Создать ответ 
Опыт жизни без еды - Праническое питание
Автор Сообщение
blagoslovenie Не на форуме

Опыт жизни без еды - Праническое питание
МИР , БЛАГОСЛОВЕНИЕ И БЛАГОДАТЬ ГОСПОДА БОГА да прибудут с вами, друзья! мы много пишем , читаем и знаем о пране . давайте опубликуем здесь свой опыт перехода на полную прану , частично, либо периодически.у меня есть видео о своем опыте как будет все доведено на 100% попробую выложить здесь. давайте делиться опытом и поможем перейти другим к здоровью миру постоянного счастья и духовному пробуждению человека к своей божественной природе и к Господу БОГУ!
16.09.2010 14:11
Цитировать это сообщение
Философ Не на форуме

RE: ОПЫТ ПРАНОЖИЗНИ - ПРАНОПИТАНИЕ
А я вот не верю в возможность пранического питания. Есть какие-то ощутимые доказательства что это возможно? Например, насколько мне известно, та же Джасмухин не проходила обследования, как можно верить таким людям?
Человеку нужна еда, хотя бы для того, чтобы строить клетки тела. И назовите хоть одну форму жизни на земле, которая не нуждается в питании?!
18.09.2010 09:33
Цитировать это сообщение
blagoslovenie Не на форуме

СКАЖИТЕ когда вас создавал ГОСПОДЬ и не было ничего кроме духа БОЖЬЕГО вы чем питались ? вот так и с праной если вы всеми клетками и малекулами возлюбите бога и воскречите к нему ОН вас напитает лучше чем вы самип питаетесь . не будет питать вас мертвичиной и т.д всего доброго все маловеры и невежды пробуйте , если вам важно ваше здоровье . если вы питаетесь вареной пищей и мясом считая что вы насыщаете себя то будьте здоровы , уверяю вас вы питаетесь зловонием и страхом животных . посему идите вон и подальше. с миром! да, резко , высказался , только так до вас дойдет и не стоит извинений ))Heart любите себя и тело которое когда то вам дал ГОСПОДЬ БОГ А НЕ РОДИТЕЛИ
18.09.2010 21:33
Цитировать это сообщение
Философ Не на форуме

blagoslovenie, Вы так и не ответили на мой вопрос - есть ли хоть одна форма жизни на Земле, которая благодаря Господу Богу перестала нуждаться в питании? Да и кроме того, если Вы христианин, то должны и помнить библейские заповеди о том, что Бог предназначил в питание "животных и всякую траву". Какой веры Вы придерживаетесь?
19.09.2010 06:30
Цитировать это сообщение
AlexV Не на форуме

(16.09.2010 14:11)blagoslovenie пишет: у меня есть видео о своем опыте как будет все доведено на 100% попробую выложить здесь. давайте делиться опытом и поможем перейти другим к здоровью миру постоянного счастья и духовному пробуждению человека к своей божественной природе и к Господу БОГУ!

Здравствуйте, я тут новенький. Напишите свою историю blagoslovenie, очень интересно! И где можно посмотреть видео? Я сейчас не успеваю, завтра про свой опыт напишу. Всех благ Вам! Angel

Мудрость не сомневается и никому ничего не навязывает. За истиной приходят. Ищи.
Надо очень высоко воспарить над суетой, чтобы понять простое: не ищите нового, ищите вечное.
19.09.2010 09:17
Цитировать это сообщение
AlexV Не на форуме

В общем расскажу немного о себе. ПОсле того как здоровье мое стало ухудшаться и возникли проблемы с пищеварением, я решил перейти на вегетарианство. Зимой варил себе каши, летом по возможности только свежие овощи и зелень. Потом узнал про солнцеедов и праническое питание и заинтересовался. Прочёл книжки Джасмухин. И стал понемногу уменьшать количество еды, заменяя её соками... Однако пока что безуспешно. И пока вот полностью перейти на соки не удается... т.к. чувствую голод... может я что-то не так делаю. Но опыт продолжается! Методом проб и ошибок...

Мудрость не сомневается и никому ничего не навязывает. За истиной приходят. Ищи.
Надо очень высоко воспарить над суетой, чтобы понять простое: не ищите нового, ищите вечное.
20.09.2010 09:25
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

(19.09.2010 06:30)Философ пишет: blagoslovenie, Вы так и не ответили на мой вопрос - есть ли хоть одна форма жизни на Земле, которая благодаря Господу Богу перестала нуждаться в питании? Да и кроме того, если Вы христианин, то должны и помнить библейские заповеди о том, что Бог предназначил в питание "животных и всякую траву". Какой веры Вы придерживаетесь?

