Создать ответ 
Потеря веса
Автор Сообщение
странник Отсутствует

Потеря веса
(11.11.2010 13:17)bretary пишет: Вообще действительно очень интересно, я тоже искренне заинтересован в данном вопросе, и работаю над собой. Но! Припереходе я терял значительно ввесе, скажем до 55 кг. но потом прибавляю в нем до 65-67 и на этом все, больше ни как. Хотелось бы конечно по плотнее выглядеть, хочется быть Мужчиной Витязем а не подростком )
Нужный вопрос. Я не думал о том что бы задать его здесь. Спасибо!
bretary,здравствуй.Хочу спросить у тебя,когда ты терял вес,ты не кушал,а когда стал набирать то.........,если не кушал и начал набирать,какой предел т.е. после какого времени физика начинает самовосстанавливаться?
08.01.2011 14:53
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

RE: Методика увеличения веса из пособий по айкидо
Вес теряется с начала. У меня около двух недель держится стабильным, на третью неделю начинаю слабеть и худеть естественно, пару недель слабость хочется валяться, но потом включаешься, как буд то второе дыхание открывается, хочется бежать куда то отжиматься, в общем энергия прёт просто. НО набирается вес не значительный. Если в момент перехода падал самое большое до 45 кг. Это был третий переход, в мае месяце, но и был он не плавный, а резкий. То есть, вчера я ел, а сегодня бросил и за две недели похудел до 45 кг Smile Ну и набрался до 54. 27 ноября (мой день рождения), весил 60 кг, на день рождения я ел и до 16го декабря. 16 декабря снова перешел на кофе, чай и воду, сейчас вешу 64 кг.больше не могу, хоть и хочется, хотя бы до 73-74 набрать.
Первый свой переход с 83 кг, до 63 скатился, но и 67-68 потом набрал и так держался.
Сейчас 64 вешу, надеюсь что 68 наберу, но больше почему то не получается ни как.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
08.01.2011 20:17
Цитировать это сообщение
Energy Не на форуме

(08.01.2011 20:17)bretary пишет: То есть, вчера я ел, а сегодня бросил и за две недели похудел до 45 кг Smile

Angry!!! 45..... нет слов.

У меня, конечно, опыта в переходе на питание праной немного, но я думаю, что все должно происходить естественно. Скачки веса нежелательны, хорошо, если вес падает в разумных пределах. Разумеется он снижается в начале перехода, это неизбежно, но потом постепенно останавливается. Если вес падает катастрофически быстро, я считаю, нужно что то предпринять. В идеале вес должен стабилизироваться, а чувство голода исчезнуть совсем. Не нужно терпеть и делать что то насильственно. Даже если придется переходить два и более раза, это нормальный процесс. Главное, чтобы состояние жизни без еды стало нормальным, привычным состоянием, а не пыткой для организма.
08.01.2011 21:36
Цитировать это сообщение
странник Отсутствует

пятый месяц я без еды,пила пару соков и тр. чаи,постепенно и это ушло,второй месяц на воде и сахар,в этот период пробовала томатный сок начинается токсикоз это скорее женщинам понятнее,чувство голода на физике отсутствует только ментал изредко да напомнит сейчас это легко отслеживается кто кушать просит.Вес упал до 46кг и внешний вид не очень нравится,хотя состояние довольно бодрое,много хожу в сравнении когда ела те же расстояния проходила труднее.Спрашиваю будет ли перелом,мне хотя бы до 50кг.вернуться.
08.01.2011 22:36
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Ну я не терпел вообще, вес тал падать на третей неделе, до этого момента он был стабилен и животик даже присутствовал, не знаю почему, ничего не ем а животик все равно есть, а потом резко похудел. Откуда мне знать почему такой скачек был? Я не испугался, принял как должное, и в последствии набрал вес снова. Точнее вернулся на прежний уровень. 60 кг.
Думаю что дело в переживаниях в страхах. Допустим, если первые переходы я делал постепенными, то есть переходил плавно, то третий переход был помню ел вечером вареники со сметаной, а наследующий день перестал есть и всё. Энерджи ты же знаешь Smile
Главное что не выглядил я истощенным, внешне я как бы был обычным, ну худоват, да, но не скелет, просто вес был 45 кг. кстати я и сейчас вешу 64 кг. но внешне не особо отличаюсь по внешности когда весил 45. Вес скачет, и я к этому привык. Через три дня могу весить 55 уже и через четыре опять 60-63. Это для меня нормально Smile Ну меня это не смущает и не волнует ни сколько. НО факт что хотелось бы выглядеть поплотнее.

