Создать ответ 
Космоэнергетика
Автор Сообщение
Energy Не на форуме

Космоэнергетика
В последние годы человечество столкнулось с огромным наплывом информации, различных духовных дисциплин и практик, среди которых все более значимое место занимает космоэнергетика. Эта новая дисциплина знания не имеет аналогов и не может быть объяснена с помощью логики, хотя может быть опробована практически и экспериментально. Единственное объяснение может быть найдено только при помощи полевых, энергоинформационных взаимодействий.

Само слово "космоэнергетика" состоит из двух частей "космос" и "энергетика" Наша галактика, как собственно и вся Вселенная вращается. Вращение порождает различного рода излучения, которые начинаются распространяться в разные стороны от источника. Учёными доказано, что галактики и Вселенная является источником не только гамма-излучений, но также альфа- , бета - и ряда других видов излучений. Эти излучения, достигая Земли, оказывают влияние на всё живое на планете - начиная от микроорганизмов и заканчивая человеком. Подведём итог: космоэнергетика это наука, изучающая влияние различных излучений космоса на все живое на Земле. Космоэнергетикой занимались такие известные ученые, как Чижевский и Казначеев, Козырев и Игнатенко. Каждый делал это по-своему, не проводя параллели с другими схожими областями знаний.

Термин космоэнергетика появился в Москве в начале 90-х. Ввел его в обращение ученый-физик, академик Владимир Александрович Петров. Человек, который много лет своей жизни посвятил развитию этого направления современных знаний. Заслуги Петрова трудно переоценить, однако нельзя забывать и о тех, кто заложил основу и подвёл всё человечество к открытию нового знания - знания о влиянии космоса на физическое пространство.

Я хочу немного рассказать о практической стороне космоэнергетики и дать небольшое представление о том, чем занимается целитель-космоэнергет, какую работу проводит.

Обучение любого человека пожелавшего стать космоэнергетом начинается с посвящения или инициации. Понимания эти термины нам не добавляют, поэтому попытаемся сначала понять, как проходит процесс сонастройки ученика на те или иные частоты космоса. Для начала, давайте представим человека в виде гитары с семью струнами. Каждая струна - это слой ауры, то есть тонкое тело. Всего слоёв ауры семь, значит и струн у нас будет тоже семь. Струны, т. е. тонкие тела человека, генерируются работой, 7-ми основных энергоцентров человека. Почему я говорю, генерируются, да потому, что чакра есть не что иное, как генератор торсионного поля. Нам известно, что чакры вращаются, что влечёт за собой появление так называемого поля вращения или просто торсионного поля. Поле каждой отдельно взятой чакры, даёт нам один слой ауры. Совокупность всех 7-ми полей даёт нам кокон человека. Каждая из семи чакр соответствует определённой ноте музыкальной гаммы и имеет свой цвет. Так, например, первая чакра имеет красный цвет, ноту 'до' и способность воспринять 4 вибрации. Возвращаясь к нашей гитаре, мы имеем струну 'до' и 4 её октавы. Таким образом, каждая из чакр будет иметь определённое звучание, а в совокупности мы получим мелодию ауры человека. Каждый человек имеет свое неповторимое, присущее только ему звучание. :-) Задача целителя космоэнергетики настроить каждую из семи струн человека таким образом, чтобы в совокупности они давали нам определённую мелодию - частоту космоса. Например, при сонастройки человека на частоту 7,8 Гц., так называемый суточный резонанс Шумана, частоту, под воздействием которой зародилась жизнь на земле, происходит поочередное, начиная с первой чакры (струны), настройка всего кокона человека на эту частоту. Точно также как это происходит при настройке гитары: вторая струна должна резонировать с первой, третья со второй, четвёртая с третьей и т. д. Таким образом, мы получаем настроенный инструмент, готовый к извлечению различных мелодий.

