Создать ответ 
Солнцеед-целитель Долгорукий
Автор Сообщение
LivingOnLight Не на форуме

Солнцеед-целитель Долгорукий
Последняя важная информация с основного сайта sunson2005.narod.ru, посвященному солнцееду-целителю Николаю Долгорукому.

Цитата:Дорогие друзья!
С июля 2010 года к Николаю Долгорукому и его "деятельности" я никакого отношения не имею. Сейчас он берёт деньги за "посвящения в жидкое питание".

Мои исследования показали, что учение, которое он распостраняет, не от Бога, оно уводит от истины. При уходе от нормальной пищи ослабляется энергетика человека и его сознанием становится легко управлять, в том числе легко, сделав брешь в оболочке, сделать подселение. Нормально жить возможно только первое время, пока организм использует накопленные ранее запасы, со временем возрастает потребность в сне и организм постоянно мёрзнет, т.к. ему не хватает внутреннего тепла.

Также ослабляется иммунитет - отсюда постоянные зимние простуды.

Долгорукий - шарлатан и они с его супругой просто разводят людей на деньги, прикрываясь именем Бога.

Он "сотрудничает" с лукавым, он делает людям подселения. После взаимодействия с ним у людей - на фоне каких-то улучшений В ПЕРВОЕ ВРЕМЯ - начинаются нападения бесов.

Будьте осторожны, и если Вы поверили в это учение или практиковали его, сходите в православную церковь на исповедь и покайтесь в этом - ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО. Есть люди, которых после перехода на жидкое питание начало тянуть выпрыгнуть с окна, покончить собой. Людям, которые это практиковали, нужно обязательно исповедоваться и попричащаться.

Также в этом году он пытался осуществить у меня захват души.
Единомышленников он - по отдельности - настраивает друг против друга - так, что они и сами этого не понимают, т.к. идёт обработка сознания, манипуляция сознанием людей. По сути воздействия на сознание людей - это секта, хоть и внешне не имеет такой структуры.

Просьба не использовать материалы обо мне без моего согласия.

Люди, прошу у вас прощения!

С уважением, Татьяна Жадан

09.01.2011 03:37
Цитировать это сообщение
LivingOnLight Не на форуме

RE: Солнцеед-целитель Долгорукий
[Изображение: c1.jpg]
[Изображение: 17369960_exorcistNDolgorukiym.jpg]

На фото Николай Долгорукий

Сайт sunson2005.narod.ru, просуществоваший 5 лет ныне закрыт.
09.01.2011 03:37
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Да, это похоже на правду! Еще 2 года назад я, посещая сайты по праноедству обратила внимание на странное фото Долгорукого в окружении икон. По глазам было видно, что с ним "что то не то". Продиагностировав, я увидела привязку в загробный мир. Видится как длинный толстый шнур темной энергии из позвоночника,который уходит в космос. Нечто похожее есть у Джасмухин (как раз вчера спрашивали почему у нее такой изможденный вид). Я не спешила об этом всем сообщать,(еще подумают что я хочу очернить этих людей), а теперь вижу что Вы разобрались сами с этим.
На сайте писали что,Долгорукий принимает людей в гараже в Пуще -Водице. Знаю отлично этот поселок под Киевом. Я там 10 лет прожила. Не смотря на природу,там много "гиблых мест". "Ивановцы" там ходят купаться на озеро, и это не смотря на то, что там уже несколько раз, при странных обстоятельствах тонули люди.
Я в прошлом году тоже пострадала практикуя некоторые техники Джасмухин. Получила сильный энергетический удар, жить не хотела. Теперь отношусь к ней с осторожностью.
09.01.2011 17:35
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Да ладно вам, какой еще Долгорукий и Жадан? Чудные люди просто они. Пускай обращает разных людей таких же чудаков в праноеды за деньги, и какими хочет способами, хоть в гараже или через постель или стоя на голове, какое нам всем дело до него должно быть? И вообще причем здесь Долгорукий? ОН что на пране живет? По моему он на ряженке и кефирах с молоком, а это уже не питание пространственной энергией.
Ну строит мужик пирамиды, так это его мир, в своём мире он Бог. И пускай там у него каналы, шланги, провода из позвоночника из копчика в тёмные миры нисходят. Говорю вам, что это все хаос Космоса, он так же неотъемлемая часть Вселенной, просто трип, приснившийся нам дядька из Запорожья Солнцеед Николай Долгорукий строитель пирамид, это же прекрасно, вы не находите? Smile
На самом деле этого ничего нет, всё ваша мысль, мысль Коллективного Со-знания. Полюбите его, он нуждается в любви и признании, он этого хотел.
А ты Валентина что то видишь и не совсем то что есть на самом деле, я фотографировал свою ауру и делал диагностику, у меня все чакры активны на 70 % как минимум и по максимуму на 100% Ни каких пятен на чакре солнечного сплетения у меня нет, там вообще по определению ни каких пятен быть не должно, канал с космосом открыт, сахасрара активна, аура белого цвета.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
09.01.2011 22:46
Цитировать это сообщение
ВАЛЕНТИНА Не на форуме