Мы вселенная, во вселенной есть все что нужно, она изобильна, тогда все что есть во вселенной, давно уже находится рядом с нами. Но основная масса людей не видит этого из за собственной закрытости.
08.01.2011 22:41
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

(08.01.2011 22:36)странник пишет: пятый месяц я без еды,пила пару соков и тр. чаи,постепенно и это ушло,второй месяц на воде и сахар,в этот период пробовала томатный сок начинается токсикоз это скорее женщинам понятнее,чувство голода на физике отсутствует только ментал изредко да напомнит сейчас это легко отслеживается кто кушать просит.Вес упал до 46кг и внешний вид не очень нравится,хотя состояние довольно бодрое,много хожу в сравнении когда ела те же расстояния проходила труднее.Спрашиваю будет ли перелом,мне хотя бы до 50кг.вернуться.

Ну вот я тоже, мне не нужны мои прежние 83 кг. Да и вес не обязательно иметь в принципе, но вид бы хотел поплотнее иметь )
Ну а в целом скажу тебе, что все вернется. Просто мы сейчас не понимаем ход трансмутации и трансформации нашего тела и организма. Я думаю главное начать жить на ПЭП, а потом и все нормализуется.
Эх как бы я хотел поговорить с Зинаидой Григорьевной, по общаться с ней, она с 2000 года на ПЭП вот кто бы дал нужный и полезный совет Smile

08.01.2011 22:43
Цитировать это сообщение
Energy Не на форуме

(08.01.2011 22:36)странник пишет: пятый месяц я без еды,пила пару соков и тр. чаи,постепенно и это ушло,второй месяц на воде и сахар,в этот период пробовала томатный сок начинается токсикоз это скорее женщинам понятнее,чувство голода на физике отсутствует только ментал изредко да напомнит сейчас это легко отслеживается кто кушать просит.Вес упал до 46кг и внешний вид не очень нравится,хотя состояние довольно бодрое,много хожу в сравнении когда ела те же расстояния проходила труднее.Спрашиваю будет ли перелом,мне хотя бы до 50кг.вернуться.

Привет, странник!

Да, чувство тошноты мне знакомо. Но оно было только одну неделю "сухую", когда я не принимала воду. В остальное время было все в порядке! А сейчас вес продолжает падать? И еще вопрос, на протяжении пяти месяцев были ли какие то изменения в эмоциональном плане? Что вы чувствовали? Видите ли, если вы не ели на протяжении такого большого срока, то вы уже перешли на прану, это однозначно! Rolleyes
08.01.2011 23:13
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

(08.01.2011 23:13)Energy пишет: Видите ли, если вы не ели на протяжении такого большого срока, то вы уже перешли на прану, это однозначно! Rolleyes

Ну да, и если вес еще стабилен 45-46 кг. То это нормально, нужно просто успокоится, и побольше позитивных эмоций. Хотя какие тут могут быть советы, она сама все понимает, ей просто нужны подтверждения что она правильно мыслит по этому поводу.
В общем Странник, ты не переживай главное, у нас такая же ситуация, ждем ответа с тонкого плана, только время покажет что и как.
И еще хочу сказать, думаю даже, может у бретарианцев 45 у девушек и 65 у мужчин та самая норма веса?
Может есть у кого какие мысли по этому поводу? Потому что кроме этой проблемы меня ничего не волнует, я замечательно себя чувствую.

08.01.2011 23:23
Цитировать это сообщение
странник Отсутствует

Эмоциональное состояние менялось ,когда нужно осмыслить какую-то проблему, я к этому привыкла ,за 6 лет у меня отпускание со слезами и криками.Раньше вес был 56-57-58 за 5 почти мес.снизился до46.Вначале энергия била через край физика с трудом но подтягивалась сейчас норма,огорчает что из-за избытка энергии не получается медитация.Тоже очень хотелось пообщаться с Зинаидой Григорьевной.Форума её нет?
08.01.2011 23:46
Цитировать это сообщение
bretary Не на форуме

Думаю можно ей написать. Адрес есть у тебя? Майл.

08.01.2011 23:51
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Вы можете оставить здесь своё сообщение без регистрации. Просто введите цифры с картинки в соответствующее поле. Ваше сообщение появится после проверки.
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)