансировка от внешних влияний). Жду что дальше получится.

Можно программировать себя наговаривая на воду или чай утром "молитву Белой магии" для набора энергии. Тоже очень хорошо действует.
07.12.2010 22:42
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Практики по набору энергии
Кому надо, пишу заклинание-молитву белой магии на пробуждение комических сил в воде. Я пользуюсь им во время голодания утром, наговаривая на чай или просто воду. Супер, ощущения потом на порядок выше чем при обычной жизни. Чувствуется необыкновенный покой и внутренняя сила. Важно визуально представлять то о чем говоришь, тогда это "работает":

Господи!
Да услышится молитва моя.
Да освятится Вода сия Светлыми именами Твоими.
Да пребудут в ней имена Твои: АДОНАЙ, ЭЛ, ЭНСОФ, ЭЛОГИМ, ШЕКИНАХ,- как призывали тебя народы Ассирийских пустынь.
АДИБУДДА, ПАРАБРАМН, ДАО - как призывали Тебя народы Азии.
БОГ-ОТЕЦ, БОГ-СЫН и СВЯТЫЙ ДУХ - как призывали Тебя христиане.
О БОГ БОГОВ, ТВОРЕЦ МИРОВ, непостижимый, утопающий в силах Света и источающий сияние Истины! Пусть волей Твоей свершится добро!
Вода, впитай силы сотен миров и мощь мириадов звезд! (ВИЗУАЛИЗИРУЕМ СИНИЙ СВЕТ С ЗОЛОТЫМИ ВСПЫШКАМИ ЗВЕЗД ИДУЩИЙ В ЧАШУ).
Вода, собери силы духов и нектар Всевышней Милости! (В ЧАШУ ИДЕТ РАДУЖНЫЙ СВЕТ).
О,Вода, возьми ароматы райских садов и амриту бессмертия, данную Махатмами Света! (ВСПЫШКИ БЕЛОГО, ЗОЛОТОГО СВЕТА)
Пусть Белая Магия опалит тебя своим мощным даром!
Вихри пламенеющие! Дайте познание, единение с добром и Светом!
Во имя Божие! (НА ЭТОМ МЕСТЕ У МЕНЯ ЧАША НАЧИНАЕТ ВРАЩАТЬСЯ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ НАБИРАЯ ОБОРОТЫ. ЧУВСТВУЕТСЯ КАКАЯ ТО НЕВИДИМАЯ СИЛА ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ЭТО ДЕЛАТЬ).
Во имя Отца и Сына и Духа Святого!
Дай Господи,.. Яви, Господи, милость Свою!
Во Имя Твое, имя Света.
АОУМ,АМИНЬ, АОУМ.

Воду выпить 7ю глотками, стоя лицом на восток. Я наливаю половину в термос с оставшимся чаем. Пью его в течение дня. Только эффект уже становится не такой как утром.
09.12.2010 19:46
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)