Как происходит посвящение ученика в информационные каналы?
Любой человек это гитара со струнами, но без должной сонастройки. Задача учителя космоэнергетики настроить слои кокона человека так, чтобы ученик мог извлекать мелодию-частоту самостоятельно, без участия учителя. Возникает ещё один резонный вопрос, каким образом ученик сможет воспринять эту настроенную частоту-мелодию-ноту и применить её на практике? И на этот вопрос есть ответ. Сонастройка ученика на вибрации происходит с закрытыми глазами, т. е. ученик находится в пограничном состоянии: не спит и не бодрствует. В этом состоянии его мозговая активность переходит из гамма-ритма (35-100 Гц.), ритм бодрствующего человека сначала в режим бета-2 (35-25 Гц.), затем в режим бета-1 (25-13Гц.), затем переходит в ритм альфа-волн (13-9 Гц), и, наконец, мозг переходит в режим тета-волн (8-4 Гц.) Необходимо сказать, что тета-ритм свойственен всем людям, это синусоидальный ритм полностью расслабленного состояния и перехода в состояние сна. А мы знаем, что космос является источником различного рода излучений, в том числе альфа, бета, гамма, тета и других видов излучений. Таким образом, мозг человека, находясь в состоянии излучения и приёма тета-волн, начинает резонировать с гармоничными частотами космоса, расширяя свой диапазон восприятия. И именно в этот момент происходит настройка его гитары на этот космический ритм. Мозг выполняет не только роль приёмника, он так же обладает способностью запоминать воспроизводимые им вибрации, как бы занося их в список своих возможностей. После сонастройки ученик получает пароль, который на первом этапе его работы с частотами позволяют ему работать с полученной частотой. В дальнейшем, ученику будет достаточно произнести этот пароль и его мозг, в каком бы режиме он не находился, вспомнит полученную им частоту и настроится на неё снова. То есть человек получает возможность использовать полученную частоту в любое время и в любом месте.

Любой орган человека на протяжении жизни меняет изначальную частоту колебания клеток, что приводит к старению самого органа. Причин для изменения эталонной частоты колебания клеток органов может быть много: экология, нарушение обмена веществ, вредные привычки, внедрение в организм различных паразитов, которые вносят свою частоту колебания, тем самым, создавая помехи изначальной частоте органа и т. д. Все эти причины, так или иначе, приводят к нарушению первоначального колебания клеток всех органов. Задача космоэнергета постараться восстановить изначальную частоту колебания клеток одного или нескольких органов, что и происходит на оздоровительном сеансе космоэнергетики. Говоря иначе, гитара органа требует подстройки, этой подстройкой и занимается целитель-космоэнергет во время оздоровительного сеанса.

Но целительство только небольшой этап, малая часть космоэнергетики. В каких областях помимо помощи больным применяется эта наука, я расскажу в следующий раз. :-)
14.12.2010 18:10
Цитировать это сообщение
Energy Не на форуме

RE: Космоэнергетика.
Рекомендую посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=5LcDBTP5c...re=related - Властелин Мира - Никола Тесла
14.12.2010 18:33
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Космоэнергетические каналы – это условное название определенной космической энергии, которой мы лечим пациентов. Все каналы отличаются друг от друга и состоят из множества потоков, различной силы и воздействия.
Космоэнергетика – это по сути одна из древнейших эзотерических практик. Знаниями о каналах владели еще египетские жрецы, которые, получили их от шумерских цивилизаций. В течение тысячелетий космоэнергетические знания передавались и накапливались, являясь достоянием избранных, доступных лишь узкому кругу лиц. Знаниями о каналах владели йоги и тибетские ламы.
Современная Космоэнергетика имеет в своем арсенале более 200 каналов направленных на лечение очень серьезных болезней. Во время сеансов,кроме основного лечения происходит снятие порчи, сглаза, родового проклятия и других магических воздействий.
Космические каналы – это Божественная энергия, работающая на создание гармонии в человеке. Вот почему, независимо от того, с какой проблемой приходит человек к космоэнергету – в процессе лечения у него улучшаются не только здоровье, но и судьба и благосостояние. Избавившись от негативных программ, человек меняется внутренне и внешне.
15.12.2010 00:31
Цитировать это сообщение
vl-yog Не на форуме

Энергия привет!Помощь больному нужно оказывать,но скажи правильно ли лечить все болезни?Ведь болезнь это урок для человека,он должен понять,что сделал не правильно.А каждого не заставишь заняться самолечением по методу космоэнергетики.
16.12.2010 08:43
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Очень интересно. На мой взгляд человеческое тело в оптимальном, в так скажем "эталонном" варианте, способно жить очень долго и мы сами укорачиваем свою жизнь дисгармоничными и разрушительными факторами, как внешними (экология, питание, отсутствие работы с телом) так и внутренними (неправильный настрой сознания и картина мира).