Ты сам решаешь как тебе жить и чем питаться, твоё желание закон, намерение строит картину завтрашнего дня и естественно решение утверждает день сегодняшний, в плане завтрашнего намерения.
Как не крути но Истина одна. Мысль самый главный аспект в жизни,и если этого не понять, то значит не понять ничего. И хоть голову расшиби ап пол, молясь и прося Господа прозрения, что бы дал хоть какую нить намётку или сигнал к пониманию вещей, ничего не поймешь и уж тем более не поверишь. Принцип таков. Если я не могу и не понимаю, значит этого быть не может, это всё ложь.
Что касается веры, то в плане Бретарианства, разделение на одну веру и на другую не уместно. Бретарианство выше разновидных религий, но так же принадлежит одной религии, которая объединяет всё живое во всем Космосе в один организм, Единый.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
20.09.2010 10:24
Цитировать это сообщение
Философ Не на форуме

(20.09.2010 10:24)bretary пишет: Ты сам решаешь как тебе жить и чем питаться, твоё желание закон, намерение строит картину завтрашнего дня и естественно решение утверждает день сегодняшний, в плане завтрашнего намерения.

С логикой этого утверждения сложно поспорить.

Цитата:Как не крути но Истина одна.

О какой именно истине ведется речь? Истина бывает разной. И например то, что верно для одного, неверно для другого. Однако есть и например законы физики, астрономии, которые верны для всех.

Цитата:Мысль самый главный аспект в жизни,и если этого не понять, то значит не понять ничего. И хоть голову расшиби ап пол, молясь и прося Господа прозрения, что бы дал хоть какую нить намётку или сигнал к пониманию вещей, ничего не поймешь и уж тем более не поверишь. Принцип таков. Если я не могу и не понимаю, значит этого быть не может, это всё ложь.

Допустим мысль - главный аспект в жизни. Допустим человек может силой мысли заставить происходить невероятные вещи. Если так посудить, то человек силой мысли может изменить например орбиты и движение планет. Но почему то за всю историю человечества планеты движутся как им и положено и так далее... и никаких особых изменений не происходит.

Цитата:Что касается веры, то в плане Бретарианства, разделение на одну веру и на другую не уместно. Бретарианство выше разновидных религий, но так же принадлежит одной религии, которая объединяет всё живое во всем Космосе в один организм, Единый.

Насчёт веры это я просто прокомментировал слова blagoslovenie, сам я не придерживаюсь чётких религиозных взглядов и не разделяю на религию или нерелигию. Я рассматриваю вещи с позиции их возможности или невозможности в соответствии с опытом человечества, историей, наукой вот и всё.
20.09.2010 11:38
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Истина она одна, не для кого нет другой истины кроме той что под носом. Истину ни когда не найти если её искать по той же самой причине, что истина это то, что есть на самом деле.
Вопрос а что есть на самом деле? Ответ есть, то что тебя окружает во всей красоте или уродстве Правды.
Какой правды? Ответ есть, правда, то, что есть на самом деле, то-бишь истина.
Во истину ты читаешь сейчас эти строки и нет другой истины кроме этой. Все увидев тебя читающего скажут, он читает эти строки написанные бретарием и это истина, ибо правда.
Силой мысли человек может поменять не только движение планет, но и всю структуру Солнечной системы. Ты веришь в это? Нет, а зря. Потому что тебя окружают исключительно только твои мысли, и говоря со мной ты разговариваешь со своим умом, которого как такового не существует, это иллюзия, которой морочит тебя собственное эго, внушая и убеждая тебя в обратном, иначе если ты воссоединишься с вселенной эго умрет, потому что именно оно тебя разделяет с миром делая индивидуальным вознося над другими при утверждении в своей позиции которую ты принял при споре. Существует только мысль, а остальное энергия.
Рассматривая вещи с позиции их возможности и невозможности, ты придаешься оценки, взвешивая одно с другим причем берешь за основу опыт человечества, опыт которого по сути своей нет. Человек инволюционировал, точнее его разум затуманили и туманят до сих пор, причем можно сказать массированными бомбардировками, внушая ложные убеждения о материальных ценностях, которые ни какой ценности не имеют. Это очередная иллюзия, погоня за собственным хвостом. Что касается науки, вся наука так же в руках твоего ума, (эго) Которое ни за что не раскроет тебе истины, а будет напротив только прятать от тебя её, потому что такова природа эго, потому что само является ложным. Истина в том, что Есть Я и ничего кроме меня а все остальное от лукавого. То-есть от ума, который есть порождение наших мыслей и мыслеобразов.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
20.09.2010 13:31
Цитировать это сообщение
Философ Не на форуме

Если силой мысли человек может поменять не только движение планет, но и всю структуру cолнечной системы, то почему этого никто не сделал? Если бы каждый (ну ладно, не каждый, но тот кто понял и проникся) мог менять вокруг всё, что ему вздумается, то наступил бы хаос, не было бы ничего более менее статичного - я иду по улице оглядываюсь налево - дом, направо - дорога. Закрыл глаза, открыл - налево уже лес, а направо вообще пустота. Но ведь этого не происходит.

Ты можешь поменять структуру солнечной системы, ну или хотя бы сделать чтобы пошел дождь силой своей мысли?

И еще вопрос - откуда ты знаешь всё о чём говоришь? Откуда в тебе все эти идеи?

И если всё вокруг затуманено обманом, то где же искать истину? И как понять потом, что найденное - истина?
21.09.2010 10:04
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке