Создать ответ 
Конкретные методы перехода на праническое питание
Автор Сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Конкретные методы перехода на праническое питание
В этом подфоруме собираем различные конкретные методы перехода на праническое питание. Один метод - одна тема в которой обсуждается только поднятый в этой теме метод. Для каждого метода и его вариации можете создавать отдельные темы и будем их обсуждать.
22.12.2010 21:13
Цитировать это сообщение
Energy Не на форуме

RE: Конкретные методы перехода на праническое питание
Я хочу описать свой опыт перехода на питание праной. Сразу хочу сказать что опыт жизни без еды был у меня и ранее, но осознанный, планомерный переход я совершила впервые. Никакими методиками я не пользовалась, литературы по этой теме не читала. Любая литература предостерегает, указывает на трудности, которые могут возникнуть в процессе перехода, а я не хотела заранее программировать себя, поэтому мой опыт является только моим, но советами людей имеющих опыт я пользовалась и их рекомендации и поддержка очень ценны для меня. Я очень признательна и благодарна.

Первые три дня я пила только талую воду, чувствовала легкость, прилив сил и отличное настроение. Аппетит появлялся только один-два раза в сутки, я занимала себя чем то, отвлекала, зная, когда появится голод, занималась делами, стараясь не находиться дома.
Следующая неделя была "сухой". Без воды. Было достаточно тяжело. Голода не было, были чисто физические неудобства. Сухость во рту, постоянный кислый вкус, который я с трудом переносила. Приходилось постоянно носить с собой бутылочку с водой для полоскания, потому что все эти неприятности усиливались при движении или при общении, во время разговора. Особенно тяжелыми были последние два дня сухого голодания. Мне снились фонтаны, водопады, моря и океаны. Я мечтала о глотке воды, как о манне небесной :-))). В один из дней не смогла выйти на работу, появились утренние сердцебиения, и сжатие головы. Но все эти симптомы были недолгими, к полудню, как правило, самочувствие стабилизировалось, выравнивалось. не было ничего что невозможно было потерпеть.
Следующая неделя была такой. Талая вода 80% и фруктовый сок 20%. Эта неделя была физически намного легче, чем предыдущая. Но в эмоциональном плане все оказалось сложнее, чем я думала.
Также стал проявляться аппетит, но намного меньше и переносить это было очень легко. Сок - это питание, а после "сухой" недели организму этого вполне достаточно.
В третью неделю я изменила соотношение воды и сока. Вода составила 50% и 50% сок. Голод исчез совсем. Но мое эмоциональное состояние еще не стабилизировалось, иногда ситуация выходила из под контроля. Внезапные приливы счастья и парения сменялись выходом негатива и подавленностью. Очень часто были выходы неконтролируемой энергии, когда я могла одним своим присутствием выключить электричество или разбить стеклянные предметы, "уронить" прохожего, или вызвать такси.
Что касается влияния социума. Могу с уверенностью сказать, что социум не действует, не влияет негативно на переход на прану. Те, кто ссылается на его влияние, просто ищут причину своих неудач извне. Уж скорее я влияла на социум, потому что, мои вибрации были намного выше.
Что важно учитывать при переходе? Нужно НАМЕРЕНИЕ, САМОДИСЦИПЛИНА и ДУХОВНАЯ ОСНОВА. Это основной залог успеха. Хотя, ДУХОВНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ я бы поставила на первое место. так правильно. :-)
За все двадцать пять дней жизни на прановом питании я потеряла 10.5 кг веса. Вела обычный образ жизни, за исключением одного дня, когда я позволила себе не ходить на работу и поваляться в постели. Выгляжу я хорошо, не худая и не истощенная. Через десять дней намерена повторить опыт. Главное, чтобы это состояние жизни без еды стало привычным, повседневным состоянием.
Удач вам и продвижения в Духе!
30.12.2010 22:47
Цитировать это сообщение
Weda Не на форуме