А можно ли так настроить частоты, чтобы например вернуть тело в оптимальное состояние и запустить процессы омоложения, вернувшись и закрепившись скажем на отметке 20-30 лет?
16.12.2010 11:51
Цитировать это сообщение
Energy Не на форуме

vl-yog, привет! Вылечить никого нельзя-это один из Высших законов, так называемый закон самостоятельности. Можно лишь ПОМОЧЬ человеку вылечиться самому. Космоэнергетика всего лишь шанс, возможность вернуться к изначальному здоровому состоянию. Да, после работы с энергоинформационными каналами полностью исчезают практически все заболевания. (Быстрота восстановления здоровья зависит от возраста, длительности болезни и загруженности кармы, так называемых кармических отработок). У каждого человека есть своя личная причина недугов, так сказать своя "история болезни". И она чаще всего кроется в области Духа. Нарушение духовных законов порождает заболевания физического тела. Если человек проходит цикл оздоравливающих сеансов и полностью восстанавливает здоровье, но не устраняет основную причину, со временем всё возвращается на круги своя. Болезни возвращаются, или происходит ухудшение жизни в других сферах, социальной, личной, эмоциональной.
Осознание и устранение причины болезни, разве не в этом урок для человека? Любой опытный космоэнергет-целитель всегда называет причину заболевания. Но работать над собой человек должен сам. Никто за него это не сделает. Теоретически, осознание и устранение настоящей причины возможно за пять-десять минут. Именно так, я не оговорилась! Пять минут, и человек на пути к полному исцелению. Но на практике это сделать очень сложно. Люди ВЕРЯТ, что настоящая помощь может придти только извне, ВЕРЯТ, что необходимо пройти долгий, трудный путь к здоровью. А такие убеждения очень трудно искоренить.

И уж тем более никого не нужно заставлять! Каждый идёт своим путём, а их множество. Есть люди, которые любят свои болезни. Им нравится роль страдальца, таким образом они постоянно ищут сочувствие, внимание, заботу окружающих, такие никогда не будут здоровыми, потому что привыкли только брать, ничего не давая взамен.

"Я дал вам меч. Возьмите его если можете.
Я дал вам книгу. Прочтите её, если можете.
Я дал вам путь. Ступите на него, если можете.
Я отворил вам дверь. Войдите, если вы живы."
16.12.2010 17:54
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Очень интересно. На мой взгляд человеческое тело в оптимальном, в так скажем "эталонном" варианте, способно жить очень долго и мы сами укорачиваем свою жизнь дисгармоничными и разрушительными факторами, как внешними (экология, питание, отсутствие работы с телом) так и внутренними (неправильный настрой сознания и картина мира).
А можно ли так настроить частоты, чтобы например вернуть тело в оптимальное состояние и запустить процессы омоложения, вернувшись и закрепившись скажем на отметке 20-30 лет?

В космоэнергетике кроме лечебных, есть каналы для омоложения и похудения. В какой то мере омолодить ими человека можно, А насколько, это уже будет зависеть от самого человека. Но ничто не вечно. Дальше он должен сам работать над собой, чтобы поддерживать это состояние. Но надо знать как, надо искать методы!
У меня еще нет этих каналов, но это не проблема. Есть много других способов поддержания молодости и здоровья. По моему, нет одного универсального средства, есть комплекс и только тогда можно добиться результатов.
Как я поняла из своего опыта, главная причина старения на физическом уровне - это застой и замедление обменных процессов. Поэтому:
1. Усиливаем обмен веществ зарядкой"Око возрождения". Питер Кэлдер писал, что в таком случае вам всегда будет не более 45 лет. Если еще дополнить это духовными практиками, медитациями, результат конечно будет сильнее.
2. Проводим ежедневно самодиагностику и устраняем обнаруженные в теле посторонние внедрения и затемнения в органах на тонком уровне. Попробую объяснить это. Это получится, если у вас хорошо развита визуализация. Лежа и расслабившись мысленно путешествуем по всем органам тела. Если где то есть неблагополучие, то вы увидите на этом месте затемнение или сгустки, или черные сплетения. Мысленно вынимаете их, чистите это место и наполняете золотым светом.
3. Если у кого то не получается самодиагностика, сложно, можно еще проще- делать практику "Вселенная" о которой я писала. Вы есть одно целое со Вселенной и когда вы наполняете и чистите золотым светом Вселенную, то автоматически этим очищаете и наполняете силой себя. Это работает практически сразу.
4. Можно ежедневно пару минут потанцевать, попрыгать, представляя как с каждым движением из вас вылетают плохие, застоявшиеся энергии и вы омолаживаетесь.
5. Делаем практику на омоложение с бусами-четками и говорим себе что нам 20 лет. Раз в день достаточно.
6. Все что мы принимаем внутрь - воду, еду мысленно наполняем золотым светом, благословляем, благодарим. Как я заметила, в таком случае сразу пропадает чувство голода и съедаешь намного меньше. Благословленная пища и вода не разрушает и не вредит телу.

