Создать ответ 
Омоложение
Автор Сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Омоложение
Разумеется, то что мы едим, какой образ жизни мы ведём, наши мысли, всё это влияет на наш организм. Питание так же оказывает большое влияние на тело, ибо мы по сути состоим из того, что мы едим. Если мы употребляем некачественную пищу, мы засоряем своё тело, и таким образом вносим в его работу, в отлаженный механизм чужеродные элементы, которые препятствуют его нормальной работе. А стало быть сокращаем время его работы. Тело, помещенное в неблагоприятные условия начинает стареть и болеть.

Таким образом можно сказать, что засорение организма это один из факторов, влияющих на старение. И если скажем свести этот фактор к минимуму, т.е. вообще отказаться от приема пищи то по идее это должно способствовать отличному здоровью. Да, мы говорим о здоровье.

Австралийка Джасмухин утверждает что она ничего не ест. (Некоторые впрочем сомневаются, но это отдельная тема), Пралад Джани впрочем вне сомнений, его обследовали и изучали ученые, и ему более 70 лет. Впрочем они не выглядят молодыми:

[Изображение: yogi420-420x0.jpg]

Слева Джасмухин (53 года), справа Пралад Джани (82 года).

Но и старыми их тоже не назовёшь. Smile В общем выглядят они на свой возраст. У Пралада отличное здоровье. Джасмухин тоже вроде бы не жалуется на самочувствие. Впрочем вегетарианцы тоже выглядят моложе мясоедов и меньше подвержены различным заболеваниям (например сердца, и раковых заболеваний). Повидимому молодость зависит от чего-то еще? А вы как считаете?
16.09.2010 08:35
Цитировать это сообщение
blagoslovenie Не на форуме

RE: Омоложение
да ! соблюдать правельное питание и быть вегетом прекрасно , еще к этому необходимо добавить отношения и общение с Господом БОГОМ! на самом деле люди доверяющие Господы БОЛЬШЕ живут и могут получать знания от НЕГО . раньше люди жили по 500-700- лет . как правило те кто переходят на вегетарианство. потом сыроедение и прану ставят своей целью познания себя и БОГА.
16.09.2010 14:04
Цитировать это сообщение
Фиона Не на форуме

Ну я не знаю сколько раньше жили люди, но могу сказать что тонкие вибрации точно способны нас насытить. Чем больше в человеке божественного, тем меньше он нуждается в каких то костылях... Энергия повсюду, достаточно просто не мешать ей войти. А поедая пищу мы засоряем тонкие каналы, через которые энергия могла бы войти.
Насчёт омоложения, я думаю всё в первую очередь от самого человека зависит, от его настроя. Если скажем у него нет цели омолодиться то его организм и не будет выполнять эту задачу. У Пралада Джани скорее и нет таких мыслей, ведь он индус... у них своя там философия, в которой телу да и земной жизни вообще не придают значения.
17.09.2010 03:56
Цитировать это сообщение
blagoslovenie Не на форуме

да абсолютные сидхине придают. всетака истино божественное начало человека важно.Фиона , вы праноед )) как вам в личку написать или пообщаться по скайпу? мой mirvam77 да тонкие вибрации потрясающую энергию дают. к примеру 100 км пройти легко можно и еще силы прибавляются от того что идешь ))
17.09.2010 23:23
Цитировать это сообщение

(17.09.2010 03:56)Фиона пишет: Ну я не знаю сколько раньше жили люди, но могу сказать что тонкие вибрации точно способны нас насытить. Чем больше в человеке божественного, тем меньше он нуждается в каких то костылях... Энергия повсюду, достаточно просто не мешать ей войти. А поедая пищу мы засоряем тонкие каналы, через которые энергия могла бы войти.

С этим сложно поспорить, целиком согласен. Мы построили железобетонные дома, которые не пропускают энергию, отгородились от живого дыхания природы, даже с землей не контактируем. Когда я выхожу например летом и хожу босиком по земле, то это просто непередаваемые неземные ощущения! Ощущаешь как энергия входит в стопы. Достаточно провести на природе хотя бы день и это уже ощущается!