Очень ценна информация от участников форума.Спасибо Энергия.Smile
30.12.2010 23:00
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Бояться нечего, хотите жить ничего не кушая живите, ничего с вами не сделается, как становится очевидным, только самоконтроль и духовность, Вера и Надежда. А главное мышление, не допускать страхов и сомнения, живите так как будто вы уже сытые и прибывайте в этом состоянии всю бесконечную жизнь.
Вибрации действительно высокие, если за 25 дней случаются такие эксцессы с электричеством то можно себе представить что будет происходить через десятки лет.
Я присоединяюсь к пожеланием Энерджи, у неё отличительный опыт от моего, я вообще переходил очень жестко и сейчас у меня четвертый переход так же не менее жесток, да и меня это мало волнует. Я делаю и поступаю так как считаю нужным. Пью кофе воду и чай, и прекрасно себя чувствую, надеюсь что в скором времени перейду на одну воду и впоследствии и от неё откажусь.
Зинаиде Григорьевне СЛАВА!!!! Smile Эта женщина через которую я переступил через себя. Преждний Владимир умер, родился Бретарий.
Следуйте внутреннему голосу, он вас не обманет интуиция всё знает.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
30.12.2010 23:23
Цитировать это сообщение
Energy Не на форуме

(30.12.2010 23:23)bretary пишет: Вибрации действительно высокие, если за 25 дней случаются такие эксцессы с электричеством то можно себе представить что будет происходить через десятки лет.

Привет, bretary!

Хорошо бы еще научиться управлять этой энергией, держать ее под контролем. Чтобы такие вещи не происходили произвольно, спонтанно.

Цитата:Я присоединяюсь к пожеланием Энерджи, у неё отличительный опыт от моего, я вообще переходил очень жестко и сейчас у меня четвертый переход так же не менее жесток, да и меня это мало волнует. Я делаю и поступаю так как считаю нужным. Пью кофе воду и чай, и прекрасно себя чувствую, надеюсь что в скором времени перейду на одну воду и впоследствии и от неё откажусь.

Переходил жестко? Что именно ты хочешь сказать? Одна неделя у меня была "сухая". Куда уж жестче?
31.12.2010 00:17
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

(31.12.2010 00:17)Energy пишет: Переходил жестко? Что именно ты хочешь сказать? Одна неделя у меня была "сухая". Куда уж жестче?

Ну считай так, какая разница? Дело не в этом. Дело в том что я не знал в то время вообще о не едящих и считал себя первооткрывателем в этом направлении. НО Зинаида Григорьевна ничего не ела уже с 2000 года. Ё а я то чо? Чем хуже? Я хочу быть таким же, и стал, правда приближенно пока но все же, я знаю четко, увереннее уже некуда знаю что могу и живу так.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
31.12.2010 00:24
Цитировать это сообщение
espero Не на форуме

Как я понимаю, только два человека на форуме - bretary и Energy - смогли перейти на прану?
31.12.2010 14:01
Цитировать это сообщение
Energy Не на форуме

Привет, espero!
Я не могу сказать о себе, что я перешла на прану. Хотя первый шаг сделан, и я поделилась своими наблюдениями. Уверена, тут на сайте, есть люди, которые действительно находятся на ПЭП, но они не афишируют это. Наверное, для этого есть свои причины.

Сейчас и в интернете и в СМИ очень много информации о ПЭП и о людях, которые называют себя праноедами. Пишут о их духовности, необычности, исключительности, уникальных возможностях. Опровергнуть это нельзя, подтвердить тоже. Можно только пройти этот путь самому и узнать все на личном опыте. Чем собственно я и занимаюсь. Можно всю жизнь стучаться в закрытую дверь, не будучи уверенным, есть ли там вообще что нибудь... А если нет? Rolleyes
31.12.2010 18:34
Цитировать это сообщение
Юстасия Вэй Не на форуме

Здравствуйте. Я хочу задать вопрос праноедам, и тем, кто имеет какой-то опыт перехода на питание праной. Если я планирую жить на пране, что я должна изменить в своей жизни? Питание, образ мышления или нужны еще какие-нибудь предварительные знания? Два последних года я употребляю только растительную пищу. Иногда занимаюсь медитацией. Конечно, мои родители категорически против моих экспериментов, но я не намерена сдаваться.
01.01.2011 19:11
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Здравствуй. Образы мышления, мышление, понятия о жизни и её системе в целом, Вера в себя как в Бога, ты есть его продолжение и развиваясь, эволюционируя, ты способствуешь развитию самого Создателя. Он тоже совершенствуется, и находясь в нас он проходит если можно так сказать экзамен своей эволюционной ступени. Важно отвязаться от привязок и желаний.
Развитие бесконечно.
Знания все в тебе, разговаривай по чаще со своим "Я", ты на всё получишь верный ответ)

01.01.2011 19:30
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке