Создать ответ 
Гипноз ли это? Или что тогда?
Автор Сообщение
Sveta Не на форуме

Гипноз ли это? Или что тогда?
Может ли один человек заказать другого через отношение приёма-передачи биополей,т.е. подключиться к собеседнику,который находится с ним на одной местности (либо на дальнем расстоянии к биополю человека,о котором думает,которого видит),и передать ему информацию,а другой человек мысленно произнесёт её на словах, жестах и т.п. Таким образом,управлять человеком,а также подключаться через него к другим людям?И управлять их словами,жестами,поведением?При этом оппонент(приёмник будет чувствовать его биополя(т.е. координацию движений,выразительность,которая присуща именно гипнотизёру).Столкнулась с таким в реальности.Как это можно объяснить?
11.12.2010 22:52
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

RE: Гипноз ли это? Или что тогда?
По моему, это не гипноз! Вероятно один человек очень сильный маг, а второй беззащитен от его вторжения и легко воспринимает его команды и импульсы. Или второй настроен на волну приема информации от первого, поэтому легко воспринимает то что ему посылают. Если второму человеку насильно поставлена такая программа, значит надо искать специалиста чтобы "отсечь" привязку, через которую маг управляет жертвой. Она должна быть выявлена. Это может быть какая то вещь, или фотография дающая энергетическую связь между магом и человеком. Сильно похоже на магию Вуду.
11.12.2010 23:34
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Сильный вопрос. Скажу сразу что может, но не должен этого делать.
А объяснить это можно тем, что каждый из нас является программой, выполняет определенную Творцом задачу, являясь при этом энергоинформационной субстанцией. И если человек в своем Со-знании поднимается выше этих понятий, он становится способным в полной мере управлять реальностью и другим человеком тоже, не важно на каком он расстоянии, расстояния для него не существует так как он четко осознает что расстояния ни какого нет, все внутри него, все есть его мысль и сам человек как программа и энергоинформационная субстанция. Такой Человек, легко способен путешествовать по другим мирам, параллелям, в общем он есть Со-творец в перспективе Творец, Создатель, Основатель, и так далее, на этом развитие не заканчивается, развитие существует в бесконечности.
Не знаю ответил я на твой вопрос, но как я понял это так, и не совсем понял что значит заказать, в каком смысле.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
11.12.2010 23:34
Цитировать это сообщение
Sveta Не на форуме

Заказать - заказать поведение человека. То, что я описала, было со мной раньше. Сейчас я общаюсь с тем человеком мысленно (эту связь я так и не смогла прервать - это ментальность или телепатия?). Я общаюсь также и с тем человеком, это не колдун и не маг. Единственное колдовство, которое он изучает - книги Кастанеды...
Как это может бытьт магия Вуду, если через меня он управлял и другими людьми ( в реальном времени)? Я заметила, что когда я или через меня произносят его речь, у людей при это закатываются и закрываются наполовину глаза...как в трансе... что это может быть?
12.12.2010 00:48
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Телепатия я думаю это и есть общение в ментальном поле, на тонком плане. Общаясь со мной ты находишься в моем ментале, я в твоем, общение через инет это просто сказать костыль для телепатического общения, примитивная его форма.
Магия? Хех, да всё есть магия, вся жизнь это одна сплошная магия, только вот совершать какие либо магические действия по управлению людьми, не совсем правильно. Создатель нас наградил правом выбора, всех, до одного, и даже он не вмешивается в жизнь созданного им Человека, предоставив ему право выбора и свободу всех действий, включая и убийство.
Человек о котором ты говоришь, изучает учение Дона Хуана, Кастанеды, это и объясняет его поведение и практики, хочу сказать что за такие вещи придется отвечать.
Кастанеда, далеко не Светлое учение. Но реально.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
12.12.2010 00:59
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Света, так вам нравится быть марионеткой в руках этого человека? Это ваше право, но помните, если его желания не совпадут с вашими а вы их исполните, то какие для вас будут последствия? И за последствия отвечать будете вы, а не он. Если это будет нечто из ряда вон выходящее или вред людям, то ни в суде ни в психиатрии вы ничего не докажете.. Отвечать будете вы по полной программе. А он ни причем, "беленький и пушистый"!
12.12.2010 01:08
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

(12.12.2010 01:08)ВАЛЕНТИНА пишет: Отвечать будете вы по полной программе. А он ни причем, "беленький и пушистый"!

Он ответит, как не крути.
Не пугай девушку, она сама в состоянии разобраться с этим, если говорит об этом значит понимает о чем говорит.

12.12.2010 01:19
Цитировать это сообщение
Energy Не на форуме

Sveta, привет!

Это несанкционированное подключение к энергоинформационной системе человека. Для считывания или передачи информации маг устанавливает связывающие каналы для управления людьми, которые об этом не знают. Такое вторжение может поломать жизнь людей. На любое вмешательство в чье-либо поле должно быть дано согласие всех заинтересованных сторон, иначе включается разрушительный режим противостояния.

Почему Бог терпит магию, хотя, казалось бы это прямое нарушение основных законов? Магия действует на грешников и осуществляется слугами сатаны. Праведный человек недоступен для магов, его защита - знание и выполнение вселенских, Божественных законов. Поддаются магическим воздействиям грешные люди, сами маги и люди участвующие в магических ритуалах. Чем сильнее грешен человек, тем легче воздействовать на него магическими способами.

С научной точки зрения различные воздействия и подключения, такие как сглаз, порча, вампиризм, проклятья, сущности, называются энергетическим разрывом биополя, энергетическими пробоями. Возникнуть это может не только от постороннего, целенаправленного воздействия, но человек сам своими мыслями и действиями может разрушить свою энергетическую оболочку. Незнание не освобождает от ответственности. Мы имеем свободу выбора, жить в радости и Любви или наполнить свою жизнь страданием. К чистой душе, человеку без страха не пристает никакой негатив.

В мой адрес неоднократно были прямые угрозы магических воздействий, но я жива, здорова и превосходно себя чувствую. :-) Советую пересмотреть свои поступки, жизненную позицию, быть может причина ваших неприятностей находится в вас? А то придется всю жизнь от магов бегать! :-)))))
12.12.2010 11:56
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Ну как бы так. Я думаю что там все согласованно между ними было. А в целом да, ты права Энерджи Smile
К Свету тьма может пристать, что бы загасить, обратить в свою сторону. И напротив, Свет рассеивает тьму, освещает.

12.12.2010 12:56
Цитировать это сообщение
Weda Не на форуме

Ряд древнегреческих философов развивали такую мысль, и до наших дней она дошла «Познай самого себя, и ты познаешь богов и Вселенную».
Так и человек ,пока он ищет спасения у целителей,магов всех мастей ,он находится в глубоком заблуждении.И все таки, если вы решили, что поход к целителю вам необходим.Спросите при встрече с ним какие у него принципы,он вам четко должен сказать их.Ну а если вы понимаете ,что все равно, идет вторжение темных сил в ваши поля,читайте молитву ,,Киприяну и Иустинье,,( заодно почитайте о жизни обоих).Если не получается самому себя отчитывать,попросите об этом близких
12.12.2010 12:56
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)