Кто ищет, тот находит. Думаю, у каждого есть какие то свои практики, какой то свой работающий метод омоложения.
17.12.2010 00:02
Цитировать это сообщение
Energy Не на форуме

LivingOnLight, ВАЛЕНТИНА и vl-yog, привет!

Все целители-космоэнергеты с которыми я знакома очень активны и здоровы физически. О себе могу сказать, что я не знаю, что такое усталость, недомогание, ни разу в жизни не испытывала головной боли. В настоящий момент пытаюсь совместить работу энергетических каналов и технику ПЭП. Очень интересные наблюдения, я записываю все, что со мной происходит, и к концу перехода поделюсь этим опытом.
17.12.2010 17:50
Цитировать это сообщение
Energy Не на форуме

Я - есть Путь.

Мессианская деятельность не всегда проходила гармонично, и ярчайший пример в истории служения людям - это путь Иисуса Христа. Даже сейчас спустя две тысячи лет мы не можем до конца понять, а главное принять его учение.

Впрочем, причина этого явления и сейчас и две тысячи лет назад одна и та же - это стабилизация, отказ от путей развития внешнего поля, диктат антиполя. Фарисейство, законничество, ортодоксальность церкви, диктат государства и социальных законов над духовными - все это не только осталось как и прежде в нашем обществе, но и продолжает усиливаться. Кровавая история двух тысячелетий, катастрофы и войны, дали нам слишком мало осознания, чтобы стать христианами. Хотя мы приняли его внешние формы, создали эгрегор и поклоняемся его распятому изображению, постоянно просим прощения.

Жизнь Христа - это служение Пути, Абсолюту, Богу. Христианство - это прямое знание высших уровней, способ его интерпретации в нашем воплощении:

«Если я не творю дел Отца моего, не верьте Мне» (Иоанн 10.37)

«А если творю то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем». (Иоанн 10.38)

Его делам на Земле нельзя было не верить, именно это определило успех и широкое распространение христианства. Но о такой ли вере, говорил Иисус, человек, чья причастность к высшим сферам мироздания, наверное ни у кого не вызывает сомнений? Должны ли мы поклоняться ему, и его изображениям? Люди нашли хороший способ оставить все как есть, закрыть глаза на чудеса и великие деяния - поклонничество и обрядоверие. Посадив его в золотую клетку, мы оградились от его Пути Сердца.

Какая же сила может быть заложена в одном смиренном человеке, полностью покорном своей судьбе и Богу? Достаточная, чтобы изменить этот мир и даже уничтожить его.

«Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться трое против двух и двое против трех: отец будет против сына своего, и сын против отца». (Лука 12.51-12.53)

Но уничтожаем то мы себя сами, своей неспособностью принять перспективную информацию, нежеланием меняться. В судьбе Иисуса мы находим квинтэссенцию битвы внешнего поля и антиполя, попытку остановить безудержное и хаотическое внутрисистемное развитие. Конечно, его учение встречает мощное противодействие со стороны государства и иудеев-законников:

«Если мир вас ненавидит, то знайте, что меня прежде вас возненавидел». (Иоанн 15.18)

Как нам понять, что единственный Бог на Земле - это человек, и от дел его зависит все. Поклонничество и обрядоверие разрушают все божественное, что есть в человеке. Вот, что пишет Михаил Бакунин: «…Бог существует значит человек - раб. Человек разумен, справедлив, свободен, - значит Бога - нет». А ведь это слова верующего человека, они направлены не против Бога, а против религиозного раболепия.