Бретари, с тобой не соскучишься! Уже полгода тема твоей фотки на форуме обсуждается. Я сейчас снова ее посмотрела. Да, теперь пятен нет. Есть немного застой в верхней части позвоночника. Это наверно потому что ты много сидишь. А как ты свои "пятна" убрал-я не знаю. Может быть и от голодания. Человек занимаясь духовными практиками меняется ну и аура тоже. Если бы не занимался-все было по прежнему.
10.01.2011 00:51
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Валь, не было у меня ни каких пятен на чакрах, я себя чувствую так же хорошо как и в сентябре, когда делалось это фото. В то время я себя чувствовал даже лучше чем сейчас.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
10.01.2011 01:24
Цитировать это сообщение
Goldie Не на форуме
Забанен(а)

Тихо, юноша, не шумите. Что увидели то и сказали. А то вас послушать, так идеальный святой. Правду надо уметь выслушивать и соглашаться.
10.01.2011 01:28
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Какую правду девушка, и чью, и от кого? Вы то тут с какого боку припёку? Может Вы тоже пятна на чакрах можете находить? По маленькой фотографии, портретного содержания Smile

10.01.2011 01:56
Цитировать это сообщение
Weda Не на форуме

Про Н.Долгорукого знаю,что его хорошо принимает Немецкая диаспора Солнцеедов.Это люди которые не голодают,трудятся и хорошо понимают,что жизнь на П.Э - это прекрасно.Они на самом деле за все привыкли платить,это их менталитет,на этом стоит их экономика.Не исключено ,что на просторах интернета,мог появится сайт о нем на немецком.Ведь мы понимаем,что жизнь на П.Э.это не секта,и не религия - это новая форма Сознания.И совершенно не важно кто это русские,немцы,украинцы.Таня Жадан - для меня останется девушкой (из ее же описаний) которая когда-то страдала приступами эпелепсии и лишним весом.Благодаря жидкому питанию она избавилась от этих недугов.А , что дороги у людей расходятся и сходятся , это можно назвать по разному,Духовный поиск или Жизнь
10.01.2011 15:50
Цитировать это сообщение
Energy Не на форуме

(09.01.2011 22:46)bretary пишет: А ты Валентина что то видишь и не совсем то что есть на самом деле, я фотографировал свою ауру и делал диагностику, у меня все чакры активны на 70 % как минимум и по максимуму на 100% Ни каких пятен на чакре солнечного сплетения у меня нет, там вообще по определению ни каких пятен быть не должно, канал с космосом открыт, сахасрара активна, аура белого цвета.

Привет, bretary!

А что за способ диагностики ауры и чакр на специальном оборудовании? Насколько точна такая диагностика? И, если можно покажи, как выглядит такое фото.
13.01.2011 19:50
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)