Цитата:Насчёт омоложения, я думаю всё в первую очередь от самого человека зависит, от его настроя. Если скажем у него нет цели омолодиться то его организм и не будет выполнять эту задачу. У Пралада Джани скорее и нет таких мыслей, ведь он индус... у них своя там философия, в которой телу да и земной жизни вообще не придают значения.

Ну а как насчёт Джасмухин? Я правда не знаю... была ли у нее такая цель или нет? Но в своих книжках она вроде бы писала, что не собирается умирать пока ее задача не будет выполнена.
18.09.2010 06:16
Цитировать это сообщение
Философ Не на форуме

(17.09.2010 23:23)blagoslovenie пишет: да абсолютные сидхине придают. всетака истино божественное начало человека важно.

А мне кажется что не то что не придают значаения, а просто не могут вот и всё! Ну допустим к примеру известно, что после просветления люди в зависимости от личных предпочтений могут либо покинуть землю, отказавшись от жизни, а могут продолжать жить, а некоторые получают по своим желаниям сидхи - например бессмертия и вечной юности. Т.е. по идее то, ну хоть один то должен же из всего множества просветленных реализовать это! Так ведь нет, нет же таких людей! Есть ли хоть один реальный живущий бессмертный сейчас? Покажите тогда мне такого.
18.09.2010 06:53
Цитировать это сообщение

Философ, а если бы Вы стали бессмертным? Первое, что Вы сделали бы - побежали об этом рассказывать всему миру? Я думаю не стали бы. Думается мне... бессмертие это не та штука, о которой можно поведать людям, а если и поведать то не поверят. Насколько мне известно, бессмертными становятся люди, добившиеся высокого духовного развития, они как правило уединяются от мира и вовсе не заинтересованы в рекламировании своих способностей.
19.09.2010 10:07
Цитировать это сообщение
AlexV Не на форуме

Вообще говоря.. даже при простом голодании омоложение наступает, это факт.... Разглаживаются морщины, тело становится стройнее... и здоровее.

Мудрость не сомневается и никому ничего не навязывает. За истиной приходят. Ищи.
Надо очень высоко воспарить над суетой, чтобы понять простое: не ищите нового, ищите вечное.
20.09.2010 09:27
Цитировать это сообщение
Философ Не на форуме

(19.09.2010 10:07)LivingOnLight пишет: Философ, а если бы Вы стали бессмертным? Первое, что Вы сделали бы - побежали об этом рассказывать всему миру? Я думаю не стали бы. Думается мне... бессмертие это не та штука, о которой можно поведать людям, а если и поведать то не поверят. Насколько мне известно, бессмертными становятся люди, добившиеся высокого духовного развития, они как правило уединяются от мира и вовсе не заинтересованы в рекламировании своих способностей.

Ваша логика: если я не вижу бессмертных, это не значит что их не существует? Но почему бы не взглянуть под другим углом и сделать такой вывод: "Если я не вижу бессмертных, то скорее всего их не существует"?

Если бы я стал бессмертным, то позаботился бы о том, чтобы это стало всеобщим достоянием человечества, а не прятался бы по пещерам, наслаждаясь своим бессмертием в одиночку.
20.09.2010 11:48
Цитировать это сообщение
Фиона Не на форуме

Философ, бессмертные существуют. Об этом повествуют многие древние системы развития. Такие люди были и в Индии и в Китае - те, кому удалось реализиовать радужное тело. И согласна... позировать перед камерой... наверное вряд ли это первое что они хотят Big Grin

blagoslovenie, да согласна - повышается энергетический уровень человека и он способен выполнять больше активных действий, не уставая. А насчёт скайпа... я даже не знаю что это такое.. Rolleyes
21.09.2010 03:44
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)