Почему мы, считающие себя христианами продолжаем разрушать этот мир? Конечно, для иудейского общества было проще убить его, чем заставить себя измениться. Такую мощную инерцию имеет развивающееся антиполе и внутрисистемное стремление к катастрофе. Такой путь развития осознания выбираем мы, цивилизованные и образованные люди.

История христианства полна крови, мы получили то, чего достойны - крестовые походы, Варфоломеевскую ночь, кровавые колонизации, костры инквизиции. Философ Жак Эллюль задает справедливый вопрос: «А была ли Европа когда-либо действительно христианизирована?» Мы думаем, что для большинства читателей ответ очевиден.

Отсутствие правильного понимания, веры и самосознания, фактическая остановка христианского движения и полная его социализация породили в нашем обществе разрушительные идеологии марксизма и фашизма. Появилась и самая фанатичная религия - атеизм. Мы отказались от веры и пожинаем плоды собственной бездуховности.

В христианском мире тенденции внутрисистемного развития оказались сильней и сейчас мы живем в мире тотального диктата антиполя. То же самое произошло и в мире ислама, где тенденции образования государства оказались сильней. Пророк Мухаммед сам не брезговал брать в руки оружие для решения социально-политических конфликтов. И современное противостояние глобальных эгрегоров христианства и ислама вполне закономерное явление. В неравновесном мире антиполя все решает катастрофа.

Конечно, говоря о великих человеческих культурах, мы затронули лишь внешний социальный аспект. Совсем другое мистические ядра учений - каббала, исихаизм, суфизм. Адепты этих школ, оставив обществу решать свои проблемы достигали вершин самосознания. Об этом мы будем говорить в следующей главе.

А закончить мы хотим словами ал-Араби о Совершенном человеке, кульминации божественного творения: «…Человек являет собой четкое отражение божества в зеркале творения и в его силах разорвать покров иллюзий, из-за которых творение представляется столь же реальным, как и сам Творец».

Глава из книги "Танец Шивы или космический беспредел"
Петров В.А Воеводин Д.Н.
17.12.2010 18:39
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

В Космоэнергетике кроме лечебных каналов есть вспомогательный метод, который называется "Списывание". С ним я хочу ознакомить читателей форума. Его суть заключается в том, что целитель берет бумагу и ручку и начинает ментально снимать отрицательную информацию с пациента перенося ее на бумагу, которая затем сжигается. Этот кажущийся простым метод позволяет снять с человека множество негативных программ и заболеваний вызванных посторонним энергетическим воздействием, таким как сглаз, проклятье, оговоры, стрессы,негативные привязки в загробный мир и т.д.

Многие люди скептически относятся к списыванию. Такое отношение происходит из за незнания и невозможности увидеть то, что сам человек накопил в своей ауре в процессе жизни начиная с рождения. С младенческих лет человек сталкиваясь с социумом накапливает в себе стрессы, душевные потрясения, травмы и болезни. С возрастом негатив растет, блокируя свободный доступ энергии Космоса по позвоночнику. А отсюда начинаются серьезные физические болезни. Скопившаяся информация подобна камням засоряющим жизненный путь человека. Ему тяжело,одолевают болезни, кругом сплошь непонимание и невезение. Очистить - значить облегчить дальнейшую жизнь человека от будущих проблем, неудач и хворей. Жизнь после очищения становится гармоничней, в ней меньше конфликтов, больше везения, улучшаются отношения с окружающими. Есть люди которые сразу замечают результат, а есть те, которые говорят что ничего не происходит, жизнь потихоньку идет своим чередом. Кому как!
Когда я берусь за списывание, я предупреждаю пациента, что это еще не лечение каналами и я ничего не меняю в его жизни и судьбе, т.е. не провожу никаких манипуляций типа:на притягивание денег, здоровья, везения. Я просто убираю негатив и как следствие- жизнь улучшается.
Многие люди боятся лечения каналами, мотивируя, что кабы потом хуже не стало и преубедить их трудно, но на списывание соглашаются быстро. Если человек слишком занят, чтобы встречаться лично, я работаю списыванием по фотографии. Количество сеансов от 3 до 14.
Конечно, это не еще не лечение и серьезные проблемы здоровья списыванием не уберешь. Человеку решившему серьезно изменить свою жизнь и поправить здоровье необходимо лечиться каналами.
17.12.2010 21:57
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)